Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Йог

Samsung Galaxy S7 32Gb

Рекомендуемые сообщения

Возможен обмен на равноценные жк тв, ноутбук, стиралку, холодильник, велосипед и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможен обмен на равноценные жк тв, ноутбук, стиралку, холодильник, велосипед и др.

т.е. на копию? копию холодильника или стиралки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. на копию? копию холодильника или стиралки?

 

За ап молодчинка! А теперь сам придумай себе ответ и будь счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где в городе можно купить, слот для симкарты на s7, который вытаскивается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наивно думать, что отдавши пару месяцев назад 59 тр. , решит кто меньше 45 за РСТ из магазина просить.  Если только за ворованный или убитый.

 

Из текста всё ясно - как Божий день.  Сейчас копии нелучшего качества на авито мин. за 35 пихают.

коль ты знаток в качестве подделок S7, должен знать, что в каждом аппарате есть родное видео для демонстрации дисплея и звука. в твоем телефоне видео какое, про вертолет?

пойдет перевод на бытовой русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темка всех местных тролозлыдней собрала).

@Rassada30, ты купить хочешь или как все здесь?  (кроме одного, который бронь запросил).

Вертолётики-самолётики.......    Сейчас стоит в резерве до пн. Если не заберут, приезжай и смотри свои вертолётики, если разбираешься и аппарат интересует. 


подскажите где в городе можно купить, слот для симкарты на s7, который вытаскивается....

 

Я не знаток, но логически или с убитого аппарата через барыг из детского мира, авито, этот форум, тематические форумы Самсунга, так же через офдилера. Вариант с офдилером самый невыгодный обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темка всех местных тролозлыдней собрала).

 

@Rassada30, ты купить хочешь или как все здесь?  (кроме одного, который бронь запросил).

 

Вертолётики-самолётики.......    Сейчас стоит в резерве до пн. Если не заберут, приезжай и смотри свои вертолётики, если разбираешься и аппарат интересует. 

 

Я не знаток, но логически или с убитого аппарата через барыг из детского мира, авито, этот форум, тематические форумы Самсунга, так же через офдилера. Вариант с офдилером самый невыгодный обычно.

как барыга из детского мира могу сказать - ты весь детский мир переплюнешь если найдешь тело, которое купит хотя бы за двадцатку.

а по факту - свой китаец S7 лучшего качества я продал за 7.5к. стоял на витрине 2 месяца. 

удачи в продаже.

и да, ТАЙВАНЬСКАЯ КОПИЯ - взял на заметку, буду использовать в работе  :clap_1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как барыга из детского мира могу сказать - ты весь детский мир переплюнешь если найдешь тело, которое купит хотя бы за двадцатку.

а по факту - свой китаец S7 лучшего качества я продал за 7.5к. стоял на витрине 2 месяца. 

удачи в продаже.

и да, ТАЙВАНЬСКАЯ КОПИЯ - взял на заметку, буду использовать в работе  :clap_1:

Признался значит )

 

Шо тамо за качество такое у тебя було?  Давай, как спец раскрой нам секреты (кроме вертолётиков) ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно?

Ну, таких видео скок хошь я закачаю, для пущей подлинности. Если качество копии, как заявил наш профторгаш (барыга, всё же обзывательство) с ДМ, зависит от таких видюшек, то у меня будет САМАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ в Астрахани!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже копии айфонов за такую цену не продавали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже копии айфонов за такую цену не продавали))

Никак спокойствия не даёт тема ? Рад за тебя и за них!   

 

 Я продавал без обмана то, что другие и подумать не могли. И что? За ап пирожок с полки не дам-закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жк, плазму тв или ноут бу поменяю на аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, таких видео скок хошь я закачаю, для пущей подлинности. Если качество копии, как заявил наш профторгаш (барыга, всё же обзывательство) с ДМ, зависит от таких видюшек, то у меня будет САМАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ в Астрахани!

Если тебе на все мои слова нужен перевод на бытовой русский - держи. я профторгаш купил китайца за 5, продал за 7.5. с этих денег заплатил аренду и налоги.

ты продаешь за 26 тапок, который в интернете стоит 9-10.

КТО ИЗ НАС БАРЫГА????????????????????????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе на все мои слова нужен перевод на бытовой русский - держи. я профторгаш купил китайца за 5, продал за 7.5. с этих денег заплатил аренду и налоги.

ты продаешь за 26 тапок, который в интернете стоит 9-10.

КТО ИЗ НАС БАРЫГА????????????????????????????????????????????????????????????????

ну что ты мешаешь человеку лохов тут искать? у тебя есть твоя площадка, у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ты мешаешь человеку лохов тут искать? у тебя есть твоя площадка, у него нет

а покупатели в дет.мире лохи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а покупатели в дет.мире лохи?

Братуха всё норм! 

А вот энто пузо карапузо нас с тобой явно не уважает..............

Ребяты, уговорили!  Так и быть-500 р. скину ). 

торг и обмен не отменён в данной теме, 10 раз к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ад конечно
ТС, поставь AIDA64, сделай скриншоты и в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче расшифровал я свою модель с AIDA64, Мобильным дядей, ДУ и др для пк. Процессор не соответствует оригиналу, установлен MTK MT6580 Quad-Core ARMv7 Processor 1.3GHz (4-ядерный) со встроеным графическим процессором Mali-400.

Операционная система:


OS Android 6.0.1 (операционная система Marshmallow, как в оригинале). И что-то со внутренней памятью не так, комп и навигатор, при установке карт, показывает 5 Гб вместимость, а все проги 32, но я компу больше верю. Зато оперативы 3-4 Гб.. Дисплей очень не плох, датчиков немало, все как в оригинале (кроме 1-2).

 

Знаток темы утверждает, что подделками занялись всего одна-две компании Поднебесной и все они с одной начинкой. По сути логично.

Цену спускаю до 10 тр. как просят за подобные в сети. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зато оперативы 3-4 Гб..

Не может быть. Отдаваемая от ядра Android информация фейковая, AIDA64 точно определяет объем памяти. Скорей всего там 1ГБ ОЗУ, максимум встречаемый для MT6580 - 2ГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче расшифровал я свою модель с AIDA64, Мобильным дядей, ДУ и др для пк. Процессор не соответствует оригиналу, установлен MTK MT6580 Quad-Core ARMv7 Processor 1.3GHz (4-ядерный) со встроеным графическим процессором Mali-400.

Операционная система:

OS Android 6.0.1 (операционная система Marshmallow, как в оригинале). И что-то со внутренней памятью не так, комп и навигатор, при установке карт, показывает 5 Гб вместимость, а все проги 32, но я компу больше верю. Зато оперативы 3-4 Гб.. Дисплей очень не плох, датчиков немало, все как в оригинале (кроме 1-2).

 

Знаток темы утверждает, что подделками занялись всего одна-две компании Поднебесной и все они с одной начинкой. По сути логично.

 

Цену спускаю до 10 тр. как просят за подобные в сети. 

Я же говорил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может быть. Отдаваемая от ядра Android информация фейковая, AIDA64 точно определяет объем памяти. Скорей всего там 1ГБ ОЗУ, максимум встречаемый для MT6580 - 2ГБ.

 

Именно  AIDA64 выдаёт 4 Гб.  Антуту 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мнение AIDA64

post-51385-0-56357600-1479716195_thumb.png

post-51385-0-49876100-1479716235_thumb.png

post-51385-0-68018400-1479716266_thumb.png

post-51385-0-59511400-1479716300_thumb.png

post-51385-0-36846200-1479716331_thumb.png

post-51385-0-55499700-1479716358_thumb.png

post-51385-0-98920600-1479716384_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче узнавал я в детском мире насчет слота под симкарту, на веризон версии там оказывается слот под симку и флешку вместе, а в дестком мире там просто под симку у них, именно в отделе профи....

Не знаете подойдет ли, просто под симку слот, если родной слот под симку и флешку вместе, длиннее получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче узнавал я в детском мире насчет слота под симкарту, на веризон версии там оказывается слот под симку и флешку вместе, а в дестком мире там просто под симку у них, именно в отделе профи....

Не знаете подойдет ли, просто под симку слот, если родной слот под симку и флешку вместе, длиннее получается...

У тебя у самого какой?

кароче узнавал я в детском мире насчет слота под симкарту, на веризон версии там оказывается слот под симку и флешку вместе, а в дестком мире там просто под симку у них, именно в отделе профи....

Не знаете подойдет ли, просто под симку слот, если родной слот под симку и флешку вместе, длиннее получается...

 

У меня такой слот как тебе нужен. Будет у тебя целый телефон в запасе для деталей. Вдруг экран разобьёшь или ещё чего, а у тебя уже всё есть!

 

И цена сейчас всего 10 тыс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты