Перейти к содержанию

Меламиновая губка и неодимовые магниты


dr.Evil

Рекомендуемые сообщения

Тут на форуме видел наверное продавали магниты за не надобностью. И то цены не реальные были. ИМХО не стоят эти кусочки металов столько. Не за что их так ценить. /А цены раздуты благодаря возможности их использования в незаконных целях.

 

п.с. Из за тех кто использует у себя в квартире магниты и другие средства снижения показаний своего счётчика, их соседи платят большие суммы по ОДН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimradio,

Мне для фиксации ножа в точилке.

Ваши надуманные доводы что в этой теме что в теме про стиралку неуместны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

п.с. Из за тех кто использует у себя в квартире магниты и другие средства снижения показаний своего счётчика, их соседи платят большие суммы по ОДН.

да вся сущность российского человека заключается в том, чтобы как можно больше украсть без последствий у государства.

жалобы, что все вокруг воруют - это признак неудачника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Это не надуманные доводы. Это практика и опыт.

 

Что не так то? Про ОДН пишу по тому что сам недавно столкнулся с этим и знаю как его на самом деле считали.

За магнит, сам подумай, может ли железка чья стоимость производства копейки и что производиться миллионами штук при использовании не дорогого сырья, столько стоить.

А машинка то отработала свой ресурс. Сейчас резинки и крышка, завтра подшипник, послезавтра сливной насос, потом ремень.... Так оно и будет. Не в первой уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

жалобы, что все вокруг воруют - это признак неудачника.
А кто жаловался что все вокруг воруют? Не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю для чего используются магниты, знаю сколько они в действительности стоят, и это для многих не секрет. Но зачем это писать в моей теме, где я хочу купить эти магниты для других целей?

Про стиралку. За 8 лет я в неё вложил всего лишь 500 рублей. Но да, безусловно новую в кредит проще купить

и стирает она хорошо. А вот новые судя по отзывам н евсе хорошо стирают

чем старое носить лучше новое купить (с) Хаскли, почитайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rundel,

во. Это же упаковка от техники, правильно? )

нет.. я в китае коробку этих губок заказал по 5 или 10 р за штуку... прикольные но одноразовые ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...