Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Silent hurricane

Памятник Петру I уже установлен

Рекомендуемые сообщения

go6pO!

а все привыкли хаить и недовольствоваться,просто если провести парралель с другими городами приволжья,то Астрахань развивается семимильными шагами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астрахань развивается семимильными шагами!!!

Никто не знает, в какой стране находится находится Astrakhan, о которой пишет Дениска? С удовольствием бы съездил, посмотрел на семимильные шаги прогресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой и черный

Это прозападных буржуазных историков, чтоли?

Почему это прозападных буржуазных? Наших можно почитать...например Губарев А.Н. "История Росси 20 века".

Я не знаю, кто такой МегаЮзер, но, судя по своим постам, не очень начитанный и образованный человек, в сравнении с товарищем Рерихом, книги которого стоят на почетных выставочных полках в любом рейтингованном универе мира.

Рерих как мне известно был русский живописец, театральный художник, путешественник, писатель, общественный деятель, археолог, и я не в коем случае не принижаю его личность ...Но то что Ленин - это реинкарнация Петра Первого - это просто философское рассуждение, а не реально доказанный факт...Так что не нужно на это делать упор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не знает, в какой стране находится находится Astrakhan, о которой пишет Дениска? С удовольствием бы съездил, посмотрел на семимильные шаги прогресса.

403792[/snapback]

чо дурака строишь из себя,пойди сьездий в саратов в самару или другие ещё более отдаленные города поволжья,там не увидишь такого бурного строительства,мой тебе совет не лезь туда о чем не имеешь представления,и не будь в каждой дырке затычкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой и черный

а что нет?на 450 летие астрахани заявлено сдать 194 обьекта,и это получается за два года,в период 2000 до 2005 столько не было возведено!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisK@

Фух ты, Дениска, нашел с каким периодом сравнивать. Да, 194 объекта -- это звучит, столько в нижнем поволжье за несколько сотен лет, в период 10-го по 13 век, не возводили. Да и потом, объектики -- они разные бывают. Скажи мне лучше, как автомобилист автомобилисту, сколько сотен километров бетонного дорожного полотна положат, коль скоро мы семимильным прогрессом восторгаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой и черный

Причём тут бетонно-дорожное полотно...ты спросил,я тебе ответил по факту,что прогресс виден очень большой,дальше смотреть и верить тебе и каждому!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisK@

Ну как "причем"? При том, что ежели в городе идет прогресс, шагает семимильными шагами, то ему нужны хорошие дороги, по которым ему удобно было бы шагать. Дороги -- первый признак развития (думаешь, просто так в 30-е гитлер автобаны строил, а рузвельт -- хайвеи? Нет, это к ним Прогресс шел.) А коли ты не видишь в астрахани строительства дорог, то заливай-ка ты про свой семимильный приход прогресса кому-нибудь другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой и черный

заливаю иль не заливаю станет ясно через один с лишним год....про дороги:дороги это другая часть разговора,то что у нас их вообще не делают сказать нельзя,делают мало и не качественно,насыпают мало слоев,компоненты не те,и всё в этом роде,это и влечёт за собой такие дороги....просто надо уволить начальника и поставить на это место кого то другого,и смотреть,этот не справится другого и так по достижению результата(напоминает нашу футбольную сборную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, своя специфика, как со знаменем Победы. Семимильный прогресс, бедолага, идет по бездорожью. Ждем, пока Начальник Хороший придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой и черный

ну попробуй сходи в администрацию,и предложи свою кандидатуру на это место,тогда семимильный прогресс будет идти по гладко выезжанному автобану)))наверно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisK@

Зачем? Я вроде о семимильных шагах прогресса не сообщал. Я лично считаю, что в Астрахани есть две беды -- остатки зеленых насаждений и дорог. Но город скоро и без моей помощи от них избавится, и тогда заживем мы с тобой Дениска, на новых 194 объектах, аки сыры в масле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой и черный

По вопросу объектов - есть такой интересный сайтец - Астрахань-450 лет - там кое-что написано. И даже какая-то система мониторинга есть (раздел "Объекты реконструкции. Мероприятия"), правда инфы по деньгам там нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флэйм

Посмотрел. Не впечатлило. Особенно жаль, что не обнаружил на карте "194 объекта" . Впрочем, при семимильном прогрессе они просто могли там не уместиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что было сделано за 10 лет в других городах, нам не догнать и 50 мильными шагами. Я считаю, что проспект назвали в честь гужвина не заслужено. Открыть астрахань для зверей с горных аулов - это преступление!!

Этот сайт открыли для показухи, больше, чем для дела. А собственно им то, что, ведь деньги-то налогоплательщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

обоснуй нормально(для чуреков это не довод)почему не оправданно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisK@

А, что он выдающегося для города или отдельной группы людей сделал? Если на то пошло, то давайте будем переименовывать все улицы города в честь губернаторов и мэров, потом в честь депутатов по мере их желания, затем и город переименуем, назовем его Безрукавинск или Боженоград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

зачем же так утрируешь!!!мы же говорим про конкретно одного человека,и даже не улицу а проспект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С проспекта вообще охреневаю. Хорошо хоть не "Шоссе им. Гужвина"

 

С другой стороны: Татищева, Кирова, Трусова - тоже деятели Астрахани/в Астрахани

 

При этом: из моего окна видна улица им. героя ублюдочной страны РФ Ахмадки Кадырова.

 

Так шо не самый плохой вариант.

 

 

Ублюдочные народные избранники считатют, что нужно переименовать улицы, т.к. они носят имена террористов. При этом их не волнует, что они подрывали врагов России. Интересно, что это говорят климаксирующие мужики и импотентные тётки. Конечно, лучше назвать именем жирного чинуши умершего в Сочи. Гы, жаль не в Лондоне или Куршавеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулевой

Уж больно вы умный, товарищ Рулевой....

Ублюдочные народные избранники считатют, что нужно переименовать улицы, т.к. они носят имена террористов. При этом их не волнует, что они подрывали врагов России. Интересно, что это говорят климаксирующие мужики и импотентные тётки. 

Если вы пишите такой, мягко говоря бред, то вы - абсолютно не знакомы с историей России во времена "Народовольцев" и правления коммунистов...

Если то, что творилось в эти времена вы считаете правильным для России - хм, тогда вам с нами не по пути.

 

Пишите вы красиво, но абсолютно не вдумываясь в истинный смысл...

И ещё, поаккуратней со словами и речевыми оборотами....Это не угроза, а дружеский совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M@xToR

а в реале что-то не очень

egozka

Честно!?Еще не видел, но думаю что не всё так плохо.Ведь хотят еще постоить памятник около церкви.Где бывший автовокзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M@xToR

что там хотят построить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.