Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Extra

ФЛЭШ-МОБ - СУПЕР

Рекомендуемые сообщения

Флэшмоб - это неожиданное появление людей в заранее установленном месте и заданное время. При этом, как правило, участники совершают некоторые заранее определенные действия. А потом быстро расходятся. Обычно флэшмобы проводятся без особой цели, а просто для получения удовольствия.

Зайди, почитай, неописуемое удовольствие и поле для творчества! http://flashmob.orgcom.ru/

http://flashmob.orgcom.ru/show_forum.ghtml...&depth=infinite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай в этом же разделе темы "Создай движение" и "Flashmob. First activity." :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флэшмоб - это неожиданное появление людей в заранее установленном месте и заданное время.

АГТУ-8.30 народу тьма

При этом, как правило, участники совершают некоторые заранее определенные действия.

курят, обсуждают преподов, нехотя идут на пары

А потом быстро расходятся

конец пары, и не всегда последней

Обычно флэшмобы проводятся без особой цели, а просто для получения удовольствия.

В АГТУ так и ходят

Зайди, почитай, неописуемое удовольствие и поле для творчества!

www.astu.astranet.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба "веселых" смеящихся и т.д не беспокоить, тем создана для людей дела, а не для отморозков способных только языком трепать. Здесь обсуждаются конструктивные предложения для участников Флешмоб, а не для неудовлетворенных малолеток, кончающих от вида едва приоткрывшейся женской груди. Короче здесь все для людей действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Extra Человек действия, глянь в темы, которые я написал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Extra м-да, я вижу, ты тут надействовался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Что ты мучиешся все равно он поленится поискать на форуме.

 

Extra

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=80

посмотри суды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Extra большой lol. Если флэшмоб такая рульная и весомая тема, которая создана для людей дела (уже lol), то выборы для вас это предел мечтаний, куда вас не допустят, т.к. это по-твоему, для более весомых людей, для больших дядей, который всякой ерундой, типа решения КОНСТРУКТИВНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ не занимаются. Так что не пиши херню и думай хотя бы иногда головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Extra

Просьба "веселых" смеящихся и т.д не беспокоить

А ты наверное подходишь к флешмоберскому движению с такой серьезностью, что даже незаметил(а) вот этого :D

А вообще пиши здеся почаще, с тобой веселее. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говриться на каждой дискотеке свои клоны , ну на форуме тоже :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все, просто дешевое трепло неспособное к действиям, сутками напролет торчащие в интернете. Потому что в реальной жизни вы НИКТО. В Сети уходите в свои мечты, здесь вы полубоги, НО НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ. Просто никчемные трутни паразитирующие на теле общества. Единственная польза от вас это налоги с трафика. Оглянитесь вокруг себя, общаетесь в своих же компаниях, закрыты от мира, а 99.(9) народа просто тошнит от таких как вы. Интернет полезен как средство связи а, а не как стиль жизни. Именно поэтому я говорил, что вы не способны на реальный флэшмоб. Дальше фотографирования и наблюдания не пойдет.

Удачного вам коннекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, либо ты дурак (дура), либо это просто провокация со стороны какого нить участника форума, пытающегося расшевелить народ

но полюбому, уверяю тебя, большая часть форума живет вполне реальной жизнью, чего-то добивается, чего-то нет в жизни, но в любом случае никак уж не посвящает большую ее часть на инет

в натуре, насколько надо быть тупым: ясно же с соседних тпиков, что первая акция будет приурочена к транс чат пати

во первых времени достаточно, что бы определиться

во вторых, в городе эта штука новая, как-то каждый должен переварить все это

ну, преодалеть стеснение или там комплексы какие

уверен, что у многих они возникают при мысли о флэшмобе

так что без обид, если народ за тобой потянется, то я только рад буду, что у тебя все получается

а так - пустой звук твои посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile я согласен с твоим первым утверждением.

Extra

раз ты об этом пишешь, значит именно у тебя так и происходит, либо происходило до этого. У др такого нет, все живут нормальной жизнью, и никто не кончает от вида приоткрывшейся женской груди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОскАл, Протопопас, это просто дешевый треп, воздух! Вы восприняли правду в штыки, потому что не хотите осознавать ее, боитесь ее. Я буду очень рад за вас, если ошибаюсь в своем утверждении. Социальная подоплека ваших ответов говорит сама за себя. И отвечает на мое утверждение, подтверждением. Человек, который не относится к той категории, которую обрисовал я, просто проигнорировал бы предыдущее сообщение, если хоть немного есть мозгов в голове. А на вас давит Интернет социум, вы защищаете его как своих собственных детей. Отсюда вывод, что я был прав.

Дурак никогда не признает что он дурак, он просто этого не осознает.

Что к вам и относится в полной мере.

Только не надо посылать ответы типа «Extra, а ты дурак?» это будет вершиной глупости.

Вы выкидыши, но живучие, искусственно созданного механизма связи(в социальном смысле), без надобности эксплуатирующие изобретения и творения великих людей, большинство из вас никчемности, как я уже говорил.

Вы просто бесполезный Сетевой мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, боже, очередной наплыв самомнительной молодежи.

Пук в никуда. Как это убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой веселый топик ,однако...долго смеялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Extra

Вы просто бесполезный Сетевой мусор.

расскажи о себе... кто ты и чем занимаешься, что можешь позволить себе утверждать веше процетированное?...

и ещё... ты тут никого не знаешь лично. еслиб знал, не говорил бы такие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 tHunder

О, боже, очередной наплыв самомнительной молодежи.

Пук в никуда. Как это убого

лучше и не скажешь =)))

4 Extra

Только не надо посылать ответы типа «Extra, а ты дурак?» это будет вершиной глупости

видимо все намного сложнее

я ж тебе и не задвал этот вопрос, я тебе и не спрашивал, я просто сказал тебе, что ты дурак, ответив сразу на все твои дальнейшие никчемные вопросы

Вы восприняли правду в штыки, потому что не хотите осознавать ее, боитесь ее

какую нахрен правду???

ну, скажи, что мы еще слепы и ничего вокруг не замечаем, ты не первый такой проницателный на нашем форуме, проницательный именно в таком духе

Социальная подоплека ваших ответов говорит сама за себя

ваще бред какой-то, как можно говрить об этом не знания не социального положения, ни возраста, ни рода занятий, да и вообще ничего не зная о людях, здесь общающихся

ты просто всего навсего очередной пустозвон, предследующий, лично мне не понятную цель, но тем не менее забавно было бы почитать еще несколько твоих перлов, представляю как ты напрягаешься, что бы их изрыгнуть

давай, давай, ты как раз вовремя, а то че-то давно на форуме все самом собой течет, хоть какое-то разнообразие

 

слышь, великий социолог, причем здесь вообще тогда флэш моб и зачем вообще было заводить еще одну такую тему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Extra

Ответь ты нам наконецтаки зачим ты создал эту тему когда до тебя она уже была создана и обсуждалась многими людьми (от про флэш-моб)? Просто по челевоечески ответь, а не выпендриваясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек ратует за флэшмоб, но обсерает интернетчиков.

Странно, ведь флэшмоб именно ими был рожден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что Extra это кто-то из нас. Скорее всего, кто-то из бывших участников. Или просто какая - то малолетка дорвалась до интернета и цитирует справочник по практической психологи и социальной деградации личности наверняка ловя от этого непередаваемый кайф.

 

Extra Заканчивай свою балду, наезжаешь на людей, которых даже не разу не видела, это сверх глупости. Создается впечатление, что тебя в детстве избили интернетчики, и ты теперь их ненавидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simpler, спасибо за комплимент, далеко не каждый ученый мечтает о том, что - бы его спонтанные мысли были выражены в справочниках. Тем более я совершенно в другой области специализируюсь.

Отвечаю на наиболее распространенные вопросы.

1. Я не бывший участник вашего форума, строго говоря даже не текущий, 3-4 сообщения не повод.

2. Я не малолетка, хотя все относительно? 29 лет мужского пола устроит?

3. Род занятий.. и что есть? Я кандидат физ-мат наук(МГУ его и закончил), занимаюсь международным нефтебизнесом, этого хватит?

 

Но текущий мирный тон совершенно не значит что отношение изменилось к обитателям этого форума. Кем вы были тем и остались, просто обычные балаболки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты