Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Венерочка

помогите с Adobe Flash Player

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! сегодня возникла проблема на рабочем и домашнем компе , просит обновить Adobe Flash Player...я обновляла и скачивала , а эта ерунда до сих пор висит...но так же прочла , что этот флеш браузеры заблокировали....может есть альтернативная программка , вместо этой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! сегодня возникла проблема на рабочем и домашнем компе , просит обновить Adobe Flash Player...я обновляла и скачивала , а эта ерунда до сих пор висит...но так же прочла , что этот флеш браузеры заблокировали....может есть альтернативная программка , вместо этой?

каким браузером пользуетесь?? в Хромом и Яндексе встроенный флеш,и работает отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каким браузером пользуетесь?? в Хромом и Яндексе встроенный флеш,и работает отлично

СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока учтите, что Яндекс еще кучу всякого хлама понаставит, притом не спрашивая вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

просит обновить Adobe Flash Player...я обновляла и скачивала

надо его сначала удалить через панель управления, а потом поставить последнюю версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу у ТС стоит Амиго. Поставь Гугль хром и флеш автоматом все обновится и будет норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! сегодня возникла проблема на рабочем и домашнем компе , просит обновить Adobe Flash Player...я обновляла и скачивала , а эта ерунда до сих пор висит...но так же прочла , что этот флеш браузеры заблокировали....может есть альтернативная программка , вместо этой?

У меня вчера Мозилла ругалась на флеш-плеер (псоледнюю версию, + и на акробат адобовский) - уязвимость там какую-то нашла. Отключил в плагинах мозиллы конкретно у флеш-плеера проверку на уязвимость - всё заработало.

Хром и Опера не ругались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И которые зоопарк за собой тянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хром и Опера не ругались.

яндык ругался на адобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И которые зоопарк за собой тянут

Чтобы зоопарк не атаковал - ставь Unchecky, он убирает галки и не дает ставить мусорные программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не варик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставь Unchecky

очередная хрень от яндекса :hi:

я яндекс не использую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня вчера Мозилла ругалась на флеш-плеер

У меня Cyberfox (почти та же мозила) и проблем с флешем ни дома ни на работе не испытываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты