Перейти к содержанию

Помогите устроиться другу


dr.Evil

Рекомендуемые сообщения

Образования нет

Оффициального опыта нет

Военника нет

 

Умеет быть хорошим продавцом, сантехником, айтишником (аникейщиком), монтажником ЛВС и ситем видеонаблюдения. Человек не глупый, исполнительный, но балбес (по трём вышеперечисленным пунктам)

Вакансию с указанием ЗП сюда или в личку

Желательно с официальным трудойстройством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rundel,

сколотит, но тебе не понравится ))

 

 

Работа плевая. В качестве шабашки, типа на пиво.

Откуда балбесу знать ин. яз. Но если надо (даже на постоянной основе) у меня есть знакомая хорошо владеющая английским (может даже и другими языками) Правда сейчас проживает в другом городе, но не думаю что это проблема. В общем если есть потребность у вас обоих то могу вас познакомить

@мартин96,

По хорошему да, но срок уже истёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на ЗФИ и на Новую Землю набор контрактников ведут. Пусть в военкомат идет. Год за два, повышенные оклады и надбавки... если получится выбраться в отпуск, то будет баблом швырять на лево и на право ) там его все равно потратить негде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно зачем?

Так ужеж давно и в открытом доступе показывали и рассказывали, что там наши базы восстанавливают и создают новые на базе заброшенных старых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное - что умеет и может человек, а вовсе не образования и дипломы.

Ирония?

Как по мне то градация такова

Главное было есть и остаётся -связи. На втором месте серое вещество и везение, а затем уж и образование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей жизни на первом месте всегда было везение.

На эту работу я попал случайно по объявлению.

Такое ещё было возможно в 2006 году.

Никаких связей у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей жизни на первом месте всегда было везение.

На эту работу я попал случайно по объявлению.

Такое ещё было возможно в 2006 году.

Никаких связей у меня нет.

Всю контору сладкой данью "обложил", все отделы в ужасе, когда в дверь с трудом протискивается папа свин))) и требует сладостей, шоколада приличного и печенья вкусного. Лучше бы со связями был - тогда бы "стекляшку" на Ленина "окучивал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том, что такие работнички требуют больше внимания, чем приносят пользы

Советую ему умерить амбиции и пойти для начала работать подсобником к любому мастеру. Забесплатно или минимальную оплату. Все равно сидит без дела.

Как знаниями обрастет сам поймет куда дальше копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А критерии отбора? И контратников разве набирают не среди тех кто срочку прошёл?

Отбирают. И без срочки и без присяги.... В часть придет, присягнет. А по критериям - в военкомат за инфой.

Но опять же, он то устроится балбесом и бездельником, а его командирам с ним горя хапать, потому что ничего доверить нельзя. Придется отправить покормить белых медведей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю контору сладкой данью "обложил", все отделы в ужасе, когда в дверь с трудом протискивается папа свин))) и требует сладостей, шоколада приличного и печенья вкусного. Лучше бы со связями был - тогда бы "стекляшку" на Ленина "окучивал"

 

Представь, что я был бы "блатной", что тогда ?

Я б для вас ничего не делал. Почему? Нипочему, просто так, потому что блатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отбирают. И без срочки и без присяги.... В часть придет, присягнет. А по критериям - в военкомат за инфой.

Чтоб без "срочки" сразу на контракт попасть необходимо иметь диплом о высшем образовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...