Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Svjat

Ночной клуб в нашем городе

Нужен ли ещё один ночной клуб в нашем городе?  

108 проголосовавших

  1. 1. ????? ?? ??? ???? ?????? ???? ? ????? ???????

    • ??????? ??
      60
    • ??? ? ???????????? ???????
      10
    • ??? ???????????
      16
    • ?????? ??????? ?? ?????? ????
      22


Рекомендуемые сообщения

Интересно ваше мнение с коменнтами ;)

 

Друзья не скромничайте и пишите ваши пожелания относительно клуба, какие

 

фишки и замуты вам были бы интересны,это касается и обслуживания и

 

развлекательной программы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причём тут Путин??..аа..он туда джеем пойдёт работать?

до вроде же открывается 19 мая "6 элемент"..посмотрим. что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, нафиг нам еще один клуб!!!! Лучше б - новый завод построили, толку намного больше, чем от клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

t-mir

Что за клуб. Я почему не слышала??? Всё равно у нас тут зажопинск клубный. Вот я щас в Москве. после неё к нашем клубам нужно ещё долго привыкать.Хотя впрочем ДАИРУ пока конкуренцию ни составляет ни одна параша, которая в нашей грёбаной Астрахани есть. Не так ли??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про этот 6-ой элемент столько уже разговоров ходит, и хороших и неочень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-mir

Хотя впрочем ДАИРУ пока конкуренцию ни составляет ни одна параша, которая в нашей грёбаной Астрахани есть.  Не так ли??? :D

414658[/snapback]

 

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скок я знаю, техническая сторона в 6 элементе на уровне будет. Звук, свет и вертаки знатные стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь этот клуб будет больше походить на Московский :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svjat

Ты собираешься открывать ночной клуб в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём люди думают, когда создают такие темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то "6 элемент" это диско-бар в КРК "Окрябрь". Так? Тогда это на месте бывшег игрового клуба на втором этаже. ПОмещение не большое, на клуб не тянет. Напрягает и 40 рублей за вход в сам "Октябрь". Мелочь, а не приятно. Спрашивается, за какой? Клубы всё таки нужны. Даир, Фантом...это всё дискотеки районого масштаба. Заводы конечно тоже нужны, но одно другому не мешает. Тот кто будет строить клуб, врят ли надумает строит заводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: сначала платить за вход в КРК, потом за вкод в дискобар?

а туалет платный будет?

 

давай исчо клубов! меньше быдла будет возле моего подъезда собираться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-mir

Что за клуб. Я почему не слышала??? Всё равно у нас тут зажопинск клубный. Вот я щас в Москве. после неё к нашем клубам нужно ещё долго привыкать.Хотя впрочем ДАИРУ пока конкуренцию ни составляет ни одна параша, которая в нашей грёбаной Астрахани есть.  Не так ли??? :D

414658[/snapback]

 

 

О, понаехала и сразу Астрахань-матушку обсерать! Как не стыдно?! Это же твоя Малая Родина, твоя Великая степь... А НУ-КА, ДАВАЙ-КА, УЙОПЫВАЙ ОТСЮтА :bash:

 

Заводы? Кто туда пойдёт работать? Разве Niels пару дней попашет - молодость в СССР повспоминает и уйдёт. На хрен заводы, лучше жрать кислоту, курить ганjа, жрать вкусняшки и фтыкать в Дынц-Дынц-Дынц и эти тюу-тюу мелькания.

 

 

Эх, не разгуляться мне. Было б бабла лишнего вагон, замутил бы вам клуб. Бывшее артиллерийское училище в Кремле астраханском. Московские "Зоны", "Точки" и "Жести" отдохнули б! $ули эти мыши под стеклянными полами! Вот я бы... сделал мышей и над стеклянными потолками :lol:

 

 

С другой стороны клуб, это зрелище, это штоп охренеть и валяца в чил-ауте, а тебе охранник по щам в 6 утра давал и орал "Пестуй на метро!" (ну охранник, типа тоже обдолбился и забыл, что в Астрахани метро нет, а есть одна подземная станция "Сортировочно-сортирная" возле Кремля), а кто будет это шоу делать? Правильно, не кому делать.

 

 

Что они думают когда такие темы создают? да тоже самое, что думают, когда создают другие темы - НИ-ЧЕ-ГО.

 

P.S. Хотел тут концерт замутить в Астрахани и чтоб прям ска и всё такое, а вот хрен - в нашу дыру никто не поедет, а если переплачивать за ебенёвость географии - разоришься.

 

З.Ы. Бабкина это съепалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Хотел тут концерт замутить в Астрахани и чтоб прям ска и всё такое, а вот хрен - в нашу дыру никто не поедет, а если переплачивать за ебенёвость географии - разоришься.

да вроде с концертами всё нормально.приезжают и в нашу дыру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eliza, а так всегда. Так уж сложилось, что частенько бываю в Синеме вечерком. Правда в последнее время завязал (бильярд надоел). Так 40 рублей постоянно за вход с человека отдаёшь. Так ещё и в Синеме обсчитают не хило...Дорогое удовольствие, этот Октябрь. А как я понял хозяин у Синемы и 6 элемента будет один и тот же. Раскручивается дядя Рафик потихонечку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димедрол

вот тут с тобой соглашусь дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О чём люди думают, когда создают такие темы?

414831[/snapback]

 

 

В данном случае о "6ом элементе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжу

МОЛОДАЯ

... и очень глупая.

 

 

Нужен. И не один. А говорить про то, что внутри будет и на какой контингент он будет рассчитан, у многих уже по пять оскомин на языке. Ищите нормальных администраторов для таких мест и пиарщиков, и не только их.

 

А кста))) Что там ростовские чудо-джедаи открыть хотели ещё в феврале?)))

Не срослось видать у стоп-плееров))) :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Antonio

спрашивается,у нас в городе много номральных администраторов и пиарщиков?

 

у всех этих клубов цель - заработать деньги.деньги зарабатываются на быдле или гламурном быдле.

хорошего клуба не будет,пока не появится хорошая публика.

да,на самом деле,сколько можно мусолить одно и тоже))

 

открывайте клубов побольше - хуже уже не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю кого в 6элемент надо админом поставить. Клуб закроицо неуспев открыцо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться, что 6 элемент не далеко уйдет от клуба "это". и по раэмерам и по посещаемости. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Znak0mka, у меня их клубом язык не поворачивается назвать, скоре дискобар. А то слишком громко для них :) . Кстати насчёт посещаемости, решили как то в ЭТО сходить. Мест небыло. Еле там к знакомым девчонкам затиснулись. Вот вам и посещаемость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно их там не будет - 3,5 столика! :) У них там если 10 человек пришло - аншлаг! Яблоку негде упасть :D

А про "6 эл" слыхала, что там барная стойка будет 12м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А клуб случайно не в пирамиде будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты