Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

OST|dmx

Это портал для душевно больных?

Это портал для душевно больных?  

90 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Таис

А нафига? И вообще кому это нужно?

Так и я о том же :) В ответ на:

если до сих про никого не перевоспитали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скучно не в плане отсутствия веселья, а в плане отсутствия интереса. Потому как в начале мне и впрямь было интересно почитать, а может быть на самом деле форум портит людей. Но затем все перевелось в любимое обсуждение. Оказывается, это модеры портят людей :)

 

Разумеется, модеры людей не портят, но они способствуют отбору и сохранению на форуме определенного контингента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Их надо банить без возможности клонироваться, чтобы избавить наконец форум от этого шлака.

Наверное, я уже не первый, кто об этом говорит, но данный форум технически не позволяет так сделать. Это невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тонкий тролль с толстым пятачком !!! :D

До тонкого тебе как до Китая раком, твой троллинг туп и однообразен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия 2.0

Разумеется, модеры людей не портят, но они способствуют отбору и сохранению на форуме определенного контингента.

Как бороться с овощем? Он по тысячи ников регит, лишь для того, чтобы написать 5-10 сообщений и все. За это время он успевает обосрать всех. Ну, баним мы его навечно. Но ник то новый не можем запретить создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем банить, пусть выскажется. К тому же, вряд ли его оскорбления звучат на обращения типа "позвольте вам заметить, милостивый государь...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

За столько лет Зус, сколько существует этот форум, уже просто стыдно не обладать возможностью банить данных юзеров навечно без права клонироваться. А у вас до сих пор все один и тот же аргумент.

Разумеется, модеры людей не портят, но они способствуют отбору и сохранению на форуме определенного контингента.

Кстати я подпишусь под этими словами полностью. Он абсолютно прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия 2.0

Зачем банить, пусть выскажется. К тому же, вряд ли его оскорбления звучат на обращения типа "позвольте вам заметить, милостивый государь...".

Вот как быть? Одни говорят - искореняйте к чертям, другие - оставьте!

Вот и я пытался с ним полояльнее быть, но он же как ребенок, как чуть что - опускается до оскорблений и вульгарностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а шизофреники, дебилы и тролли с бесперебойно работающим бредогенератором до сих пор на форуме, и уже несколько лет.

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

За столько лет Зус, сколько существует этот форум, уже просто стыдно не обладать возможностью банить данных юзеров навечно без права клонироваться. А у вас до сих пор все один и тот же аргумент.

Ну, а как это сделать? Подскажи. Только ехать к ним на хату и рубить провода.

А аргумент так и будет одним и тем же - платформа же форума не меняется. Она удобна в использовании, и к ней все привыкли.

Разумеется, модеры людей не портят, но они способствуют отбору и сохранению на форуме определенного контингента.

В общем, какие модеры, такой и форум?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот человек пришел на форум с целью всех оскорбить? Вряд ли. Подобное поведение спровоцировано вами же. Если бы правила распространялись на всех, не было бы недопонимания и злости в адрес администрации.

 

В общем, какие модеры, такой и форум?

 

Точно. Организаторы любого человеческого собрания преследуют цель установления своего лидерства в этом собрании. Лидерство может установить различными способами. Вы выбрали путь наименьшего сопротивления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink:

А чему ты удивился Вить и как по твоему я должна их называть?

Вот посмотри

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...p;#entry2129330

 

И между прочем этот пост висит уже 2 дня и всем абсолютно плевать. Этот пост и реакция на него, как нельзя лучше отражает и работу модеров и реакцию форумчан, которые якобы себя считают нормальными людьми.

Это как раз все то, о чем я говорю и о равнодушии большинства в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чему ты удивился Вить и как по твоему я должна их называть?

Вот посмотри

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...p;#entry2129330

 

И между прочем этот пост висит уже 2 дня и всем абсолютно плевать. Этот пост и реакция на него, как нельзя лучше отражает и работу модеров и реакцию форумчан, которые якобы себя считают нормальными людьми.

Это как раз все то, о чем я говорю и о равнодушии большинства в том числе.

 

Ну а что такого? Он же не про рока написал. Так что никому нет дела до ваших мелких разборок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
работу модеров

промашка согласен, но за всем не уследишь. может они туда тупо не заходили. Жалобу нажимала? (ведь действительно к такому равнодушной нельзя оставаться) И как по твоему юзвери на это должны реагировать?

 

А удивился я как ты всех кто по несколько лет (полагаю больше 2) тут сидит под одну гребёнку ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уходят те, кто больше не в силах шалберничать на работе сидя весь день на форуме.

или у кого на работе нет интернета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И почему же оно до сих пор тут ?

поневоле пожалеешь о моратории на смертную казнь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цитируют и рассказывают о тебе новичкам легенды.

и пугают маленьких детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ли не слава?

Ну вот он сюда пришёл, обрёл славу, зазвездился и испортился . Твоя теория доказана - тему можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

И как по твоему юзвери на это должны реагировать?

А это Вить, звиняй, вопрос не ко мне. У меня лично никогда не возникает вопросов как поступить, если на моих глазах, кого-то оскорбляют, унижают, избивают, кому-то требуется помощь, поддержка и тд. Это заложено в моем сознании и воспитании, я ни у кого не спрашиваю совета как мне поступить, потому что к счастью, наделена способностью отличать плохое от хорошего.

А как поступать вам, решайте сами.

И на жалобы я столько лет давить устала, причем вовсе не всегда дело касается меня. Только результатов эти "жалобы " все равно не приносят, эти дегенераты как клорнировались , так и клонируются, продолжая парировать дальше, с позволения вашей немой реакции в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не замечали ли вы, что поведение людей на форуме со временем меняется? Чаще в худшую сторону. Люди появляются здесь с постами полными жизнелюбия и оптимизма, а через несколько месяцев они же начинают рассылать сообщения, пропитанные злобой и ядом человеконенавистничества. Почему так происходит? Человек устает от предложенного общества, но не может отказаться от общения и начинает соответствовать поговорке про "с волками жить"? Или привыкает и постепенно снимает маску, нацепленную в начале знакомства? Или становится таким, каким его хотят видеть? Как вы думаете, изменилось ли ваше отношение к жизни и к людям с тех пор, когда вы впервые здесь зарегистрировались? Интересно мнение завсегдатаев.

версия 2.0

Такова уж немощь человеческая, что добрый человек, вступив в общество злых, становится сам злым: между тем как эти редко делаются добрыми.
(Св. Иоанн Златоуст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему испортился мы так и не выяснили.

Пиночет, что произошло? После чего ты стал "по тысячи ников регить, лишь для того, чтобы написать 5-10 сообщений и все. За это время ... обосрать всех"? Если это только из-за нежелания писать посты, которые потрут, все равно, зачем откровенно оскорблять людей? Бери пример с melifaro.

 

(Св. Иоанн Златоуст)

 

Признался таки в своей немощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Я еще раз подчеркиваю, что не возможно отслеживать все темы.

Лично у меня ни одной (!) жалобы ни от одного форумчан. Ну, вот висит сообщение, вам обидно, а нажать на "Жалобу" трудно. Этого я вообще не понимаю. Зато потом вот такого рода сообщения появляются здесь

всем абсолютно плевать. Этот пост и реакция на него, как нельзя лучше отражает и работу модеров и реакцию форумчан, которые якобы себя считают нормальными людьми.

Это как раз все то, о чем я говорю и о равнодушии большинства в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты