Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Забаненый

Форд фокус 2 (1.8 л )

Рекомендуемые сообщения

Мое мнение 310 дорого по сегодняшнему рынка. Себе ищу авто уже с месяц. Форды есть дешевле твоих и дороже. Посмотрел много. Те, что подешевле ушли почти сразу или чуть погодя, если косяки, те что с такой же ценой стоят до сих пор. Цену не сбиваю, просто мнение. Теме ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение 310 дорого по сегодняшнему рынка. Себе ищу авто уже с месяц. Форды есть дешевле твоих и дороже. Посмотрел много. Те, что подешевле ушли почти сразу или чуть погодя, если косяки, те что с такой же ценой стоят до сих пор. Цену не сбиваю, просто мнение. Теме ап.

На самом деле готов конечно и дешевле отдать, с торгом на месте)

Но что то даже никто не звонит пока что)

Вообще первый раз с таким сталкиваюсь, что продавая машину к ней так мало интереса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не твое авто виновато, время такое, люди вроде хотят купить авто, но сомневаются. Ясам уже устал искать авто себе, но пока либо цена не адекватная либо автохлам откровенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом Гранта у меня в день подачи объявления ушла за 300. Вот что на самом деле пользуется популярностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Комсомолец, тут важно соотношения цена / качество. Гранта посвежее, да и еще на автомате, если не ошибаюсь.

Ну и ближе для обычного Российского потребителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и еще, я думаю, там текст объявления сыграл важную роль. Я ее так описал, что сам у себя чуть не купил) Ну и плюс один владелец, пробег большеват, но родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Комсомолец, а сейчас на чём передвигаешься?

 

кстати у данного форда мягкая панель , если конечно не ошибаюсь... сейчас это уже редкость!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Комсомолец, а сейчас на чём передвигаешься?

 

кстати у данного форда мягкая панель , если конечно не ошибаюсь... сейчас это уже редкость!!!

Да панель реально мягкая, за счет этого как мне кажется салон не скрипит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты