Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Consultant

ВнеОчередной тест

Рекомендуемые сообщения

Consultant

Прикольно, вот что получил в ответ. :)

 

Вы никакой не Сотона!

Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо.

not8og.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собственно мое :D :

Вы Аццкий Сотона!

И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы Брутальный Сотона!

Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Consultant

И с шизой... точно такой же результат (Вы никакой не Сотона!) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой же ответ, как и у Novologick.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шиZа & STrah

Ну все , братья и сестры :), надо уничтожить ЗЛО в этом мире!!!!!!!

Начнем сConsultant и Striker! .

:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novologick

*шиZа натачивает меч и полирует латы*

- FREEDOM!!! (эффектная фраза из любимого фильма))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Consultant

Ха-ха ХАААА! *уже наточила меч, идёт в конюшню*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шиZа

Загоняй его, я другого входа вхожу, ЩАС ЗАВАЛИМ СОТОНУУУУУУ :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novologick

Он хитрый... но мы хитрее... доставай Секретное Оружие!

 

Consultant

Не поможет тебе НИЧЕГО! *вперёд, мой боевой конь!*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Consultant

Так, так, так - значит читер попался!!!

Ну ладно - "cscript sotona/godemode -off":D - это для начала

Так где тут моя BFG3500 с урановым сердечником и капсулой концентрированной доброты....так, утенок-не то...перчатки, опять не то...где-же ...ААААА, нашел, ну все держись теперь! :D

ХА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Consultant

Получи, фашист, гранату!

*геройски бряцая оружием* Братья! Вы где? Давайте соберём маленькую, но победоносную армию и будем бороться против Мирового Зла! И хотя моим... э-э... рыцарским мечом только колбасу резать, но страху нагнать я могу! *размахивает мечом*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одел доспехи. Ползу на помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Consultant

Лучше позаботься о собственной могиле, вурдалак :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*тем временем наш друг STrah, надевший чересчур тяжёлые доспехи, подползает к Consultant-у с тыла и пытается ударить по голове неизвестным подручным средством. Consultant, увлечённый выкапыванием трёх аккуратных могил, не замечает надвигающейся угрозы.*

 

- ГОТОВЬСЯ К СМЕРТИИИИ!!! *шиZа продолжает махать мечом в качестве отвлекающего манёвра.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что,Striker! , ловушки расставлены, бафы повешены!

/assist consultantt и /attack! :evil:

Я счас всем тут армагеддон устрою! Я счас самого Буша призову! Стопудово он из наших) B)

 

Уже подготовил таблички :rip: для несогласных с моей точкой зрения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже эту тему в "Игры на форуме" перенести... правила простые - проходим тест и присоединяемся к одной из воюющих сторон))

 

Атас... пора звать резерв... Эу, где там была Капсула Добра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, слышу зов моей милой соратницы! :)

 

Ну трепещи ЗЛО!!!!! Еще ни один СОТОНА не ущел от возмездия, сейчас закуем тебя в оковы. Ибо не спасет тебя уже никто, тем более Бушшшш (он-то точно из ваших :lol: ).

Арамагедон, говоришь, хех, ну-ну. Пара пшиков из петард твоих не устрашат наши сердца :D

icon_gun.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Армагеддоне погиб только Брюс Уиллис... так что его и позовём. Он в таких делах человек уже опытный, матёрый, так сказать. Пошлём на передовую.

*усердно крестит Буша и окропляет святой водой. Тот меняется в лице и уползает в тень*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы Гламурный Сотона!

Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты