Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Uriii

ВАЗ 2114 2010г люкс

Рекомендуемые сообщения

продам ваз2114 2010г.в .цвет серебристый, комплектация люкс. сигнализация с автозапуском,полностью шумленая,новые кожаные чехлы,подогрев сидений,доводчики стекол,птф,борт компьютер,акустическая полка . по кузову было притерто переднее левое крыло, его заменили и покрасили. больше битого нет. коцки есть не большие на бампере заднем (но это пластик , 2500 новый в цвет продается)  . по мотору ,коробке и ходовой нет ни каких нареканий. ни одного рыжика нет нигде . машина Астраханская . 

 

цена 185 000р 

 

возможен обмен на приору в хорошем состоянии 07-09г  или на японца не старше 2001г.в 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам в придачу колеса R15 литые очень красивые на новой резине екогаме 195/55. Цена снижается до 180 с колёсами.

За срочность ещё пятёрка отскочет в цене реальному покупателю. Все фотки скину в ватсап или вайбер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит комплектацию люкс?

Кондер шмондер?

Борт компьютер,подогрев сидений, птф,задние бодголовники.

 

Фото отправлю в вайбер или ватсап, нет возможности сейчас загрузить сюда

 

Отдам за срочность окончательно за 170 в течении недели. Дешевле не буду торговаться. Сейчас тепло наступит, а оно не за горами, и колеса только уйдут по любому за 15000. а тут считай новая резина зимняя, литые диски на 15 с новой летней екогамой.

 

Обмен отпадает пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если покупатель находит того, кто покупает колеса за 15000 летние, то стоимость автомобиля становится 155 000 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных цена 150 000 без колёс летних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаем. Цена нормальная, куда уже дешевле? На рынке и на авито ценников ниже нет точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаем. Цена нормальная, куда уже дешевле? На рынке и на авито ценников ниже нет точно

была бы белого цвета думаю давно бы ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была бы белого цвета думаю давно бы ушла.

да вот же . но не пойму чем не нравится людям серебристый цвет ?(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот же . но не пойму чем не нравится людям серебристый цвет ?(((((((((

Хорошо ,что не чёрная.) Южный регион.Белая не так на солнце греется.)) У меня белая была. Продалась за час после подачи объявления. Полагаю с приходом тепла и рынок должен активизироваться. (хотя по мне 2114 та же 2109 с лёгким фейс лифтингом..Впрочем как и приора с 2110.) Архаизм одним словом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо ,что не чёрная.) Южный регион.Белая не так на солнце греется.)) У меня белая была. Продалась за час после подачи объявления. Полагаю с приходом тепла и рынок должен активизироваться. (хотя по мне 2114 та же 2109 с лёгким фейс лифтингом..Впрочем как и приора с 2110.) Архаизм одним словом..

Ну это на самом деле так и есть. Лёгкий фейс тюнинг и ничего больше, ну чуть ещё салон изменили) ну это же автоваз) иномарки с таким фейс тюнингом просто остаются той же моделью машины но рейстайл, а у нас если чуть изменён вид то значит уже другая модель))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У 2115 и 21099 больше различий, и то последние 21099 шли внутри как 2115, кузов только отличался. А 2114 и 2113 вообще доделывали по урезанной программе, потому это без всяких "но" чистые девятки и восьмерки)

Удачи в продаже, по-моему белые четырки в городе ходовой товар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У 2115 и 21099 больше различий, и то последние 21099 шли внутри как 2115, кузов только отличался. А 2114 и 2113 вообще доделывали по урезанной программе, потому это без всяких "но" чистые девятки и восьмерки)

Удачи в продаже, по-моему белые четырки в городе ходовой товар)

Спасибо, но у меня не белая, серебристая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты