Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Doraemon

Аниме-фан клуб в Астрахани

  

64 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

в той в той части тока побольше надо приводить, говорю вам урки наааааадддддддаааааа жен клуб слить с муж клубом слить мы им железный респект шлем письмо пишем уважительное с наилучшими пожеланиями они эго рассматривают и шлют нам отвечо. надо у настены спросить которая была на позапрошлой встрече вся в черненьком если кто помнит в очках. Респект респект люды думайте :bash::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы, люди, даёте! Одна девушка на каждой встрече. С тем, что у вас там творится на "каждой встрече" (посиделки с пивком), одна девушка - максимум будет. Это я вам говорю точно. Хотя... девушки бывают разные. Вот в самый раз подошли бы неформалки - они пиво постоянно хлобыстают. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, ну вы черти даете, жжоте. Какой женский клуб? Бальных танцев?:))) Да внатуре, сидели 2 новых свободных девушки. а вы ......

А если по теме, думайу объявление развесить надо, не все еще в инете шарудят, особенно девушки.

Про неформалок-это вариант, буим ждать до 6 и прям штук 20 в охапку и уму разуму учить:)))) Эмодевочки трепещите, толпа хентайщегов идет к вам ЙА_ХА!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахахаха, ну вы черти даете, жжоте. Какой женский клуб? Бальных танцев?:))) Да внатуре, сидели 2 новых свободных девушки. а вы ......

А если по теме, думайу объявление развесить надо, не все еще в инете шарудят, особенно девушки.

Про неформалок-это вариант, буим ждать до 6 и прям штук 20 в охапку и уму разуму учить:)))) Эмодевочки трепещите, толпа хентайщегов идет к вам ЙА_ХА!!!! :D

ХА-ХА ну насчёт эмо я незнаю но они у 0 где-то тусуються. А легче будет в инсты или в школы объявы написать "Нужны лица женского пола" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахахаха, ну вы черти даете, жжоте. Какой женский клуб? Бальных танцев?:))) Да внатуре, сидели 2 новых свободных девушки. а вы ......

А если по теме, думайу объявление развесить надо, не все еще в инете шарудят, особенно девушки.

Про неформалок-это вариант, буим ждать до 6 и прям штук 20 в охапку и уму разуму учить:)))) Эмодевочки трепещите, толпа хентайщегов идет к вам ЙА_ХА!!!! :D

 

О ты прав Doraemon-сэмпай :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭМо это хорошо! Неформалки это ОПАСНО!

 

Хотя мне кажется что девушек маловато, так наше увлечение их отпугивает(ПИВНОЕ!).

В следующий раз пьём только минералку, и цепляем девок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХА-ХА ну насчёт эмо я незнаю но они у 0 где-то тусуються.

Они тусуются там же где и мы, только позже;)

 

инсты или в школы объявы написать "Нужны лица женского пола"
тогда к нам точно никогда девушки не придут, скажут ну нафиг маньякосы, одни извращенцы....но в чем-то они будут правы;)

 

ЭМо это хорошо! Неформалки это ОПАСНО!

Ага, кто больше убалтает эмо покончить жизнь самоубийством:)))

 

Хотя мне кажется что девушек маловато, так наше увлечение их отпугивает(ПИВНОЕ!).

В следующий раз пьём только минералку, и цепляем девок!

если такое дело, ну его нафиг....это знакомство :D А вообще да, надо либо через раз, либо по праздникам или другим знаминательным событиям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хорошо получается хехехея большой извращенец. Думаю им это в смысле деву3шкам понравится как мы давился минерой газированной. Но всетаки их надо цеплять. Это мы прям похожи на клуб яойшиков хотя это для девок в самый раз. Девки если я не ошибаюсь без ума от яоя. На след вечеринке нам надо почаше обниматься с мужиками :fooo: Быть этакими гламурными пацанами :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в шкалах вузах надось развесить плакаты клуб яойшиков желает принять девушек в/п приветствуются вообше все неформальные девушки тоже приветствуются :essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поосторожней с высказываниями а то действительно кто-нибудь так подумает :poster_dont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и че пусть неформальный клуб яойшиков это прикрытие :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А под вывеской будут тока одни извращенцы пивные хотя для разнообразия мана было прикупить другие напитки для девушек. А так вывесить приглашение Горячие парни отаку развлекут вас бличем нарутезом тетрадями смерти в подлиннике приходите каждое воскресенье нулевой кил время 5 вечера Форма одежды юбка японская без лифтов белье прозрачное :deal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно париться , лучше просто не пить (какое то время) или сбавить количество выпиваемого до минимума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем тога их будем привлекать ладно одна вроде есть Настя кажись, а других чем темой наруто+хината=любовь до гроба 6го хогкаге :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно париться , лучше просто не пить (какое то время) или сбавить количество выпиваемого до минимума.

 

Вот это правильно :clap_1: Хотя можно чисто символически по бутылочке хорошого на человека думаю никто не обидется чем это 2 литрухи пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и конкретно что пить каждый типа покупает себе там пыпси колу пива безалкогольного квасу и мартыни и девушки все довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мы прям похожи на клуб яойшиков хотя это для девок в самый раз. Девки если я не ошибаюсь без ума от яоя. На след вечеринке нам надо почаше обниматься с мужиками Быть этакими гламурными пацанами

Ну вот, в след раз играем в такую игру: толпа делится на 2 части , первая - яойщеги(обнимаются, сидят друг у друга на коленках), вторая - пьет минералку. Задача: какая из фракций цепанет больше девушек!!! Я сразу во вторую иду:)

 

принять девушек в/п приветствуются

У нас всех напоить денег не хватит и сигарет:)))

 

Форма одежды юбка японская

хотя бы просто в юбочках и то хорошо;)

 

ладно одна вроде есть Настя

И де она?;) У нас есть Маша :D

 

темой наруто+хината=любовь до гроба 6го хогкаге

А че? Сделать такой транспарант, и ходить с ним по городу спрашивая кто есть кто, кто ответит(из девушек), тем розу дарить или сразу в клуб записывать, без права выхода:)))

 

Хотя можно чисто символически по бутылочке хорошого

Я об этом и говорил, а о "попойка" заранее договариватся:) Чтоб женскую часть не трамвировать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все путем товарищи отаку нам ленин завещал высоко держать знамя великой отакушной революции буржуи пусть расползаются а рабочий народ остается. тех кто не убег будем раскулачивать. Я лично товарищ Doraemon не буду в толпе неяойшиков а в толпе отакойшиков. денег должно хватить если толпой скидываться будем или будем искать артефакты у озера лебединое авось найдем там что ниб что мона продать бармену за бешенные бабки или девушку в обмен (не в обиду милым дамам, я вас лично обожаю). Надо бы дам склонить к расслаблению пивком причем недешевым каким ниб а дорогим хрен знаю каким пусть другие меня поправят. Вам всем кто вэтом году поступил в вузы: Я какаши сенсей даю ответственное задание, тих и незаметно склоните жен часть к вступлению в клуб "ВААО-РЕН ШИН" (расшифровываю- клуб ВЕЛИКИХ АСТРАХАНСКИХ АНИМЕШНЫХ ОТАКУ РЕШ ШИНА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ВААО-РЕН ШИН" (расшифровываю- клуб ВЕЛИКИХ АСТРАХАНСКИХ АНИМЕШНЫХ ОТАКУ РЕШ ШИНА) :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray::respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тя поправлю:) Кто же девушкам пиво покупает, ну всмысле...у нас же девушки порядочные, поэтому им только шапанского или мартини, а мы как-нить и пивом обойдемся.А если уж совсем гламура захотим, скинемся на Хенеси и прям из горла у нулевого киллометра.

В след раз притащу лопату, бушь артефакты раскапывать;) Потом сам эти артефакты будешь резать, и сдавать в прием цветмета:) Надеюсь это будет не электрический кабель:) А за девушек я грудью встану ибо их и так у нас мало, так что отпадает этот вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обижаешь брат я за девушек не тока грудью встану но хенге секси дзюцу применю чтобы пока ты их прикрываешь я их пощупаю :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошоие мысли толкаете ребята , но предлагаю остановиться на:

"Хотя можно чисто символически по бутылочке хорошого на человека"

"о "попойка" заранее договариватся Чтоб женскую часть не трамвировать"

 

остольное отталкиваем как не нужное, и все будет путем! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошоие мысли толкаете ребята , но предлагаю остановиться на:

"Хотя можно чисто символически по бутылочке хорошого на человека"

"о "попойка" заранее договариватся Чтоб женскую часть не трамвировать"

 

остольное отталкиваем как не нужное, и все будет путем! :thumbup:

 

Это ты правильно а то получается не форум анимешников а прям какой то форум извращенцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я их пощупаю

ну вот, терь точно девушек не увидим:'(

Это ты правильно а то получается не форум анимешников а прям какой то форум извращенцев

Все может быть;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты