Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

этоЯ

одиночество вдвоем

Рекомендуемые сообщения

Вот уже столько лет вместе прожито, и понимаешь, что любовь трансформировалась в привычку, хороший секс перестал быть чем-то необходимым, руки не трясутся, голова не кружится. Всё перешло в стадию "stable".

 

А весна кружит голову и понятно, что только тебе. Пытаешься закружить голову и половине, а половина - так привыкла, что не реагирует.

 

Тоска....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этоЯ

Хм... хм... а наша задача - стараться!

Добавлено:

P.S. Я в смысле кружить!

Добавлено:

P.S.S. В смысле голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально... действительно. попробуй удивить свою половину, соверши что нить этакое, чтоб он слегка офигел :) окрась волосы в какой-нить сумасшедший цвет, макияж соответствующий ;) ну и т.д устрой ему экстримальный секс... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мож всё просто надо пересмотреть в своих отношениях? Вот так прямо сесть и поговорить обо всём, что накопилось за последнее время... Мы с моей второй половинкой в среднем раз в месяц-два садимся и начинаем... у кого что наболело. И это не специально происходит, а само собой. Как будто так и надо.

Попробуйте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.жаль что мы не пластилиновые. а то можно было бы каждый день лепить возлюбленному новое лицо)))) :D шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше быть одинокими, но вдвоем, чем одинокой одной.

так по крайней мере будет с кем разделить одиночество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня этого нет..и наверное никада не будет!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этоЯ

слушай, как все верно описано!

как будто про меня....... :huh:

плакать-то как хоца :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mouse

да ладна =))

послезавтра уже весна кончается...

и все будет по-прежнему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно говорит! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B)2 этоЯ Всегда можно придумать что-то интересное для обоих, какую-нибудь игру... Это оживит взаимоотношения, вдохнет новые силы в вашу любовь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть любимый, он для меня и парень, и друг, он совмещает в себе всех необходимых мне людей, он каждый день разный, да и я тоже, так что нам никогда не будет скучно и одиноко, ВДВОЕМ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧУДО

нам никогда не будет скучно и одиноко, ВДВОЕМ...
Никогда не говори никогда (с) Кто-то сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧУДО

У меня есть любимый, он для меня и парень, и друг, он совмещает в себе всех необходимых мне людей

Вот это я и называю розовыми очками... Нельзя пренебречь всем миром для одного человека, нельзя сосредоточить свою жизнь на одном человеке, нельзя убеждать себя в том, что это возможно... Невозможно. Мне вообще кажется, что как только мужчина понимает, что он - свет в окошке, центр Вселенной для женщины, ему в большинстве случаев становится скучно... Так же как и женщине, собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этоЯ Это нормально что в каждых отношениях наступает такой период что всё становиться обыденым... Да, с этим ничего нельзя поделать - это мы так запрограммированы... но если ты хочешь оживить отношения и чувства - дай своему партнеру какие-нить подозрения, например в своей неверности... Не в прямую дай конечно, а так - намеками... Если он человек темпераментный - то всё будет ок... Ну а если он человек не ревнивый - попробуй найти с ним общие интересы, общее занятие увлекательное... Пробуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLAVE а что будет еси сказать никогда?

Добавлено:

NightWolF вот вот..я так со своей делаю..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA

а что будет еси сказать никогда?
Имелось ввиду то, что не нужно зарекаться... всё может произойти в нашей жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этоЯ это самое ужасное чувство-чувство отдалённости между парнем и девушкой... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLAVE ну как говориться он суммы и от тюрьмы не зарекаются да.....что то похожее да...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты