Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

xct

Бодибилдинг

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

Кому-нибудь нужно спортивное питание? 2 линейки, подешевле и подороже.

Та что подороже(Sportpit) полностью из натуральных продуктов, без красителей и консервантов, немецкое сырье+французкий витаминно-минеральный комплекс, фасуется в России.

Та что подешевле(Discont) полностью российская.

Все очень высокого качества, есть сертификаты качества.

Если заинтересовались пишите в личку или на ящик [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрел повтор чемпионата мира по силовому экстриму, вроде за 2006. Наш атлет неплохо выступил! Особенно меня порадовало, как он тачку прокатил! Занял второе место в чемпионате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то применяет Элтон -П или Леветон-П ? Каковы результаты -ребята советуют а я в раздумье. Реально помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега, рекламируешь продукцию? :D

продвигаю потихоньку, скоро сайт будет по этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёто совсем сложно летом заниматься, тепеь хожу полтора заза в две недели ) нормально )))

надоедает чёто, сезон футбольный с сентября только начнётся... ну уж оооочень тяжело летом заниматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я занимаюсь без изменений, даж веса рабочие кое-где прибавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sever1488

че то у тебя скудный выбор..

 

могу достать товары по всей линейке ведущих производителей-вейдер,юниверсал,мультипавр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь бодибилдингом , ищу ЛЕВЕТОН - П и ЭЛТОН - П ...Кто подскажет где достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету там ничего - там одна химия, а мне нужны натуральные препараты подобные вышеуказанным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doping.ru

Нету там ничего - там одна химия

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav(!)

Забавно, ктогда люди спортивные добавки химией называют. Я думал такие уже вымерли как вид :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Incvisitor а ты чо хотел, астраханское лето эт пипец, а вобщем ничо так, веса почти на томже уровне, 5 кило сбросил, за то мамон убрал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За лето опять усушился на 3 кг. Зато отдохнул хорошо. Теперь пора тренироваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trans-X Кто, что знает про эту транспортную систему !? Кто пробовал ? Стоит ли брать !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chiKo

Если ты про скайтек, то не стоит. Да и вообще не стоит брать моногидрат с траспортной системой. Дорого и безсмысленно. Сейчас уже почти никто не ест моногидрат, есть более продвинутые формы креатина. Кре-алкалайн, например. Если покупаешь добавки в Астрахани, как вариант можно взять продукцию sci fit. В продаже есть кре-алкалайн в капсулах, и жидкая форма - инфьюжн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

А знаюшие люди тренера мне советовали..... То что ты перечилсил Это пишевые добавки, на осонове чего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chiKo

Тебе все что угодно могут советовать. Твое дело соглашаться или нет. А в Астрахани, действительно знающих людей почти нет, особенно разбирающихся в спортивном питании. Скайтек - очень сомнительная фирма, для стран третьего мира, вроде американская, но с производством в Венгрии, о чем головной офис почему то ничего не знает :-)

Не понял вопроса товего. Я тебе всего одну добавку посоветовал. Естественно креатиновую, ведь ты именно о ней и спрашиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

На сайте http://doping.ru/view.php?cid=12&vr=1&...f6d7de6f9dbdc89 есть куча препаратов. Можешь посоветовать что-нибудь для пацаненка у которого руки и спина и без качалки были здоровые - но он хочет реально раскачаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты