Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

union

аккумулятор для шуруповёрта.

Рекомендуемые сообщения

нужен нерабочий никель-кадмиевый аккумулятор для шуруповёрта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@union, Для какого шурика АКБ надо? Скольки вольтовый? Должны у человека списанные нерабочие от Бошевских быть. Спрошу если подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен для 12в шурика.   В качестве донора подойдёт и 12в и 18в и 24в. Так как вольтаж регулируется набором элементов в коробке. У меня потекли 2 элемента.  Нужно  подобрать на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу конечно но, Тебе же надо чтобы там хорошие банки были. Так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу конечно но, Тебе же надо чтобы там хорошие банки были. Так? 

В моём понятии банка это и есть сам аккумулятор который состоит из набора злементом. В разных случаях по разному но обычно в наборе остаются живыми 3 -4 элемента. Вот они то и нужны .Хотя бы парочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моём понятии банка это и есть сам аккумулятор который состоит из набора злементом.

Обычно банкой называют единичный элемент аккумуляторной батареи.

 

Человечка сегодня не видел. Завтра забегу к нему и спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросил сейчас. Говорит что нет. в основном клиенты забирают негодное а то что бывает, выбрасывает. Клиенты у него организации и им списывать нужно.

И кстати, смотри ещё тот момент что они по ёмкости разные. Нужно такой-же ёмкости как и те что были. Обычно ёмкость банки такая же как и всего аккумулятора так как соединены они последовательно. Если же там группы по два параллельно (в чём я сомневаюсь) То дели ёмкость АКБ на половину. И перед соединением баночки от балансируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросил сейчас. Говорит что нет. в основном клиенты забирают негодное а то что бывает, выбрасывает. Клиенты у него организации и им списывать нужно.

И кстати, смотри ещё тот момент что они по ёмкости разные. Нужно такой-же ёмкости как и те что были. Обычно ёмкость банки такая же как и всего аккумулятора так как соединены они последовательно. Если же там группы по два параллельно (в чём я сомневаюсь) То дели ёмкость АКБ на половину. И перед соединением баночки от балансируй.

Спасибо . Учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1


За всё 300р. На аккумуляторе 0.5 Вольт. Зарядника нету. Год назад еле крутил. Вообще он валяется с 2010 наверное года. 

post-39707-0-47013700-1453971045_thumb.jpg

post-39707-0-08928600-1453971054_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1

За всё 300р. На аккумуляторе 0.5 Вольт. Зарядника нету. Год назад еле крутил. Вообще он валяется с 2010 наверное года. 

@union, Если хочешь можно поделить. Мне вершки, тебе корешки :) С меня 200, с тебя 100.

 

Я из него сделаю стационарную. В мастерской у себя болтики крутить. А то бывает в одном аппарате чтобы плату снять нужно их аж 40 штук открутить. С тремя перекурами и двумя кофетаимами разбираю аппарат :) Потом так-же собираю.

 

@Krokoko, моторчик и механика надеюсь целые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, подарите мне КОРПУС от акка, пожалуйста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@scorcer, Это если что с @union дели. Корешки у него все будут :)

Или всё, если не примет моего предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@union, Так значит всё решил забрать? Или мне со @scorcer- ом можно будет у тебя приобрести то что нам нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмм.... дык я уже приколхозил))) всеж  в дар - приму, а инвестировать - не буду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а инвестировать - не буду))))
Да что там инвестировать то? Стольник разве это инвестиции?

Ну да ладно. Вопрос не в этом а в том что скажет Юнион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты