Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Trubodur

Ищу заводчиков цвергов!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Собственно ищу заводчиков. С целью консультации и получения рекомендаций по покупке щенка :) Ищется именно друг, а не для выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Собственно ищу заводчиков. С целью консультации и получения рекомендаций по покупке щенка :) Ищется именно друг, а не для выставки.

Зайдите на форум астраханских собаководов. или на форум Зооклуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Собственно ищу заводчиков. С целью консультации и получения рекомендаций по покупке щенка :) Ищется именно друг, а не для выставки

А, что если щенок выставочный, то это уже не друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, посмотрел


А, что если щенок выставочный, то это уже не друг.

 

ну обычно ценник немного другой, документы. многие не клеймят и т.д.   И это у Вас наверное вопрос был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Trubodur, ценник на хорошего цверга (как и любую другую собаку или кошку) с документами или без будет отличаться так незначительно, что нет никакой разницы. А если вы хотите собаку, фенотипично похожую на цверга, то вам лучше в приют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trubodur, ценник на хорошего цверга (как и любую другую собаку или кошку) с документами или без будет отличаться так незначительно, что нет никакой разницы. А если вы хотите собаку, фенотипично похожую на цверга, то вам лучше в приют.

 

 я в курсе, у меня есть собака и давно. Собственно цверг ищется другу.  ценники на них от 15-25. Вот в Астре я с их заводиками не знаком (у меня другая собака), поэтому и изучаю. 

Например, вчера в Волгограде был продан мальчик за 15 т.р. (да, это очень вкусный ценник). Остались девочки, но не интересно...  Сколько стоят щенки у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше были в питомнике С горы Богдо. Но в настоящее время не в курсе. Позвоните в клубы: Кинология, Хазар, Русская звезда. Если щенки цверга в Астрахани есть - там вам точно смогут помочь найти заводчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, спасибо, уже нашел несколько контактов. Завтра будем звонить.

 

Пысы: Почему не возите Брит? Было бы удобно заказывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Trubodur, потому что я - официальный дилер Рояла в Астрахани :-) И вожу его тем, кто кормит им своих питомцев. Им очень удобно, я думаю)) Некоторые форумчане подтвердят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trubodur, потому что я - официальный дилер Рояла в Астрахани :-) И вожу его тем, кто кормит им своих питомцев. Им очень удобно, я думаю)) Некоторые форумчане подтвердят.

 

а, понятно. магазин узко специализирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты