Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

backster

Брать ли машину сейчас?

Рекомендуемые сообщения

Собрался брать новую машину. Выжидал понижения цен - наконец-то произошло. Теперь думаю, брать сейчас или подождать ещё - может ещё опустят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за материал... Вчера о подобном на автостате писали http://www.autostat.ru/news/view/21575/ Поэтому и задумался, думал до июля подождать, но в таком духе лучше того, что не хватает в кредит взять - дешевле получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрался брать новую машину. Выжидал понижения цен - наконец-то произошло. Теперь думаю, брать сейчас или подождать ещё - может ещё опустят?

Лично мне кажется, что цены опустятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется, что цены опустятся.

мне почему то тоже так кажется)

Россия к концу месяца, выплатит внешний долг, упадет спрос на доллар, вмести с ним и сам курс, а за курсом и рынок чутка просядет.

А так кто его знает как будет на самом деле  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто проходила информация о том, что все эти акции по снижению начались из-за того, что нужно рассвободить склады для оборота, а как их рассвободят, то цены вновь поднимут. И даже курс доллара с этим мало будет связан - цены на машины подняли пропорционально курсу доллара и даже чуть меньше... Друг рассказывал, он работает в одном из автосалонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно, что цены на данный момент отстают от курса доллара, может быть по машинам прошлого года какие то акции и возможны, но на 2015 г.в. скидок не стоит ожидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergei Bog, время скидок походу прошло уже, в апреле фокус 3(2015 г выпуска) , комплектация SYNC Edition , АКПП, 105 л/с обошёлся мне в 696000, сейчас уже 751000 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты