Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Artemiy

Нужны землекопы

Рекомендуемые сообщения

Согласен, парень крайне безотвественный. Сейчас не могу, после обеда, после обеда не могу, завтра могу, завтра не могу.

Понятия не имею как с такими людьми можно договорится на что то. Лишняя суета какая то.

Не удивлюсь, если с деньгами так же будет.

 

Я же предложил сбросить на почту координаты и траекторию траншеи, посмотрели бы местность пока без меня. А потом уже и со мной бы там пересеклись раз сейчас не могу. Что в этом безответственного. Раз сам сейчас не смог, то хоть предложил альтернативу как ознакомиться с фронтом работы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же предложил сбросить на почту координаты и траекторию траншеи, посмотрели бы местность пока без меня. А потом уже и со мной бы там пересеклись раз сейчас не могу. Что в этом безответственного. Раз сам сейчас не смог, то хоть предложил альтернативу как ознакомиться с фронтом работы

Звонки выложить на форум?

Вчера ты сказал, позвони завтра, я буду свободен после 9 утра.

В 9 утра ты сказал что будешь свободен после обеда.

После обеда ты сказал что сегодня уже не освободишься.

 

Чувак, так дела не делаются. Нафиг мне смотреть ездить, если заказчика не поймать вообще и он кормит какими то обещаниями?

Не я же копать буду, людей надо собрать, организовать, заплатить. А ты я чувствую платить будешь полгода, если поймаешь тебя. Да и не зря же тут пишут что ты кидала.

Все к этому и идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО

Я один раз у него так телефон хотел купить года 3-4 назад, звоню говорю я выезжаю подъеду наберу, подъехал у него тел. отключен)

Видать для него это нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По автору сразу видно - крутой бизнесмен. 

По темам то ли цену себе набивает, то ли с головой не дружит.

Одна только тема про ножевые ранения чего стоила )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни перед кем оправдываться не собираюсь. Человек сам поехал с планом, посмотрел и сказал что не сможет. И свое и мое время съекономил. С оплатой проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты