Перейти к содержанию

куплю пистоль чтоп стрелять по диким собакам, которые заепли обнюхивать меня каждое утро при походе на работу.


Рекомендуемые сообщения

дружище, ты погляди темы в этой ветке. Как минимум 3 пистоля продается от 2500 до 4500 рупий. Причем за 4500 который, тама 120 пулек. Неужели не то?

 

или у меня страйкбольный привод есть. Как дашь очередь, так стая разбежится, и травм ни у кого не будет. 

я первую страницу посмотрел и не увидел этих предложений ))).. в итоге купил Пневматический пистолет Crosman C11 вот такую погремушку )) и балонов с пульками к ней..  не только по собачкам но еще и по пивным банкам буду стрелять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Created
  • Последний ответ

перцовый болончик. то что надо! или удар керзачем по морде.  Сам видел как стая напала не ребенка их надо стрелять если кидаются. но у меня около дома живет стайка 4 шт  охраняют лают но не кидаются не на кого

 

Охраняют, не кидаются, а потом раз - и схватили тебя за яйца.

 

Почему ? Нипочему, просто им так захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ? Нипочему, просто им так захотелось.

Прям как у меня во дворе, по началу было пару собак и куча щенят, весь двор буквально кормил их, особенно дети, домик сделали. В итоге скопилось собак 7-10. Были инциденты, к примеру на прохожего солдата накинулись лаять вся эта стая. Помог водитель машины который был рядом. Рядом с моим подъездом теперь живет одна бродячая собака с детенышем, раньше никак не реагировала на меня, а недавно лаяла словно я её щенка убил. На следующий день спокойно смотрела на меня. Что творится в уме у этих собак никто не знает, дети как играли так и играют рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

купил пистоль до сих пор даже время нету вкрутить балончик и пульки встваить.. так дома все и валяется в пакете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так надо.

да вот именно что нахер не надо ))) мимолетное желание ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а попробуй просто с собакенами поговорить - меня не трогают, и сразу отпадает охота лаять на меня. Есть собаки, которые кидаются на все подряд машины, но мою не облаивают - отводят взгляд в другую сторону, делая вид, что не замечают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а попробуй просто с собакенами поговорить - меня не трогают, и сразу отпадает охота лаять на меня. Есть собаки, которые кидаются на все подряд машины, но мою не облаивают - отводят взгляд в другую сторону, делая вид, что не замечают..

Может быть у вас биополе хорошее и большое? Ростом 2 метра и килограмм 100-150? :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так меня и гайцы не тормозят, однака. Поле-био большое? Думаю, что морда лица такая у меня. Сидя в машине упираюсь головой в потолок.  :hi: А я не считаю себя высоким   :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже решил присоединиться к ордену изгоняющих соседских псов. Купил пневматический пистолет. Причины две: достали собаки, которые камней уже не боятся, облаивают постоянно и второе - бутылок из под пива море. Сдать не получилось - буду крошить, тем более, что детям очень нравится тир. Таким образом, устрою тир у себя на участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже решил присоединиться к ордену изгоняющих соседских псов. Купил пневматический пистолет. Причины две: достали собаки, которые камней уже не боятся, облаивают постоянно и второе - бутылок из под пива море. Сдать не получилось - буду крошить, тем более, что детям очень нравится тир. Таким образом, устрою тир у себя на участке.

 

Забор у тебя из чего? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забор у тебя из чего? :)

 

Профлист с оцинковкой сеткой по низу. Стрелять буду в сторону речки, там забор практически сгнивший, старый деревянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профлист с оцинковкой сеткой по низу. Стрелять буду в сторону речки, там забор практически сгнивший, старый деревянный.

 

Если стрелять будешь на территории участка - покупай новые листы профлиста :) Особенно если стрелять дети будут. А еще стеклопакеты в окна :) Вон Рундель стрельбанул в туалет, рикошетом в стеклопакете дырдочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стальные шарики (в отличие от свинцовых) сильно рикошетят...знаю эту тему. Дом остается сзади на безопасном расстоянии, а вот баня будет под огнем!

Я планирую соорудить типа ловушки для шариков - большая коробка из под телевизора, набитая тряпками. Окно в баню буду загораживать на время стрельбы. Остальное не страшно. На подходе к задней части двора - забора практически нет.

Спасибо за предупреждение. :hi:


Вон Рундель стрельбанул в туалет, рикошетом в стеклопакете дырдочка :)

 

Поленился сам его вывести - вот и результат. А так, нет туалета - нет проблемы! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо помогает шокер,боятся они его треска и сверкучести. Проверенно лично (где то на форуме писал уже об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kamza

Шокер есть. А вот собаки соседские за забором достали уже. Хочу попугать их, а заодно и популяцию ворон уменьшить с соседнего тополя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...