Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Doraemon

Аниме-фан клуб в Астрахани

  

64 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа...мальчики и деффачки(они тут есть надейусь, а то мож все зря затеяли;) ) В воскресенье(29 ийуля сего года(2007)) в 14:00 (в самое пекло, бу-го-га) на улице кировой, около глав почтампта(как-то так, 2 по русскому было:( ), около нулевого киллометра, состоится первый, даст Бог не последний, "сходняк" анимешников г.Астрахани, на повестке дня: "открытие аниме клуба все того же города Астрахани."

З.Ы. С собой иметь 50р себе же на попить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, мне не нужны писальщики, писать я буду всё сам, мне нужны люди которые на первых порах просто помогут деньгами, и в соствлении списка. Никому кроме меня ничего писать не дадут, так как сами чемоданы с дисками я буду брать у родителей Виктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G.Edl

 

Чем смогу помогу, но про 100 р эт ты загнул :)

2000 дисков * 10 руб за болванку (Verbatim про СИЛЬНО оптовой цене) = 20 000 руб.

Делим хотябы на 20 человек ... = в нуле ошибся. :)

 

Но если не сразу, а по частям - могу и штукарь вкинуть.

 

PS Хентая у Виктора, если кто вдруг затрепетал вожделенно, было не много. Зато всё остальное - в отличном качестве. Причём всё - это практически ВСЁ! С таким сборником клЮб сможет выменять многое из свежего. Ибо свежее льют кому не лень со спутнекофф, а вот старое достать чаще всего возможно лишь почтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так нет хентая? Дело запахло палеными хомячками... А юри есть? 0_о

Вот так вот и рушатся надежды и мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS Хентая у Виктора, если кто вдруг затрепетал вожделенно, было не много. Зато всё остальное - в отличном качестве. Причём всё - это практически ВСЁ! С таким сборником клЮб сможет выменять многое из свежего. Ибо свежее льют кому не лень со спутнекофф, а вот старое достать чаще всего возможно лишь почтой.

 

Flossi есть Хентай у друга ток он ДВД и переведён на русский...где-то на 30гигов

:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча состоится в это воскресенье (5 августа 2007), в 17.00, возле "Нулевого километра"! Берите деньги на попить!

Всем будем рады!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G.Edl

Ты чего затих, товарищ? Взбаламутил всех и молчишь как партизан =(

6 человек, включая тебя, готовы взяться за дело. Думаю, как колеса завертятся, народу еще подтянется немного. Может уже пора начинать, чего кота за яйца тянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"6 человек, включая тебя, готовы взяться за дело"

Думаю, что человек уже не шесть а несколько поболее.

Правда вряд ли этого количества хватает.

 

плюс риторический вопрос-зачем именно мучится и переписывать эти диски.

Этой базой кроме Виктора кто-то в его семье активно пользуется?Или лежит мертвым грузом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затея психоделичная и почти подпадает под психическое заболевание.

 

Кто-нибудь сможет ответить на вопрос - зачем?

Зачем нужна эта база, какая-то коллекция и т.п.

 

Скажем так, наличие этой тысячи дисков - это не эквиваленты наруто, блича, и прочего. Это вещи, о которых многие из вас никогда не слышали. Это равы, на которые, к вашему удивлению, вы не найдете сабов на кейдже и вообще где-либо. Или это р2-р1 рипы сериалов, взятые по принципу качества. Кто-нибудь хочет посмотреть ДБ с английской звуковой дорожкой? (Если захочет вообще).

Вот это собственно все, что касаемо самой коллекции.

 

Далее. Бла-бла насчет обменов и прочего. Бред страшный. Как тут кто-то умно выразился, новое могут скачать и достать все, у кого есть инет, сети и тп. В 99% таким людям больше ничего не нужно. Отсюда сторонний вопрос - зачем вам это нужно?

Конечно, найти коллекционеров вы найдете. Но. Обмены обычно идут от 10 дисков. И берется обычно весь тот коллекционерский хлам. Если планируете доставать новое таким способом - план этот ужасен, сэр (с)

Скажем так. В месяц показывается стандартно 4 серии. И до 6 сериалов за раз. На диск помещается пусть 19. Даже если брать все подряд, в т.ч фансаб от разных команд и мангу - в месяц набегает 4-5 дисков ))

Т.о. ждать вы будете по 2,5 мес и более ))))

 

Чисто человеческий интерес - зачем все это? Нормальный человек смотрит также 3-5 сериалов в месяц. Это те же 3-5 дисков. И, учитывая цены, плюс возможность записи на винт - это 100-300 руб. На тот же месяц. Плюс, применяя круговую систему - один может брать, остальные сливать у него, в следующий раз берет другой. И это дешевле, проще и быстрее. Один обмен затрачивает примерно столько же денег )))

 

 

Но дело как говорится ваше ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вещи, о которых многие из вас никогда не слышали. Это равы, на которые, к вашему удивлению, вы не найдете сабов на кейдже и вообще где-либо. Или это р2-р1 рипы сериалов, взятые по принципу качества. Кто-нибудь хочет посмотреть ДБ с английской звуковой дорожкой? (Если захочет вообще).

Ты в этом точно уверен(а)? Видел(а) эту коллекцию эту собственными глазами, или тоже от кого-то услышал(а)?

G.Edl

Хотелось бы услышать твои комментарии по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты в этом точно уверен(а)? Видел(а) эту коллекцию эту собственными глазами, или тоже от кого-то услышал(а)?

 

Уверена. Видела, щупала и помогала собирать )))

И неплохую имею у себя ))

 

Я говорю так, потому что он хотел именно СОБРАТЬ. Он горел этим. Поэтому мы и собирали. Спрос на просмотр там давно испарился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Yukon

 

Не забывай, я был как раз тем кто в этом непосредственно учавствовал, и в эту коллекцию вложено немало моего моего труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут некоторые хотят услышать моё мнение. Хорошо. Помнится в году эдак в 2002-ом, у нас с Виктором случился разговор. Я тогда в очередной раз вернулся из Москвы. Отбирая что посмотреть он задал мне вопрос – «Зачем тебе это? Не проще ли посмотреть и удалить» - «Проще, но если я буду так делать – это уже будет не коллекция». У собравшихся на это дело людей разные цели, русло одно. Я полностью с тобой согласен, твой способ проще, для НИХ, и если кто не желает в этом участвовать я никого не тяну. Но эта коллекция и МОЁ детище, в него было вложено громадное количество сил и средств. Ты опять же прав, ни я ни Виктор практически ничего не смотрели из того что приходило, те же непереведённые равы той же «Пчелы Майи» которая обошлась нам в круглую сумму только потому что мы были больны не просмотром, а КОЛЛЕКЦИЕЙ как она есть. Было ДЕЛО и это остановилось, и моя первостепенная задача дать ему ход СНОВА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я и не спорю. Я понимал его, может быть я понимаю и тебя. )))

 

Просто, может людям нужно объяснить и сказать как правильно и как оно есть.

 

Ибо, по постам твоим складывается впечатление, что здесь клондайк - какая то райская база и т.п. И это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ что-то сделать.

 

Вот, пожалуй если ТЫ этого хочешь - это правильно. А остальные? )))

Как я уже говорил, подходя к делу с позиции просмотра и в поисках халявы - это все не нужно. И говорить что для клуба НУЖНА база и нужны жертвы на 2000 дисков - это тоже не нужно.

Просто не очень честно получается к людям, которые бы скинулись и неизвестно что получили. )))

Если бы ты сразу сказал, что набираешь группу КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ всего аниме, остов, дорам и прочего подряд. И просто сам хочешь вернуть себе старую базу и кто хочет - помогайте - вопросов бы не было. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Yukon

 

Дело в том, такие высказывания были, дескать так проще так можно, но решили действовать именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таксь...

Моя заявка на участие снимается

Dark Yukon

Спасибо за своевременное предупреждение.

G.Edl

О такиих вещах заранее говорить надо :blink:

Уверена. Видела, щупала и помогала собирать )))

Я понимал его, может быть я понимаю и тебя. )))

Что то не врублюсь никак... Dark Yukon, ты девушка или парень? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dark Yukon

 

Дело в том, такие высказывания были, дескать так проще так можно, но решили действовать именно так.

 

Да я не сомневаюсь в мм, ваших возможностях.

Я просто разъясняю для себя - что и как.

 

А потом - решили, это забавное утверждение. Как мы видим - многие не знаю что именно они "решили" и на какие извращения их подписали ))))

 

 

Еще. Я наверное за всю свою сознательную жизнь записал тыщи 2 дисков. И то три рекордера и 2 читальщика ушло... Так что....

 

Что то не врублюсь никак... Dark Yukon, ты девушка или парень?

 

По ситуации и настроению )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) шал я не смог прийти на ваше собрание :( покуда я только вчера наткнулся на эту тему. Я вишу что вы коллекционеры?! :rolleyes: Есть вопрос есть здесь фанаты Сейлор муна или у кого-нибут есть Сейлор мун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там собираются не только коллекционеры, в основном не коллекционеры. Туда люди приходят пообщатся, потрещать, так что милости просим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я и не спорю. Я понимал его, может быть я понимаю и тебя. )))

 

Просто, может людям нужно объяснить и сказать как правильно и как оно есть.

 

Ибо, по постам твоим складывается впечатление, что здесь клондайк - какая то райская база и т.п. И это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ что-то сделать.

 

Вот, пожалуй если ТЫ этого хочешь - это правильно. А остальные? )))

Как я уже говорил, подходя к делу с позиции просмотра и в поисках халявы - это все не нужно. И говорить что для клуба НУЖНА база и нужны жертвы на 2000 дисков - это тоже не нужно.

Просто не очень честно получается к людям, которые бы скинулись и неизвестно что получили. )))

Если бы ты сразу сказал, что набираешь группу КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ всего аниме, остов, дорам и прочего подряд. И просто сам хочешь вернуть себе старую базу и кто хочет - помогайте - вопросов бы не было. )))

Мы , то есть все кто приходили на эти встречи ,и те кто решил участвовать в перезаписи этих дисков вроде как все решили , и эти диски не будут только ЕГО, эти диски будут общими , и эти 2000 дисков это не жертва ,а фонд клуба создающегося сейчас. мы ве понимаем что это не колондайк , и мы не ХОЛЯВЩИКИ как ты варазился , у многих из нас есть много своих не просмотренных дисков , и много еще впереди , и нам не нужны эти диски как ПОДПИТКА , это не ЖЕРТВА , и не пропускной в клуб. мы не помогаем ему в востоновлении коллекции , мы переписываем и создаем коллекцию клуба , эти диски смогут переписывать и другие люди вступающие в клуб. и я так понял что кто-то хочет отсоедениться , так вот мы не кого не держим это личное дело каждого создавать клуб или нет , но как я уже говорил , к этому человеку , который подвел нас ( вначале все сказали что согласны с таким решением) не будет уважения и я хотел бы что бы тот человек который хочет отойти от этого дела позвонил мне , телефон надеюсь известен. имя паша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если под "тем человеком" ты имеешь ввиду меня, то знай, что в моих целях не стояло добиваться вашего уважения. Это раз.

Когда я говорил, что "согласен с таким решением", я даже не предполагал, что это, по сути дела, всякая хрень типа Пчелы майи. Это два.

Паша, ну епт, откуда же мне знать твой номер телефона то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пашь извини конечно, но у нас разве было голосование насчет фонда или типа того? Были разговоры, были предположения, но никто это не обсуждал это в плотную.

Как я заметил, решалось все не большими группками. За фонд(о котором только шли разговоры) решили выложится...эмммм..около 5-7 человек, 2 уже отказались. А если уж подумать хорошенько, то и ненужен он вовсе.

И "человек" вас не подвел, он просто изменил свое мнениеи взгляды на данную тему. И вообще ненадо переходить на личности, тем паче ты сам сказал, что это сугубо личное дело каждого. У каждого может быть та или иная причина отказа от чего либо, и не все хотят говорить почему именно так... Да и не клуб мы еще!

И к слову(как я услышал на последней встрече), клуб создается не для "тупо обменивание аниме с другими городами в больших количествах и клянчинья аниме друг у друга" - если кто думает так, то пожалуйста, а создается он для ОБЩЕНИЯ, это наипервешое его значение!!!

З.Ы. Если есть желание создай опрос на этом форуме, так будет легче узнать кто чего хочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты