Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gardin

Двухсимные смартфоны

Рекомендуемые сообщения

Конечно, другое дело что если вы будете использовать его как навигатор в машине, то придется отказаться на это время от него как от телефона, что не всегда удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что это само собой разумеющиеся. Если человек едет по навигатору,то явно не будет его использовать по прямому назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nik_Harlamov, а что телефон обязательно в машине к голове прислонять? Система громкой связи(или наушники) и мультизадачность смартфонов в тебе в помощ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю, во время звонка нельзя пользоваться интернетом. а что касается ГЛОНАСС, он будет работать во время звонка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня двухсимочный ZTE Nubia Z7 max - FullHD экран 5.5, 32 gb памяти ,есть слот microsd, проц снап 801, аудиочип ямаха. ЛТЕ поддерживает на какой-то одной из снимок, вторая будет только gsm. Покупал за 17к. В принципе меня устраивает, только нужно пошаманить с прошивкой - поставить кастомное рекавери и прошить гугл плей. В России официально нет, можно купить на Али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встретил на просторах инета не плохой магазин он же есть на али, отправка со склада в москве, цены как в китае, на днях должен приехать и мой заказ, отзывы о продавцах хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, ничего не слышал прор этот магазин, но если он продаёт РСТ товары, да ещё и по довольно доступной цене, то впринципе гуд тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вообще не критерий для выбора

А проблемы с гарантией и возвратом при обнаружении брака привезенного из Китая аппарата - критерий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проблемы с гарантией и возвратом при обнаружении брака привезенного из Китая аппарата - критерий?

в чём проблеммы то? почитать сложно об этом в магазине? гарантия от 6 до 12 месяцев, тех.поддержка работает всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@hanok, вообще не критерий для выбора

А я считаю,что РСТ как раз-таки огромный плюс в сторону выбора, ибо стремно покупать серы смарт без гарантии и тому подобного..Никто ж не застрахован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Balun, вот ты купил смарт например ""леново"" с евросети за 20000, а я напрямую у производителя в китаи за 12000, гарантия и сервисные центры в РФ есть.да мне глубоко накакать есть ли у него штамп о сертификации или нет.(как проходит сертификация в России всем известно, только в самом начале ввоза, т.е первые партии проверяются и ВСЁ) .Евросеть, связной, мтс и т.п так же проводят мониторинг и объявляют закупки на поставки телефонов и подобной электороники, выигрывают посреднические фирмы закупающие товар в том же китае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так поймите, что далеко не у каждого есть шанс купить напрямую себе смарт у производителя, да и притом гарантия как бы может быть, но в наши СЦ при таком раскладе могут и не взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал о лазерной фокусировки зенфон 2. это в дальнейших моделях или уже в существующих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В  Asus Zenfone 2 selfie точно будет такая фокусировка. Кстати смартфон выглядит многообещающе, только цену пока не анонсируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что предыдущий оратор считает, что на этом форуме у людей проблемы со зрением :harhar:

А так, согласен, что лазерная фокусировка будет у следующих моделей линейки Zenfone 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве у всех моделей? вроде будет три модели deluxe, selfie и laser. разве не только в последней такая фокусировка будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главной изюминкой ZenFone 2 Laser стал лазерный автофокус у основной 13-мегапиксельной камеры, да и в ASUS Zenfone Selfie  основная камера похвастаться лазерным автофокусом, который будет работать очень быстро .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Главной изюминкой ZenFone 2 Laser стал лазерный автофокус у основной 13-мегапиксельной камеры, да и в ASUS Zenfone Selfie основная камера похвастаться лазерным автофокусом, который будет работать очень быстро .

это типа как лазерная запись на магнитную ленту :hi: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты