Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Astra-dozor

! НОЧНОЙ ДОЗОР в Астрахани !

Рекомендуемые сообщения

принимаем людей в команду!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JAPAN

 

Как команда называется???и скоко уже народу есть??а лучше напиши в личку мне номер своего сотового! :P

 

 

 

 

Добавлено ([mergetime]1176390362[/mergetime]):

JAPAN

 

Как команда называется???и скоко уже народу есть??а лучше напиши в личку мне номер своего сотового! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра,хммм,уже сегодня игра,желаю всем удачи и попутного ветра :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Мы ВЫИГРАЛИ ВТОРОЙ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АКУНАМАТАТА, мы молодцы))))

DenisK@ , а на экипаж лучше всех!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

 

Девушке респект! жаль, что моргнула...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда следующая игра будет где помотреть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗлаяРаба

да действительно,было очень интересно,везде ездили,и сами тоже много чего отгадали....самый бред был это на рождественской,и в долине кентавра))) :)jdi

через 2 недели!!!т.е 28 числа или вот http://astrakhan.dzzzr.ru смотри сам там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не попавшие в команды, но желающие принять участие в игре

есть одно место

требование к кандидату

наличие ноутбука.

У меня есть ноутбук :) Хотел бы поучаствовать в следующей игре :) Только я город нихрена не знаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть ноутбук :)  Хотел бы поучаствовать в следующей игре :)  Только я город нихрена не знаю :(

402773[/snapback]

Все тонкости улиц тож мало кто знает,на это и нужен 2gis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самый бред был это на рождественской,и в долине кентавра)))

С Рождественской я тоже не понял без первой подсказки. Причем там коммунисты и мировая война? <_<

А про пороховую я сразу понял, потому что это единственное что я знаю в городе, связанное с порохом. :)

А еще запарился в конце цифры расшифровывать, которые обозначали алфавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Birkin

Партия Местных Коммунистов - ПМК! начало мировой войны - 1939 год.

Т.е. ПМК-39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Рождественской я тоже не понял без первой подсказки. Причем там коммунисты и мировая война? <_<

А про пороховую я сразу понял, потому что это единственное что я знаю в городе, связанное с порохом. :)

А еще запарился в конце цифры расшифровывать, которые обозначали алфавит.

402843[/snapback]

цифры мы долго гадали,стоя у гранд ривера,потом в конце додумались что пос.Свободный ул.Дальняя,только начали трогаться и тут звонок"МЫ ВСЁ СДЕЛАЛИ УРАААА"!!!на часах было 2.46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АКУНАМАТАТА, мы молодцы))))

11 машина - мобильный мозг зарулил :)

2 сами нашли, а 2 или 3 сказали мозгу и там нашли, где сказали =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, вчера играл 1ый раз, очень понравилось!!!

про коммунистов ништяк предумали, я до сих пор не знал ответа, а эту долбанную баню на свободном всю зато облазил!

В общем хорошо провели время! :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

У меня есть ноутбук  Хотел бы поучаствовать в следующей игре  Только я город нихрена не знаю 

давай за нас =) Нам нужны такие как ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На украинской жесть была. Вообще, зачем в таких стрёмных местах делать задания. ТАм какая-то дискотека колходная была, гопнегов и уепкав всяких до кучи. Мы когда туда приехали, думали огребем по полной. Причём подъехали сразу к каменной доске почета, я хотел проверить там, местная гопота начала говорить, что всё сто пудов в другой стороне, мы и пошли туда. Стрёмно там ппц было. Много там времени из-за них потеряли. Хорошо потом другие машины подкатывать стали.

А эти гопники у меня потом спрашивали чё вообще за игра. И финалом их вопрос был "А если мы код найдем, нам что-нибудь заплатят?". Тут я жестоко понял, что нам наепли, но мы код уже нашли. Ещё, кстати, они хотели его замазать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На украинской жесть была. Вообще, зачем в таких стрёмных местах делать задания. ТАм какая-то дискотека колходная была, гопнегов и уепкав всяких до кучи. Мы когда туда приехали, думали огребем по полной. Причём подъехали сразу к каменной доске почета, я хотел проверить там, местная гопота начала говорить, что всё сто пудов в другой стороне, мы и пошли туда. Стрёмно там ппц было. Много там времени из-за них потеряли. Хорошо потом другие машины подкатывать стали.

А эти гопники у  меня потом спрашивали чё вообще за игра. И финалом их вопрос был "А если мы код найдем, нам что-нибудь заплатят?". Тут я жестоко понял, что нам наепли, но мы код уже нашли. Ещё, кстати, они хотели его замазать.

402902[/snapback]

 

Еще безумно понравилось, что вокруг этой "дискотеки" стояли примерно в метре друг от друга мальчики и справляли нужду...ППц...я если честно, когда увидела, вообще забыла, что я в астрахани...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На украинской эти бухие коз*ы сказали нам что код за трубами,мы все побежали в другую сторону,потом пока бегали пришла подсказка и мы уже поняли что код на этой доске....ужас блин,а задание где в конце дети написали очень много цифр это же вообще жесть!!!очень долго думали,и даже думали что всё,пипец не сможем отгадать,но всё таки нашлись супер пупер догадливые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу ночью иду с работы... От Ленты до Спутника по дороге Николашки... пролетела Бэха чёрная, жёлтыми буквами написано Дозор)))

вспомнил про тему на форруме... прошлё пару остановок, смотрю машина на остановке стоит и чуваки вокруг мабилы собрались, а на друголй стороне дороги 2 мусорка труться ( я мимо них проходил ) толи они тоже в теме т.к. по рации получили команду оставаться на месте, толи наблюдающими были, и посмеивались про себя )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lipochka

к сожалению, самой неудачно выступившей.

 

Мы кстати на Украинской сразу думали, что там код. Но эти сцуконахуроды божились что код в другой стороне. Если честно, вообще очково было с ними разговаривать и спорить. Бутылка жигулёвского у них в руке вселяля меня больший страх, чем смерть от дихлофоса тараканам.

 

И вот ещё какой вопрос, как транк за 8 минут нашли на рождественского то место? ТУда ехать минут 10 только + там лазит хер знает сколько по этой темени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коды все-таки сливают...Надо это как-то продумать организаторам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты