Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Öde ö

---

Рекомендуемые сообщения

В ветке купи-продай очень часто продают втридорога говно, он, кажется, сказал об этом в сабже.

 Он наверное под впечатлением от темы http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=111736

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментаторы совсем недалекие попадаются...

А скорее такие как вы недалекие люди. Если считаете это смешным, ироничным и веселым, что аж развели 4 страницы обсуждения (читал только адекватные комменты). Когда мозгов в голове не хватает, то хочется плодить такие темы. Люди в купи - продай продают товар, плохой или хороший. А хуже всего не автор темы в этом плане, а те кто поддерживают эту "иронию", тем самым старающиеся показать себя, "смотрите я в теме, я умею поддерживать такой тонкий юмор". Как тут писали выше, жаль, что такие темы плодят модераторы и "супермодераторы". Жаль администратор этого не понимает (или понимает, но его устраивает), видимо тут играет тот момент, что "движуха" идет, и не важно каким способом. Засим ухожу с темы, мне вас жаль. И в первую очередь потому, что вы не понимаете всю скудоумность ситуации, и радует, что есть тут люди (в том числе поддержавшие мой пост), понимающие всю тупость данной темы и большинства комментаторов. Можете не отвечать, вам с этим жить.

 

п.с. и дело даже не в этой конкретной теме, ваш контингент уже много где отметился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете не отвечать, вам с этим жить.

А сколько пафоса в теме про говно!

 

 

Люди в купи - продай продают товар, плохой или хороший.

Я тоже продаю товар. Чего прицепился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно фото товара? Желательно вместе с тобой, типа ты держишь банку, с интернета не присылать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@queуron, я выше уже отвечал на подобный запрос.
Здесь фото постить не буду, поскольку говно нравится не всем. Например, пользователь @D@N явно говно не любит.
Могу скинуть фото в личку, только без банки, потому что приобретать тару до оплаты товара не хочу.
Для доказательства достоверности фотографии рядом с товаром положу бумажку со сделанной от руки надписью: "Для Кюрона".
Пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Для доказательства достоверности фотографии рядом с товаром положу бумажку со сделанной от руки надписью: "Для Кюрона". Пойдет?

Так не пойдет, я тоже могу также сделать через фото редактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@queуron, если ты сечешь в фоторедакторах, то сразу отличишь поддельное фото от настоящего. Соглашайся, говно в личку не каждый день падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соглашайся, говно в личку не каждый день падает.

Давай сюда выложи, всем любопытно очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Григорий?
Если народ так интересуется говном, то почему бы и нет? Правда, я с этого пока не получил ни копейки, но еще не вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что приобретать тару до оплаты товара не хочу.

Тарелки нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай сюда выложи, всем любопытно очень...

За всех не говори, говори за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итай внимательно самое первое сообщение в этой теме. Изначально я разместил свое объявление в "Купи-Продай", но Рок

Ну а я то причём тут. Где оно сейчас есть там и пишу в соответствии с разрешениями раздела.

 

 

 

Ни на какие провокации типа опорожнения в общественном месте я не пойду

 

а как я узнаю что оно свежее? Ладно, давай не в общественном месте :)

 

Он наверное под впечатлением от темы http://forum.astrakh...howtopic=111736

Да там вроде ничего. Если конечно как пишет продавец, он его восстановит до отличного внешнего и технического состояния. А вот его клон неадекват с ценой в тридцатник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

За всех не говори, говори за себя.

Если они так бурно обсуждают тему, значит им интересна эта тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а как я узнаю что оно свежее?

Если задумался о приобретении, значит разбираешься. Уверяю, товар будет свежим.

 

 

Ладно, давай не в общественном месте

Слушай, я не понял, тебе говно нужно или у тебя тайное желание посмотреть, как мужик срет? Если второе, то это не ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты можешь уверять, что товар будет свежим?

Где и в каких условиях ты его будешь хранить, если он будет произведен задолго до передачи покупателю?

 

Как ты его будешь перевозить? На улице явно не самая благоприятная температура для транспортировки говна без специального оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же просто - ты выложил товар, и людям хочется увидеть товар, так выложи фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как ты можешь уверять, что товар будет свежим?

Я же писал: товар будет передан покупателю в течение суток после оплаты. Это будет свежайший товар.

 

 

Где и в каких условиях ты его будешь хранить?

Я не собираюсь его хранить, об этом я тоже писал выше.

 

 

Как ты его будешь перевозить? На улице явно не самая благоприятная температура для транспортировки говна без специального оборудования.

Температура свежего говна примерно равна температуре человеческого тела, т.е. 36,6°C. На улице сейчас примерно столько же. Ничего плохого с товаром за несколько часов не сделается.

 

 

Все же просто - ты выложил товар, и людям хочется увидеть товар, так выложи фото.

Я уже писал, что не всякий товар можно открыто демонстрировать его натуральным изображением. В личку - пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям клуб ананонимных копрофилов...

для любителей трэша, на эту тему (ненмного переначеную) есть мультик "Ачи и Сипак"

 

@D@N,

удивляться нечему, зарубежный кинематограф тоже довольно часто прибегает к подобным шуточкам. Этож "золотое дно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же писал: товар будет передан покупателю в течение суток после оплаты. Это будет свежайший товар

Т.е. ты нагадишь буквально перед выходом из дома? Тогда да, свежайший. Все остальное - фуфлыга.

 

Я не собираюсь его хранить, об этом я тоже писал выше

Еще раз: говно будет высрано непосредственно перед выходом из дома для передачи? Ты так уверен в своем организме? А если нет, то тебе несколько часов придется его хранить.

 

Температура 36 в Астрахани? Слабо верится. При стандартной погоде, характерной для конца июля и начала августа, говно потеряет свои полезные свойства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если задумался о приобретении, значит разбираешься. Уверяю, товар будет свежим
Как раз наоборот. Иначе бы вопросов не имел и не предлагал.

 

 

 

Слушай, я не понял, тебе говно нужно или у тебя тайное желание посмотреть, как мужик срет? Если второе, то это не ко мне.

Только ради того чтобы убедиться лично что оно твоё и оно действительно свежее ))) На слово я ни кому не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то если сварить пюре картофельное как водную жижу, покрасить или смешать с красителем?

%D0%9F%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%BC-%D1%81-%D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

При стандартной погоде, характерной для конца июля и начала августа, говно потеряет свои полезные свойства.
всё то вы знаете, везде то вы были.... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ROCK, а то!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.