Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

pro1st

Продам

Рекомендуемые сообщения

i5 3470 + башня 

asus p8 z77m-pro (держит sli\cross x8)

asus gtx 660ti

2x4 ddr3 1333 (работает на 1600)

 

цена 20.000 по правилам.

 

По факту, кто больше, того и тапки. Все в отличном состоянии, любые тесты, ничего не грелось не ремонтировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну барыги)) я же продаю не потому, что мне кушать нечего) апгрейт системы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну барыги)) я же продаю не потому, что мне кушать нечего) апгрейт системы. 

Он предложил чуть ниже средней цены  :flowers: Кст не твой проц и видео на авито лежит по 8 и 7к ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он предложил чуть ниже средней цены  :flowers: Кст не твой проц и видео на авито лежит по 8 и 7к ? 

нет, на авито не торгую)) 7 и 8 это уже 15, не считая материнки,оперы и башни) ничего себе "чуть ниже средней цены"

за 20к готов расстаться, вытерая слезы с глаз =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, на авито не торгую)) 7 и 8 это уже 15, не считая материнки,оперы и башни) ничего себе "чуть ниже средней цены"

за 20к готов расстаться, вытерая слезы с глаз =(

Если все это посчитать, то получиться вот так, не нравится 750ti, пожалста берем с авито любую понравившуюся 660ti или 760 ) Т.е. за 26к получаем абсолютно новую систему на скайлейке и ддр4. Грубо говоря как у нас привыкли -30% = адекватная цена. Это я к "чуть ниже средней" 

post-29999-0-08289500-1478096709_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все это посчитать, то получиться вот так, не нравится 750ti, пожалста берем с авито любую понравившуюся 660ti или 760 ) Т.е. за 26к получаем абсолютно новую систему на скайлейке и ддр4. Грубо говоря как у нас привыкли -30% = адекватная цена  

говно с шоколадкой сравниваешь, самое дешевое все выбрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говно с шоколадкой сравниваешь, самое дешевое все выбрал

Я сравниваю не комплектующие по отдельности, а систему аналогичной производительности. Сравнивал бы производительность - привел бы 2500К в разгоне и 580 печку которую тут продавали за 5 или 7870 с авито улетевшую за 4. От того что я 3470 поставлю на Фаталити и Ноктюу накину - производительность не поменяется. Если не нравится Asrock - добавить 200р купить Msi Giga , благо до 3500 матерей хватает, с видео аналогично не нравится 750ti - можно взять радик 460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сравниваю не комплектующие по отдельности, а систему аналогичной производительности. Сравнивал бы производительность - привел бы 2500К в разгоне и 580 печку которую тут продавали за 5 или 7870 с авито улетевшую за 4. От того что я 3470 поставлю на Фаталити и Ноктюу накину - производительность не поменяется. 

для 580печки в разгоне нужен бп 800вт, 660ти достаточно и 450, который можно тут за 500р взять. Верно?

Что касается 7870 улетевшей за 4, ситуацию нужно знать, может человеку жрать нечего, ты же не знаешь? Asus 660ti одна из лучших 660

Про асрок и агрызок я вообще молчу =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для 580печки в разгоне нужен бп 800вт, 660ти достаточно и 450, который можно тут за 500р взять. Чтобы казаться умнее, некоторые люди молчат =))

Что касается 7870 улетевшей за 4, ситуацию нужно знать, может человеку жрать нечего, ты же не знаешь? Asus 660ti одна из лучших 660

ocz 600w modxstream i5 2500k  4.5 + Performa + 580 DC2 - всегда хватало.

Мне просто хотелось услышать примерную цену за Ваш комплект. Асрок то? ) Да какие P67 были идеальные матери стоили копейки - заводилось все и на воздухе и на воде... да и Z77  а то что на бюджетах чипах я хз разницы никакой вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ocz 600w modxstream i5 2500k  4.5 + Performa + 580 DC2 - всегда хватало.

Мне просто хотелось услышать примерную цену за Ваш комплект. Асрок то? ) Да какие P67 были идеальные матери стоили копейки - заводилось все и на воздухе и на воде... да и Z77  а то что на бюджетах чипах я хз разницы никакой вообще. 

ясно, я бы рад и за 15 и за 10к отдать, вот только мне не отдадут дешевле то, что я хочу купить) считаю 20 вполне адекватной ценой, за хорошие (надежные) комплектующие. А если сделать слай, еще и подразогнать, то на фхд потянет и ведьмака на максималках =) а новое железо сколько будет стоить для ведьмака? 40-50? В этом разница друг =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно, я бы рад и за 15 и за 10к отдать, вот только мне не отдадут дешевле то, что я хочу купить) считаю 20 вполне адекватной ценой, за хорошие (надежные) комплектующие. А если сделать слай, еще и подразогнать, то на фхд потянет и ведьмака на максималках =) а новое железо сколько будет стоить для ведьмака? 40-50? В этом разница друг =) 

Да я даж не знаю в синглы давно не захаживал. За 20 думаю улетел если бы бп,корпус, хард был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну барыги))

Это ты типа и на ВЫ ко мне обращаешься и обзываешься одновременно?)))

 

Ты не стал свою 20-ку указывать т.к. думал, что начнут с 30-ти?) Продай на Авито по частям, может и наберёшь её.

 

А так-то железо хорошее, кто ж спорит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты типа и на ВЫ ко мне обращаешься и обзываешься одновременно?)))

 

Ты не стал свою 20-ку указывать т.к. думал, что начнут с 30-ти?) Продай на Авито по частям, может и наберёшь её.

 

А так-то железо хорошее, кто ж спорит)

хуже сборки и за 25 уходят. Все это прекрасно знают, так же прекрасно понимаю, что купив за 15 такой комплект хотят заработать =) ну может найдется добрая душа?

Может для себя кто оставит? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, конечно, не поверишь, но я смотрю себе на замену 2-го компа на 775-м. А дорого или по обычной цене стараюсь не покупать...

И видло это мне не нужно, ибо есть. Но за 15-шку можно было бы взять, ибо дёшево получается) Как-то так.

 

 

хуже сборки и за 25 уходят

Я только за!

 

Да. И на Авто ты все-таки торгуешь!))))) Под псевдонимом "Александра"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, конечно, не поверишь, но я смотрю себе на замену 2-го компа на 775-м. А дорого или по обычной цене стараюсь не покупать...

И видло это мне не нужно, ибо есть. Но за 15-шку можно было бы взять, ибо дёшево получается) Как-то так.

 

 

Я только за!

 

Да. И на Авто ты все-таки торгуешь!))))) Под псевдонимом "Александра"))

выложил от неизбежности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

i5 3470 + башня  asus p8 z77m-pro (держит sli\cross x8) asus gtx 660ti 2x4 ddr3 1333 (работает на 1600)   цена 20.000 по правилам.

 

 

 

говно с шоколадкой сравниваешь, самое дешевое все выбрал

 

fe1bf696667218672f266ddba61f5c85.png

 

@ImspawX, ты не спутал что гавном называешь? @IxTab, привел ссылки на процессор Skylake с памятью DDR4, которые порвут очень многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все это посчитать, то получиться вот так, не нравится 750ti, пожалста берем с авито любую понравившуюся 660ti или 760 ) Т.е. за 26к получаем абсолютно новую систему на скайлейке и ддр4. Грубо говоря как у нас привыкли -30% = адекватная цена. Это я к "чуть ниже средней" 

Ага, вам там(pleer.ru) еще 18% к 26к накинут за оплату по безналу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вам там(pleer.ru) еще 18% к 26к накинут за оплату по безналу

не заказывайте... не заморачивайтесь... проще купить в ситилинке или днсе 

post-29999-0-34823300-1478232980_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты