Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Doraemon

Аниме-фан клуб в Астрахани

  

64 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

надо по практиковаться в этом :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Педлагаю от всего сердца (а есть оно у меня) предлагаю всем стать героем аниме "Любовь и Хина" а именно Урашимой Кейтаром. Вот тога и будет у нас настоящий гаремник на лебедином озере. Представьте себе картину вы приходите и говорите девкам йо давно не виделись а они в ответ нас ногами от радости забодали. Вот она мечта любого извращенца особенно меня :bleh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Педлагаю от всего сердца (а есть оно у меня) предлагаю всем стать героем аниме "Любовь и Хина" а именно Урашимой Кейтаром. Вот тога и будет у нас настоящий гаремник на лебедином озере. Представьте себе картину вы приходите и говорите девкам йо давно не виделись а они в ответ нас ногами от радости забодали. Вот она мечта любого извращенца особенно меня :bleh:

Вот не дай "БОГ" чтоб вся эта картина в "GreenGreen" не превратилась <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭММММ хорошую идею Rion подал что то я пропустил такой культовый сериал ГреенГреен гадо на него ориентироваться надо это устроить на берегу ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого Ху....дожника потеряла Россия!

Я про то что если мы будем подражать Героям Аниме!

ТО в конечном результате мы станем похожими на 3 друзей Юсуке(GreenGreen) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТРУДНО СКАЗАТЬ что будем такими хоти и это неплохо B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если чесно народ над бы нам помешенице найти как в геншикене(кто смотрел) вота там клуб физический сделать :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне Автомат Калашникова и билет в Сызрань туда и обратно.

Будет вам Мульон:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клуб нама нужен не тока в инете но в жизни помещение не помешает. Будем чай пить японский повара возьмем кто суши и рамен умеет готовить (я не плохо готовлю). там косплеем будем заниматься. мне б косплей алукарда. Девушку 90-60-90 на косплее помешанную надо шить костюмы будем по ее размерам. Фотосессию вести будем и все это отправим в японию в студию "Гибли" на рассмотрение Миядзаки :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы всё говорите, что вот, мол, надо девушек позвать, плакатов навешать и т.д. Слова, слова, а дело? Нужно принимать какие-то меры! (хотя для мер нужны деньги) Если (только "если" ;) ))) набегут девчонки, то можно будет скидоваться и на помещение, ведь людей -то будет много (ещё больше чем сейчас) B) Помещение, кстати, нужно снимать просто гигантское! Да ещё мебель там, компы, телики, телефон....... уххх, много чего! Сколько затрат уйдёт, страшно подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мы бедные как в Геншикене нам однокомнатной хватит на троих самых ярых отаку :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остальных в подвал :harhar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, а еще ЖК телек, спутник с прямой трансляцией Наруто, ПС3 и много всего. Вы че? Люди, у нас нет тут миллиардеров которые вбахают свои баблища хз куда. Максимум как-то на этом бедлане зарабатывать, что наврятли, так что закатайте все губенки, и максимум на что расчитывайте 1комнатая хата на 1 вечер;) Хотя кто-то классом обмолвился, типа снимать можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь талкать такии идеи не надо , надо придти и сказать всем , мол люди нужно помещение , а люди подумают и может кто что предложит, и вроде такой разговор был так что все в процессе.

а пока на улице солнышко можно и так посидеть , на лебедей посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен пока на данном этапе, а там гляди мож помешенице будет с вывеской РЕН ШИН где таинственные анимешники будут :pray: молиться богу манги и аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом когда осень вдарит предлагаю всем по грибы сходить грибочков что то зомоченных солененьких захотелось аж слюнки потекли :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брат, тебе то девушек , то грибочков , ты уж определись! а то не понятно чего ты хочешь!(все и сразу не получится!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне девушек замаринованных в грибочках и рамен ичираку с ирукой сенсеем :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне девушек замаринованных в грибочках и рамен ичираку с ирукой сенсеем

за их счёт конечно же?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ты говоришь конечна за их счет а так же удовольствие с них взять :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ну что ты говоришь конечна за их счет а так же удовольствие с них взять"

все таки ты хочешь все и сразу?

удивлюсь если у тебя это получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не получится я всегда успею применить нинпо густой туман :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты