Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Watson

Шарлатан?

Рекомендуемые сообщения

Неизвестный врач из  какой то известной клиники, основная цель которого помогать людям (на возмездной,разумеется основе, всего за какие то 15 тыс р), не имеющий лицензии, колит в спину неизвестные никому препараты аж из самой Германиими , не дает выписок и справок.  Его не Остпом Бендером зовут?

Про указанную Вами стоимость, пишите только Вы, тот врач, про которого пишу я, берет в 10 раз больше. Он уже на пенсии и живет в огромном дорогом особняке, построенном еще когда он работал.

Поэтому, возможно, мы про разных врачей говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как можно отличить калмыка от кушингоида?

Не тупи. Кушингоид - побочный эффект от неправильно проведенной гормональной терапии.

 

 

спасибо хоть за какуюто информаию о чудо лекаре. 

Хочешь отомстить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

врач, про которого пишу я, берет в 10 раз больше

дороже - лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые лечат. Моему другу в детстве пупочную грыжу с пол-кулака размером бабка заговорила. Видел я его и с грыжей и без. Буквально за две недели)

Она же бабушку мою вылечила за три дня от рожистого воспаления...

 

Другое дело, что не стоит слепо всем доверять своё здоровье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут не про бабок... в бабок и я верю :huh1:  тут о "докторе", который колет чюдесный препарат "из германиев"... :megalol: вспомнилась одна из наших докторов, которая лечила от аллергии, коля за ОЧЕНЬ большие деньги по моему Дипроспан ... причём Препарат разумеется был привезён тайными тропами из европ, и прям дохтору лично тайным курьером :megalol: Название не называла, ампулу не отдавала... :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вспомнилась одна из наших докторов, которая лечила от аллергии, коля за ОЧЕНЬ большие деньги по моему Дипроспан ... причём Препарат разумеется был привезён тайными тропами из европ, и прям дохтору лично тайным курьером Название не называла, ампулу не отдавала...
Один мой знакомый говорит в таких случаях многозначительное: "Не, ну а чё? "

Второй мой знакомый, а иногда и я сам, говорим: "А что, нельзя? "

Если люди:

а) хотят верить в чудо. Изо всех своих сил хотят верить и верят.

б) хотят расстаться с деньгами.

- то почему не удовлетворить эти два их желания?

Все те истории про графа Калиостро - вечны, потому что всегда будут актуальны. Люди - не меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про указанную Вами стоимость, пишите только Вы, тот врач, про которого пишу я, берет в 10 раз больше. Он уже на пенсии и живет в огромном дорогом особняке, построенном еще когда он работал.

Поэтому, возможно, мы про разных врачей говорим.

 

Это что же получается 150 000 р?  за неизвестно какой препарат?  Наверно вы что то путаете. За  такие деньги можно и в Германии пройти курс,  и получить нормальную выписку с указанием лекарства.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

За такие деньги можно и в Германии пройти курс, и получить нормальную выписку с указанием лекарства.
это слишком просто. астраханцы не ищут лёгких путей! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это что же получается 150 000 р?  за неизвестно какой препарат?

чуть выше и я спросил его - дороже-лучше?

А чего он мелочится - пусть назначит цену в лям и новый миллиардер нарисуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кИтальянец

 

а лям новый позвоночник вставят.
Да, вставить за лям - не проблема. Проблема в том, что за лям - будет позвоночник без спинного мозга внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кИтальянец

 

Да, вставить за лям - не проблема. Проблема в том, что за лям - будет позвоночник без спинного мозга внутри.

 

 

Это совсем другой вопрос, но люди желают чуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В больницах элементарно не могут тот же алфлутоп в суставы проколоть,а Вы удивляетесь,что люди появляются,которые суставы на дому курсами лечат.

Медведев вообще говорил,что страна будет развиваться только путём развития предпринимательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В больницах элементарно не могут тот же алфлутоп в суставы проколоть

думаешь что поможет введение вытяжки из морской звязды внутрисуставно? :megalol: Афлутоп очень интересный препарат.... тот же БАД, но почему то причисленный к лекарствам :huh1:  Если уж заморачиваться с внутрисуставными иньекциями, то колоть надо именно ЛЕКАРСТВА, а не всякую хрень. Может быть по этому в больнице с этим и не стали связываться?

 

 

Медведев вообще говорил,что страна будет развиваться только путём развития предпринимательства.

в принципе согласен, хоть это и жуткий оффтоп, но значительная доля правды в этом есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие лекарства и где возьмуться в сустав курсом проколоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при всём уважении - вопрос не ко мне. Скорее к Нильсу, он хоть и своеобразен, но в этой теме более сведущ, чем я. Я ничего не имею против Афлутопа, если есть лишние деньги, проколоть можно и его, хуже точно не будет)))) А вот будет ли лучше? вот это очень большой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bagor

...[удалено по просьбе Bagor]...

Какого эффекта ты хотел? Подавить свою гиалуронидазу? Ну, допустим, подавил на какое-то время. Эффект - налицо, радуйся (то бишь - никакого почти эффекта) . Дальше - что?

...[удалено по просьбе Bagor]...

 Суставу - меньше вреда. И как тебе эффект от подавления работы гиалуронидазы в отдельно взятой мышце? Особенно, если учесть, что ее там - почти нет?

Я так понял, что ты - разрушитель. Для таких, как ты, есть куча средств, разрушающих суставы (чтобы они перестали болеть) вместо того, чтобы их лечить. Так что у тебя впереди - довольно широкое поле деятельности на ниве разрушения собственных суставов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы тебе было лет 70, я бы хоть как-то понял врача. боли уберем, пусть и сустав необратимо разрушим - зато болеть, если будет, то значительно меньше. Но, повторяю: алфлутоп - это далеко не самый мощный препарат, способствующий разрушению суставов. Если ты решил пойти по такому пути, то существует масса других средств, разрушающих суставы более эффективно. Но подумай еще раз: тебе, всё же, не 70 лет, и не пофиг на свои собственные суставы.

Можем зайти с другого. Данный препарат применяют при артрозах в их конечных стадиях: 2-Б, 3. У тебя - артроз, лечению он больше никакому другому - не поддается, страдаешь ты - уже очень много лет, всё перепробовал, становится только хуже? В таком случае применение данного препарата, наверное, оправдано.

В чуз Мсч врач говорил по-другому.

Они теперь - "ЧУЗ" ? Какой врач, что говорит - напиши в личку.

Я, всё-таки - детский врач, и отношение к пациентам детского возраста, возможно, не такое циничное, как ко взрослым, не знаю. Но на протяжении моей жизни я несколько раз сталкивался с принципами отношения к пациентам у врачей, которые лечат взрослых, и меня это некоторым образом шокировало. Даже на себе испытывал подобный подход, возмущался и спорил. И видел в ответ "стеклянные глаза" . Возможно, твой случай - это очередной такой раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bagor,  короче, Склифасофский... :flowers:  я ждал в этой теме Нильса, но что то он ничего путного так и не сказал, кроме невнятного бреда про "разрушение сустава"... Как можно разрушить сустав тем, что этот сустав может поддержать,  я честно говря так и не понял, ну да Господь Нильсу судия... походу мой коллега за свои действия уже не отвечает... :huh1: Если честно, не помню, в чём у тебя проблема, напиши тут, я могу дать совет от практикующего физиотерапевта-реабилитолога....если конечно уже недавал  :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты