Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ЧУЧА

Украли котенка

Рекомендуемые сообщения

 Че та мы все про котов! Вот у меня доберман, отпущу-ка я его на улицу погулять. Ништяк, пущай кого-нибудь напугает до полусмерти, я ж ему лаять-то не разрешаю, и кусать тоже, а ему надо, болезному. Да, и пусть улучшит качество и размеры бездомышей, а то какие-то мелкие все шастают. А то, что под машину попадет-да, ладно, еще одного куплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И что секс для людей это не столько процесс воспроизводства, сколько психоэмоциональная близость,  с любимым человеком. В отличии от животных.

Ты ничего о животных не знаешь. Ты тупо на них наживаешься. Так что, тебе бы помолчать лучше.

 

 

я ж ему лаять-то не разрешаю, и кусать тоже, а ему надо, болезному.

Все  дело в твоей жадности. Знаю я таких, любительниц собак, "еще одного куплю": когда о мертвом питомце вспоминают, прежде всего говорят о цене, за которую приобрели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ничего о животных не знаешь. Ты тупо на них наживаешься. Так что, тебе бы помолчать лучше.

 

 

Все  дело в твоей жадности. Знаю я таких, любительниц собак, "еще одного куплю": когда о мертвом питомце вспоминают, прежде всего говорят о цене, за которую приобрели. 

Уровень оппонента мне вполне понятен. Базарный жаргон, отсутствие агрументации и , к сожалению, иммунитет к иронии делают нашу полемику абсолютно бесполезной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крассу вопрос, когда лучше кошку стерилизовать, нарожала свое, считаю, щас кота просит, но, думаю, хватит - 6 лет уже??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крассу вопрос, когда лучше кошку стерилизовать, нарожала свое, считаю, щас кота просит, но, думаю, хватит - 6 лет уже??

Без проблем в любое время от 6 месяцев и далее, как позволит состояние коши, хоть до 15 лет.. Но оперируем только в период между течками- меньше опасности осложнений. Даже слегка беременная кошка- лучше чем в течке для операции.  К сожалению, кастрация кошки даже после единственной течки не избавляет ее в дальнейшем от ОМЖ. Кошка, кастрированная до течки, практически никогда не болеет опухолями мол. желез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 только в период между течками- меньше опасности осложнений. .

Спасибо, я именно про это и спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живодеров в топку!
Дома кошка живет и ее котенок. Роды были ослажнены у кошки из-за отсутсвия опыта и возраст уже не тот, котята родились уродцами почти все! У одного развязанный пупок (умер сразу, не смогли помочь), у другого лапки не доконца сформировались (пришлось усыпить), а у третьего хвостика не было. Так я этого бобтейла (как выяснилось в будущем это название котов с такой мутацией) выходил как ребенка. Ночами кормил его каждые 3 часа (сам он плохо титьку брал кошки), выхаживал. Сейчас котенку уже 3 месяца, здоровый как теленок вырос) Очень красивый, скоро понесем на прививки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты