Перейти к содержанию

кому шабашка?


ak1993

Рекомендуемые сообщения

Нужно в частном доме забитую канализацию прочистить тросом 

Все это дело где то забито

Желательно поскорее

Кто возьмется и что почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если частный дом. То скорее трос не поможет. Кухня, она дает жир. Так что разбирать полностью и чистить (ставить новые канализационные трубы?). трос сквозь жир ходит и не счищает его. Трос только от тряпки - наматать ее на конец и достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь литров 5 "Крота"... заливаешь все в стояк, ждешь часов 6-8, а лучше сутки.... если через сутки не прочиститься, то дело труба... новая труба требуется ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кананлюгу надо в частном доме проводить так, чтоб потом можно было обслуживать, с минимальным количеством углов и поворотов, и их лучше проводить не под прямым углом, а в наборе - 2*45° или 3*30° - плавные повороты - меньше затыков.

И уклон не делать слишком крутым - всего 1-2 см на метр. Если делать больше, то велика вероятность того, что вода стекает , а плавающее остается на стенках и в трубе. 

Крылатое выражение "какашки не любят уклонов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была собака я её любил. и купал в ванной. и короче все это делто так забилтось грязью,шерстью, жиром и прочим гавном, что никакой трос не помогал. и крот ниобчем

купил в обычном гамните литровый баллон синего цвета, какойта аннамед, ну написано что волосы растворяет - залил на ночь, утром вода со свистом уходила.

цена вопроса 170 руб в 2012 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам чего?

ни разу не чистил и нужна помощь грамотного специалиста)я то я накуралесю по незнанию)

 

Покупаешь литров 5 "Крота"... заливаешь все в стояк, ждешь часов 6-8, а лучше сутки.... если через сутки не прочиститься, то дело труба... новая труба требуется ))))

Крот нифига не помог......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас новый крот продают... какой-то супер там...усиленный... тоже всякое гамно разъедает на ура. Хотя если и крот не помог, то случай серьезный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные все, а руками залезть ни кто не хочет ))))

@ak1993, Первые две строчки поиска в интернете:

 

http://santehnik-astrakhan.ru/

http://dommaster30.ru/

 

звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая тема случилась под новый год вобще не работала канализация. вызвал мужика и он мне за 5000р промыл трубы от дома до колодца (около 12 метров)   заняло гдето 2 часа. Промывал высоким давлением шланг а на конце насадка типа керхера только  очень мощьная. Сколько там всякого говна из труб  вымыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Короче ребят позвал спец бригаду, так пробить и не смогли(( Пришлось новую строить им)

Канализация не чугун случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...