Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Consultant

ВнеОчередной тест

Рекомендуемые сообщения

Вы Йадовитый Сотона!

Вместо языка у вас – жало, вместо слюны – йад. Вы можете убивать словами, предложениями развязывать атомную войну, а маленькими рассказами – устраивать Армагеддон. Вас называют Язва, Ехидна и Гадюка. Всё, что попадётся вам на глаза, подвергается жесточайшей критике. Вы никогда ничем не довольны. Как вы самого себя-то ещё не отравили? Во время Армагеддона вы будете прокурором Тьмы.

 

 

ггг,бойтесь нах :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малая))

Свят, свят... *крестится* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малая))

это точно.все правда.про тебя!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все - от них есть только одно средство.

*Лезет в карман, долго там копается и вот появляется на свет Божий - МЕЛ СУДЬБЫ - "Мелок "Машенька". Раздается гром и молния. Сотона бледнеет*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баян. однако вам придется поверить мне на слово, что я ацкий сотона, дале по тексту что-то про яйца и еще что-то. бла-бла-бля. кхм. кого тут побеждать в неравном бою? вижу кучку обрванцев в блестящих прикидах, у них чего-то дымит в руках, они на это дуют и матюкаются по-доброму. ЭЭ! куда целишь! кыш! [метнул пару молний].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы Албанский Сотона!

Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alb9tz.jpg

Вы Албанский Сотона!  Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dana

Не, нифига, не этот. Там был тест на одержимость, по нему вышло, что я вообще ангел))

 

Аццкое воинство, вы побеждены! Мелок "Машенька" - лучшее средство от всякой нечисти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аццкое воинство, вы побеждены! Мелок "Машенька" - лучшее средство от всякой нечисти!

неубедительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

Дык знаю, просто лень одной тут париться)) Надоело уже)) Поддержки никакой, а диаволов всё больше... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я брутальный сотона :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шиZа

не отчаивайся подруга моя, ты не одинока среди этого воинства зла, мы с тобой устроим им Армагедец :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шиZа

Novologick

Да, я буду мясом....но хотелось бы выжить....короче....ЗЛО СИЛЬНЕЕ ВСЕХ, УРАААААА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Medved

Ха! Зло сильнее... насмешил... почитай сказки и посмотри фильмы с Великим Брюсом Уиллисом!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шиZа

пересмотри все фильмы, где добро побеждает зло, и ты увидишь, что побеждает добро всегда изподтишка. ярчайший пример - как убили достопочтенного дарта Мола в Звездных войнах Еп.1.

Теперь по теме: потихоньку раскаляю неибацца бальшой фаирбол.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу вон один стал светиться - сто пудов что-то у него с желудком, видимо съел что-то не то :D (F.E.A.R Machine ).

Ну так мы сейчас поможем нашему маленькому сотончику, ах нет - усе в порядке, видимо со спичками балуется, малец :D .

Вот возьми огнетушитель и больше не балуйся, спички детям не игрушка. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАЛП!!! [напряженно вглядывается в специальный аццкий сотонокль, выискивая многочисленные жертвы среди доброгероических масс]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы Аццкий Прынц Тьмы!

 

В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты.

 

А я за кого? Хочу крови, но не знаю кого мочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигзаг

Мочи ЗЛООООО!...

 

F.E.A.R Machine

*видит, как силы добра мирно жарят на файрболе еду*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шиZа

[сглатывая аццкую слюну, размашистым, сотонинским почерком делает пометки и рисует на куске пергамента план ночного похищения вашей еды]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шиZа

Буду пока за вас, но знайте, я на самом деле за себя, могу и к другим метнуться(двойной агент так сказать :ph34r: ). Пока жду приказов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты