Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

Необычный подарок

Рекомендуемые сообщения

Кто делал или получал необычные подарки? И по какому случаю. В первую очередь интересуют подарки на ДР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

папа мне каждый год дарит бутылку коньяку))) из одного магазина) одной марки))) распиваем вместе ))) всегда говорю "какой неожиданный подарок :)))) "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, например, муж на 8 Марта 2 спиннига подарил, чтобы я с ним на рыбалку ходила  :shocking:

Наивная... Он не тебе, он себе подарил. Чего деньги на ветер бросать, все равно себе придется после покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к стати, журналистом работаю.

Я те как журналист журналисту скажу - к стати вместе пишется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я те как журналист журналисту скажу - к стати вместе пишется

Плюсанул, "кстати" лутше пишецо кстате ))

Ах, да! Подарок.... Подарок должен вызывать радость, изумление и благодарность... Хороший коньяк или вискарь соответствует всем трем критериям: хороший человек завсегда будет рад хорошему человеку пришедшему с пузырем. Размеры и выдержка хорошего коньяка - чем объемнее емкость  и старше напиток, тем изумительней изумление. Благодарность возникает наутро когда понимаешь, что похмелье могло быть гораздо хуже еслип пили дешевое пойло... Впрочем... так редко бывает, хорошее заканчивается, в ход идут казахские породы и "этот лутшуй в дагистане, который пьет лично ночальник кизлярского гаи... " и в итоге похмедооооосссс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как-то раз галоши на 8 марта подарили. Очень запомнилось)

Ага, дарил как-то... Сам как увидел на рынке- долго ржал... прозрачные такие... с вкраплением розочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне моя жена всегда подарки хорошие дарит  :yes:  Нет, она у меня тоже весёлая, но не на столько. Вчера из Питера привезла мне классный квадрокоптер 

Типа реклама? Врешь ты, ничего тебе "жена" не привезла. Душу ты продал рекламе, вот что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вертолёптер?

Верто-Епть!!!ер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты