Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Keit1974

закрытие Автодока на ул.Волжская

Рекомендуемые сообщения

IKOM(представители Денсо,Авантеч,Адвикс,Qsten,nitto и много чего ещё забейте в инете и посмотри другие бренды от них) - это фирма ООО "Юником" очень много чего представляет в РФ,TRAS(представители кашиямы и много чего другого заказывал у них и другие фирмы всё в срок и хорошего качества),VSAU(представители кашияма,сансинг и другого),STAC- представители санг синг /резервный склад эмикса,MERA - диллеры сансинг,мандо ,вообщем корея в оригинале,RAVN представители масла равенол,TULS диллеры масла мотул,LQML - представители ликви моли, масла Еврол голландия(тот же самый NGN) -код  КККК (фирма Стиль Авто представитель масел Еврол в РФ),OPTD не дорогие масла пр-во РФ,[/size]так если кто что знает поправляем или добавляем!

 

вот тут ещё есть инфа по кодам ,что и откуда идёт : http://china59.ru/poisk-detali.html?detailNum=D9026

Спасибо большее за информацию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил в автодок и спрашивал куда они запрятали ссылку на смену пароля. Сменил. Теперь под новым не могу зайти. Спросил, что переехали. Они говорят, что на Волжской сейчас все закрыто и они теперь от Москвы работают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот очень полезная инфа от этого топика, нашел себя в новом автодоке, привязался эмексу, привязался к новой конторе которая на волжской, и думаю восстановиться в экзисте, иеще привязался к диллеру шелла, ну дубль гис еще в помощь. ХЗ не люблю базары запчастей, местные барыги как в последний день живут, ломят цены, три шкуры хотят содрать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мартин

цены зависят на рынке от закупа,цены в эмиксе  у некоторых поставщиков тоже ежедневно меняются вверх-вниз  в зависимости от курса $, у некоторых стоят.Эх откатился бы бакс до 60 цены бы снова стали как в середине 2015г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый магазин на волжской уже спамом закидывает клиентов автодока по базе.

Емекс рулит, а с клубной скидкой по цене ваще разруливает так что екзист и док в пролете. Но ничего не доказываю каждый покупает где ему больше нравиться - кушать все хотят.

 

а что там ваще за новый магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда тарился у автодока по опту, теперь они переехали вместо них автодело, зарегился так там не совсем сладкие цены. На сайт автодока заработал аккаунт но просит сменить пароль, не пойму как зайти в ЛК, в итоге плюнул зарегился в емиксе. Относительно опта в доке цены там чуть ниже. Сделал первый заказ буду ждать, посмотрим на сервис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда тарился у автодока по опту, теперь они переехали вместо них автодело, зарегился так там не совсем сладкие цены. На сайт автодока заработал аккаунт но просит сменить пароль, не пойму как зайти в ЛК, в итоге плюнул зарегился в емиксе. Относительно опта в доке цены там чуть ниже. Сделал первый заказ буду ждать, посмотрим на сервис. 

Чтобы сменить пароль надо зайти в кабинет и выбрать пункт договор. Там твои данные будут и ссыль на смену пароля.

 

У меня пароль сменился со второй попытки. Чтобы сменить его во 2 раз я вынужден был зыйти под новым логином из уже трех латинских букв и под старым паролем. Херь какая-то творится у Алекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emex рулит, я не так давно рычаги менял док 5000р со скидкой опт3 вроде, эмекс 3500 без скидок. Итого 3 рубаса осталось в кармане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, у нового магаза "авто дело" ,что  на волжской цены чуток ниже Эмикса,но сроки дольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто москали, увидев обороты астраханского автодока решили сами торговать в астрахани.... на адмиралтейской--- москва арендовала...

Поэтому Леша и искал новую контору.... вот автодело нарыл--- заключил контракт.... говорит, что ценники поинтереснее автодоковских....

 

а давайте сравним цены по разным конторам???? например вот эту железку....TZ-8V61-6F012-CA через контору, которая здесь нигде не упоминалась.. а у Вас???

 

(2016.02.26 20:00) TZER LI-STOCK767 7:00 TZ-8V61-6F012-CA 2665руб. 1-3 дня ПОДУШКА ДВИГАТЕЛЯ ПРАВАЯ (ГИДРАВЛИКА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@slavon1, привет! у меня вот как (без всяких оптов конечно):  эмикс - 2830(срок 2дн) , автодело - 2854(срок 6-7дн) , а у те то какой сайт??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@slavon1, давай уже свети контору, не жадничай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

next-auto.pro

кстати так и думал на них ...зашёл,глянул,теперь буду сравнивать,ценники низкие,но что-то и дороже... только не понял как оплачивается заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

next-auto.pro

У меня emex дешевле выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ ЭМИКСУ ,теперь можно без комиссии оплачивать заказ через карточку(раньше брали сверху 2% от суммы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ ЭМИКСУ ,теперь можно без комиссии оплачивать заказ через карточку(раньше брали сверху 2% от суммы)

Через интернет-банки, оплатой счета? Не напрямую с сайта картой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через интернет-банки, оплатой счета? Не напрямую с сайта картой?

напрямую с карты и моментально! для этого сначало в корзину кладёшь запчасти, а потом из корзины выбрираешь "другой способ оплаты" там выйдут карты ,электронные деньги и прочее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напрямую с карты и моментально! для этого сначало в корзину кладёшь запчасти, а потом из корзины выбрираешь "другой способ оплаты" там выйдут карты ,электронные деньги и прочее....

Ясно, спасибо! При следующем заказе воспользуюсь, новость позитивная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты