Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

a-MiG

Huawei Honor 7

Рекомендуемые сообщения

Сразу причина продажи:

Знакомый попросил заказать, так как он не очень с онлайн покупками. К тому же в режиме цейтнот.

В обычной продаже телефона нет, продается пачками через официальный сайт в России по 1000 штук на всю страну. Товар естественно расходится на несколько минут. Думаю в Астрахани их не больше 4-5 штук. Позавчера курьер доставил телефон, а денег знакомый мне не дает, чтото там через 2 месяца отдаст и тп, трудности. Поэтому я продаю и возвращаю свои деньги.

 

Сам телефон бомба, походил пару дней, сканер отпечатка пальца реально удобен (раньше думал что ненужная фишка для понтов). В остальном читайте в инете.

 

Покупал тут и цена тут http://shop.huawei.ru/honor-7.html

 

Естественно РСТ, гарантии и прочее...

Цвет - серый графит

 

На авито барыги накидывают по 5-10 тыс.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, и хочется и колется. Только смотрел хонор в инете, но все таки буду заморачиваться с nexus 5x из штатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В обычной продаже телефона нет

Ну как же нет в продаже? На aliexpress полно предложений от 23000 рублей - с положительными отзывами из СНГ и России - что телефон присылают за 2-3 недели + подарок чехол и плёнка, можно выбрать цвет + гарантия что не утопленник и не б/у с неизвестной предысторией.

http://ru.aliexpress.com/item/Original-Huawei-Honor-7-Hisilicon-Kirin-935-Octa-Core-Android-5-0-3GB-RAM-16GB-ROM/32390570470.html?spm=2114.03020208.3.1.mprc5x&ws_ab_test=searchweb201556_9_71_72_73_74_75,searchweb201527_4,searchweb201560_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мой нексус 5 кто за 15шку возьмёт - возьму этот)

 у тебя РСТ? d821 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отзывах на другом китайском магазине пишут: ( http://ru.aliexpress.com/item/Huawei-Honor7-Dual-SIM-4G-FDD-LTE-phone-Octa-core-CPU-3GB-Ram-Honor-7-Full/32387196071.html?spm=2114.03020208.3.11.57mV96&ws_ab_test=searchweb201556_9_71_72_73_74_75,searchweb201527_4,searchweb201560_9 )

Единственный минус, то что работает или с 2-мя СИМ картами или с одной СИМ картой и MICRO-SD. Для многих это стало ключевой проблемой в выборе данного аппарата, но оказалось эта проблема решается просто: В первый слот вставляется нано-сим карта, а во второй микро-сд на которую клеится тонкий чип снятый со второй необходимой нано-сим. И в результате имеем две СИМ-карты + микро-СД карточку от 16 до 128 ГБ

 

То есть без танцев с бубном в нём не получится использовать две симки или придётся испортить одну симку. Ведь 16 ГБ - которые на самом деле 15 с небольшим, да часть занята системой - а значит микроСД просто необходима!

 

 

 

у тебя РСТ?
А что даёт РСТ? Начинка одна и та же! Просто в России за РСТ ты доплатишь небольшую сумму, включенную в стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя РСТ? d821 ?

Да, РСТ, лте работает. В Связном покупал. Черный, 16гб. Всю жизнь в чехлах и пленках) правда ему 2 года, покупал в первую неделю появления. Собсно как и некс5х хочу))

 

Есть версия d820 американец, у такого лте её работает у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, РСТ, лте работает. В Связном покупал. Черный, 16гб. Всю жизнь в чехлах и пленках) правда ему 2 года, покупал в первую неделю появления. Собсно как и некс5х хочу))

 

Есть версия d820 американец, у такого лте её работает у нас

 

Друг купил на старте в Японии 32гб версию. Тоже доволен.

 

ЗЫ. рекламирую, чтобы ты продал быстрее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно что:

В Huawei Honor 7 два слота для SIM-карт, притом один из них кроме nanoSIM может принимать microSD карты, но не одновременно, а только что-то одно. Радиомодуля тоже два, это значит, что во время разговора по одной из SIM-карт вторая будет доступна для вызова.

MG_2887.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инете есть инструкции, как сделать чтобы было и 2 симкарты и карта памяти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на руках Mate 7, а этот его уменьшенная и чуть доработанная копия, аппараты бомбовские, всем советую, удачи в продаже

сам бы купил кому то в семью, но уже все обзавелись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В инете есть инструкции, как сделать чтобы было и 2 симкарты и карта памяти)

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=674031&st=300#entry43103457

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

! Просто в России за РСТ ты доплатишь небольшую сумму, включенную в стоимость.

и будешь иметь  гарантию! в АСЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все больше нравится. Оказывается сканером отпечатка можно не только разблокировать, но и управлять шторкой уведомлений разворачивать и сворачивать.

А вот "умной кнопкой" неудобно пользоваться, точнее на однократное нажатие лучше ничего не назначать, иначе чтото запуститься в кармане или про вытаскивании. А вот на двойное нажатие или длительное можно назначать что угодно.

 

post-33578-0-96384300-1445710228_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю 17тыс т.к БУ. Телефон все таки не в запаянной коробке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А силу нажатий к него тач распознаёт? ))))

 

Боже мой! На что люди деньги только не тратят. Ну что, что в нём такого прямо так необходимого за что стоит платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А силу нажатий к него тач распознаёт? ))))

 

Боже мой! На что люди деньги только не тратят. Ну что, что в нём такого прямо так необходимого за что стоит платить?

Кто-то часы покупает за 40тыс, хотя и китайские за 100 рублей не хуже время показывают. "Ну что, что в них такого прямо так необходимого за что стоит платить?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто-то часы покупает за 40тыс, хотя и китайские за 100 рублей не хуже время показывают.
Да вот же... не разумные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его скоро на авито выложу как барыги ток поменьше плюс 2-3 тыс. Там уж точно возьмут.

Тут для своих за себестоимость думаю может кто возьмет. А через месяц может и хозяин его найдет деньги. Нет смысла продавать себе в убыток.

 

На счет дорогих сотовых согласен - но это в общем контексте. Если рассматривать конкретно этот ценовой диапазон - то очень конкурентноспособная модель.

Всегда поражали яблоки за 50-70 т.р. вот где ужас.

 

Я до сих пор плачу по своему накрывшемуся P780. По-моему лучше него нет и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказывается оба слота для симок могут работать в 4G.

 

ЗЫ. Повесил на авито, накинул тысячу  :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты