Рекомендуемые сообщения

RYmwlz3_GAk.jpg

А что это?

Похоже на моторчик от швейной машинки, извините если не так, не хотел никого обидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немецкие клапана под нашу башку то ж все полированные , блестящие как будто хром , но они тяжелее родных :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На онкологии тонировал американкой 2 рубля задний полукруг (стекла снимают), сделали оч хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На онкологии тонировал американкой 2 рубля задний полукруг (стекла снимают), сделали оч хорошо

заднее "лобовое" тоже снимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тонировка уже тюнинг. ипать колотить

еще пружины обрезать ,+100 HP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто знает где смогут правильно и быстро установить масляные форсунки в 21213 блок? буду оооочень признателен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно самому с помощью бука и переходника, я в своё время так свой дырчик восьмой серии прошивал, все проги в нете есть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: на моем авто вылет диска по отношению к арке спереди больше чем сзади, хочу поставить проставки на заднюю ось, диски универсальные с разболтовкой 4на100 и 4на108, родная ступица 4на100

на 20 мм надо

 

что подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: на моем авто вылет диска по отношению к арке спереди больше чем сзади, хочу поставить проставки на заднюю ось, диски универсальные с разболтовкой 4на100 и 4на108, родная ступица 4на100

 

на 20 мм надо

 

что подскажите

а колея одинаковая?

если да, тогда зачем тебе это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@android

Колея одинаковая, хочу задне части придать скомпенсированного вида и придать большей устойчивости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@android

 

Колея одинаковая, хочу задне части придать скомпенсированного вида и придать большей устойчивости 

по мне так не стоит

ставь проставку, покупай болты подлиньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят вопрос - Хочу пневму себе в лансер - заезжал к ребятам в Элвис просчитали в 58 рублей за все про все... как норм ценник? вроде так все грамотно расписали или что посоветуете? сам я не впихну однозначно по этому советы про балгарку друга сварщика и т.п. не канают ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ребят вопрос - Хочу пневму себе в лансер - заезжал к ребятам в Элвис просчитали в 58 рублей за все про все... как норм ценник? вроде так все грамотно расписали или что посоветуете? сам я не впихну однозначно по этому советы про балгарку друга сварщика и т.п. не канают ) 

 

зачем? опущенным быть или другие цели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищется мастер, который сможет врезать резонатор. труба из нержавейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищется мастер, который сможет врезать резонатор. труба из нержавейки

Гриш, нерж варить вроде тяжеловато, нужен сварщик просто. так то отрезать и врезать не трудно. сварка нужна для нержы.

что за резонатор купил и где? ищу не могу найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой сварки для нержи не нужно, электрод по нержавейке продаются на больших, можно и обычным я сколько их варил уже. Единственный минус шов гнить-ржаветь будет. Но скорее сгниет машина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриш, нерж варить вроде тяжеловато, нужен сварщик просто. так то отрезать и врезать не трудно. сварка нужна для нержы.

что за резонатор купил и где? ищу не могу найти...

Вот кто сможет отрезать и врезать?

Взял FOX,

Никакой сварки для нержи не нужно, электрод по нержавейке продаются на больших, можно и обычным я сколько их варил уже. Единственный минус шов гнить-ржаветь будет. Но скорее сгниет машина)

Знаем, и ломаются глушители по таким швам. НУжен мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот кто сможет отрезать и врезать?

Взял FOX,

 

Знаем, и ломаются глушители по таким швам. НУжен мастер

где брал? ибэй ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...