Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kristina

В каком районе лучше?

Рекомендуемые сообщения

Решили с мужем брать квартиру. Астрахань сами не то чтобы плохо, но и на отлично не знаем.

Скажите, в каком районе лучше брать

Чтобы не было криков молодежи под окнами ,поездов - у ребенка чистый сон

и при этом недалеко бы от работы - АГТУ

Про экологичность спрашивать не буду - знаем, что вся Астрахань загажена (в смысле газов), а не того что вы подумали :-)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kristina

Посмотри Автогородок - широкие дороги, недалеко хороший рынок у куба ТРЗ в Жилгородке, супермаркет (правда не очень полезный :), Детские сдады, 2-3 школы... Райончик свеженький, считается одним из престижным в астрахани... квартиры правда дороговатенькие... :) наличие большого количества маршрутного такси, доставят тебя в любой конец/начало города :))) А так ничего...

я больше 10 лет там живу, очень доволен и менять несобираюсь :))) Еще мне нравится район ул. Савушкина, Комсомольская Набережная....

3ий юговосток... бе... нелюблю..... натыканые девятиэтажки раздрожают и угнетают :)))))

для работы в АГТУ... ну с автогородка 2 маршрутки ходят.. прям до места :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kristina автогородок там железная дорога проходит :) в жилгородке лучше квартиру брать, рядом сеть супермаркетов (даир, 555, торговый дом карина, магнит) и базар, так же хорошие условия что бы пользоваться общественным транспортом, множество маршурутов проходит через жилгородок, опять таки близко центр города, и развлекательный комплекс, есть питейные заведенья рядом, но я бы не сказл, что высшего сорта, Атлантида разве что возможна для посиделок иногда, есть гостиница корвет рядом, но там кажеться ресторан закрыли щаз, а так было очень хорошее заведение, класса люкс. Вообщем решай сама, но я бы выбрал именно жилгородок, дом где нить в середине дворов, что бы не слышать машин проезжающих по дорогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эллинг (новая его часть).

Правда квартиры жуутко дорогие.

Добавлено:

И согласен про жилгородок. Там сейчас вроде и дома новые есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder да эллинг рулит - тишина и спокойстивие. и волга рядом! :) А сам бы хотел жить либо в центре либо же около агту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на Эллинге хотел квартиру, такие дома там сейчас строят - конфетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin

Автогородок - широкие дороги
Юморист.

noname

сеть супермаркетов
Напиши ещё - гипермаркеты. Давайте не будем называть минимаркеты - супермаркетами, а? И сеть - это несколько иное, согласись. Это не про разные магазины в одном месте, а про одинаковые у одного владельца - по всему городу.

 

Я бы посоветовал обратить внимание на набережную Волги и Болды, раз уж надо ближе к Рыбвтузу (Комсомольскую наб., то есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пришол вечный зудила Seva и опять начал ныть, что все не так и не эдак :blink:

 

 

Я бы посоветовал обратить внимание на набережную Волги и Болды

Болдв? это около началово что ли? далекий район

Набережная Волги если около АГТУ, то относительно неудобный район, мало магазинов, да и сам район не спокойный, в смысле криминала.

 

И сеть - это несколько иное, согласись. Это не про разные магазины в одном месте, а про одинаковые у одного владельца - по всему городу

даир не в одном месте и 555 тоже, отчасти признаю не прав был.

 

В жилгородке сейчас новые дома начали строить, на пересечении боевой и ахшарумовой например, это рядом с техно миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

Болда - это ответвление от Волги, сразу за стадионом, идёт к мясокомбинату (мост через неё по окончании ул. Яблочкова). Вот на промежутке от стадиона до железнодорожных путей - домики.

Правда - неприятности. Рыбокомбинат пахнет (если работает). (Я не в курсе, он работает, или благополучно развален.)

Завод резино-технических изделий там раньше был, если работает, то тоже воздух "не озонирует". От других заводов, расположенных там, вроде вони быть не должно. Молзавод уверен, что бездействует (продукции - нет нигде. Вообще, позорище: в Астрахань молоко из других областей везут. А люди никак не нарадуются местными властями...)

В жилгородке сейчас новые дома начали строить, на пересечении боевой и ахшарумовой
Специально для потребителей выхлопных газов и шума.

 

И чё вы про жилгородок? Она ж про АГТУ спрашивала.

Кстати, а на территории АГТУ есть дом для переподов, правда, маленький. Там неплохие квартиры, может, продаёт кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva

Цитата 

В жилгородке сейчас новые дома начали строить, на пересечении боевой и ахшарумовой 

Специально для потребителей выхлопных газов и шума.

 

он не около самой дороги стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилгородок самый кайф, щас 3 дома стоятся в этом районе, два около ул. Трофимовой, и ещё самый класный вариант окло администрации недалеко от храма св. Владимира, на набережной затона!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

___DemON___ Сколько в этих домах стоит кв.м. ? И каковы они по площади? Интересуют преимущественно двух-, трехкомнатные.

 

Напишите кто-нибудь, кто в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA Впринципе я могу сегодня сходить узнать, завтра если чё напишу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

___DemON___ Спасибо! Мне, в принципе не срочно. Но нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA

от 1.000.000 и выше... метраж... сложно сказать... но трехкомнатная жилой плщадью 46кв. стоит 1.300.000 окл того в кирпичном девятиэтажном доме.... новом....

 

только не в Дилгородке а в юморном Авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в центре города 1 квадратный метр жилпрощади стоит 500$

ну так) для справки))

Добавлено:

Yujin

 

46кв. стоит 1.300.000

 

хера себе.... че-то СЛИШКОМ уж дорого...

120кв.м. стоит 1.500.000 (в новых домах в центре города)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chulok Уточни, что значит - в центре? За 500$ квартиры с отделкой или голые стены?

А строят в Астрахани дома с подземными гаражами ? Или это в принципе невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kristina центр города! все рядом! транспорт, магазины, кабаки! правда с ценой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA

центр...это примерно пл. Ленина...

500$ без отделки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это примерно пл. Ленина
И когда эти басячьи-коммунячьи названия уберут? Плеваться хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva кокой ты однако, а как назвать то эту площадь? имени Сёвика что ль ?:)

sobol_EVA

А строят в Астрахани дома с подземными гаражами ? Или это в принципе невозможно?

строят на первом этаже дома гаражи, но очень скажу тебе неудобные они, выезжать хреновато, с одним дело имел, это в жилгородке где пороховые, 5 этажный белый дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за инфу!

Если чё ещё нароете - пишите.

 

--------------------------------------------Я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

у тебя фобия?
Нет. Просто противно.

Тебе не противно, что есть такие: Советская ул., Коммунистическая ул.? Тьфу!

Если тебе пофиг, то, может переименуем Астрахань в эпический Мухосранск? Или какой-нибудь Красно-Пролетарск? Или уж лучше Пролетайск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva люди привыкли к тем названиям, и если щаз переименовывать, будет путаница, а эти улица история нашего города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты