Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

seregada

Час расплаты студента

Рекомендуемые сообщения

Закончился период в моей жизни, который обычно называется сессией,хотя можно называть её не много по другому-словом из 4 букв,у кого она была, тот поймет, а для остальных-подсказка-первая ж,последняя о.Лично я успел даже немного отдохнуть за каникулы, но у некоторых оназакончилась недавно, или еще незакончилась ваще. Если есть о ней какие нить мысли(необязательно приятные)-пишите смело.Студент вы или нет,были им есть или будете-эта тема для всех полезна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первая ж,последняя о
словом из 4 букв
Жало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seregada

Из твоего ребуса слова "жопа" никак не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну опечатка вышла, с человеком охреневшем от бессонницы такое бывает.Чтож мне убица сразбегу апстолп теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня с сессией жоп практически не случается...сначала только так кажется, а после сдачи понимаешь, что всё не так плохо)Надо прост в течении симестра дрочиться больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбали уже своими топиками про сессию. Всегда есть выбор - либо прохлаждаться во время семестра, либо в авральном порядке всё учить во время сессии. Ну, есть ещё и третий вариант - купить все предметы на родительские денежки (при том, что ещё и за само обучение родителями же заплачено).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с jnc .Вот я например не скажу что прям пипец учился, но 2автомата заработал в лёгкую(экзамен), ну а кто не учился те вылетели или купили за бешанные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное более мение часто посещать пары,мазолить глаза преподам и в деканат заглядывать, что бы особых проблемм в сессию небыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем старше курс - тем реже в институт заглядываешь, особенно, на лекции)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же у тех кто посещает проблемм меньше бывает....Я на 4-ом , но всёрно стараюсь не проёпывать(себе дороже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ия пытаюсь...но не получается) ВЕРНИТЕ МНЕ СТИПУХУ!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараться не проёпывать можно, но очень редко это получается.Хотя на четвертом курсе препода уже немного с пониманием относятся, работа там всякая, производственные пьян.., то есть травмы, а у кого то уж и дети завелись.Самое хорошее, то, что к сессии почти за четыре года уже привыкаешь, как к тёще...мол и нелюбишь, но деться никуда нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое хорошее, то, что к сессии почти за четыре года уже привыкаешь, как к тёще...мол и нелюбишь, но деться никуда нельзя

В яблочко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю как у вас, а у нас сессия проходит мирно. Хотя всякое случается. Откликнетесь кто учится в мюи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жертва маньяка

А вот и не правда,сесию мне поставили за трезвый ум, горячее сердце и 500 рублей денег зафизру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seregada :lol: 5 баллов гггггг

 

А вобще надо что то учить и сдавать самому, т.к. надо выйти оттуда через 5-6 лет хоть с какими то знаниями. А так сессия это жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня сессия жопой не является. Стараюсь сдавать всё как можно на более высокие балы. Однако особых напрягов не ощущаю. Если уж начинается жопа, то всё решает презент преподавателю в виде купюр. Нервные клетки, однако, дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где бы еще такой презент найти когда с деньгами все время напряг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот по поводу покупки! Не всяк препод покупается или покупаеся за приличное вознаграждение! Я вот попал на такого! Ну не как не получалось у меня вовремя сдат вышку и я решил её купить! моему преподу потребовалась машина за экзамен!Вот так вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты