Рекомендуемые сообщения

Слон редкий

Слон ты че? Турбина очень дорого стоит да и движок придеться малость переделать, турбина свое давление гнать будет и то давление которое у тебя без турбы в движке не пойдет, ты ее просто тупо не заведешь, короче турбина это отстойная тема, куча бабок и пожиганить только на пару месяцев потом будешь только с ней иб...ся. Не веришь поставь сам убедишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слон редкий

Слон ты че? Турбина очень дорого стоит да и движок придеться малость переделать, турбина свое давление гнать будет и то давление которое у тебя без турбы в движке не пойдет, ты ее просто тупо не заведешь, короче турбина это отстойная тема, куча бабок и пожиганить только на пару месяцев потом будешь только с ней иб...ся. Не веришь поставь сам убедишься.

382130[/snapback]

ты не тому человеку это рассказываешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИТАЛИК

у слона стоит турбина! вроде ездит, и даже очень быстро ездит!

а про цену ты загнул и переборку мотора, цена не на много больше комплекта закиси.

ну если ты конечно не пару килограмм давит хочешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИТАЛИК

у слона стоит турбина! вроде ездит, и даже очень быстро ездит!

а про цену ты загнул и переборку мотора, цена не на много больше комплекта закиси.

ну если ты конечно не пару килограмм давит хочешь!

382151[/snapback]

Ну Брат тут вопрос спорный. для меня это дорого, для тебя может и нет, вопрос третий, причем здесь комплект закиси?! ты вообще в движок лазил когда нибудь? Или просто так говоришь? Ты попробуй открой капот и посмотри что там стоит прежде чем что то ляпать Братан! я не писал что надо движку перебирать, там много чего надо дорабатывать если серийкой не придусмотрено установка турбы. одна турба пол машины стоит я не говорю еще про то кто тебе ее ставить будет и еще пару тройку мелочей. Вот так вот Брат....

Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИТАЛИК

без обид, сначала узнай о чем говоришь, а потом разговаривай!

вопрос вес в том чем ты движку будешь надувать химией или механикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИТАЛИК

без обид, сначала узнай о чем говоришь, а потом разговаривай!

вопрос вес в том чем ты движку будешь надувать химией или механикой.

382176[/snapback]

Какая разница чем ты будешь накачивать воздух, все равно дорого... Турбина для мажоров... У которых денег много... Все Братуха разобрали эту факу.

Ты мне лучше скажи где можно башку доработать чтоб клапана не гнуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИТАЛИК

турбина не так уж много места и занимает, а сейчас почти все двигателя имеют наддувную весию и турбо китов много

 

Добавлено ([mergetime]1173170877[/mergetime]):

ВИТАЛИК

братом ты кого нибудь другого будешь называть! если не знаешь так нечего здесь писать и другим голову засирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИТАЛИК

турбина не так уж много места и занимает, а сейчас почти все двигателя имеют наддувную весию и турбо китов много

 

Добавлено ([mergetime]1173170877[/mergetime]):

ВИТАЛИК

братом ты кого нибудь другого будешь называть! если не знаешь так нечего здесь писать и другим голову засирать

382181[/snapback]

Сколько мне будет стоить поставить турбу на ТАЗ 21123? И еще закись азота с канистрой на 20 литров? Еще ништяк было бы уложиться тыщ в 5-6 рублей канешно? Брат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИТАЛИК

назови машину, в которой места мало для установки турбины?

посмотри в инете тебе подробно скажут цены на комплекты

если реально интересуешься то тебе покажут в астрахани 08 с турбиной.

а за 5-6 тыщ ты себе даже валы нормальные не купишь, может тебе програмку зальют за такие деньги.

и будешь ты самым быстрым гонщиком в астрахани!

за словами следи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

android

Ништяк себе написал эпиграф или как он там называеться, про мощный мотор и отсуствие мозгов.

Красава...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИТАЛИК

забыл еще можешь еще трубукупить сзади побольше, чтоб из далека было слышно что гонючая машина едит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИТАЛИК

назови машину, в которой места мало для установки турбины?

посмотри в инете тебе подробно скажут цены на комплекты

если реально интересуешься то тебе покажут в астрахани 08 с турбиной.

а за 5-6 тыщ ты себе даже валы нормальные не купишь, может тебе програмку зальют за такие деньги.

и будешь ты самым быстрым гонщиком в астрахани!

за словами следи

382192[/snapback]

Да не надо мне этого Дружище, я не гонщик, мне и 90 лысых хватит на моем тазу. Щас столько машин в городе что и 40 ехать страшно, мне надо хату менять не до турбины щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так юрок виталика на недельку в бан :) потом я ему покажу сколько места в пт крузере, и как я туда поставил турбу на атмосферник :) по деньгам у меня порядка 3,5 килобакса, на ТАЗ полный кит в месте с интеркулером, мозгами форсунками, колекторами 2,4 килобакса, делайте выводы, это дешевле чем построить грамотный атмосферник практически на порядок, т.к. атмосферник на багги мне уже обошелься в 5 килобаксов, вот так виталик иди деньги лучше зарабатывай а не в нете сиди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не так у ж много тут разговоров про тему увеличения мощности, поэтому пишите пока сдесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я то думал что сейчас опять не за что бан схвачу

Tech

ну ты и подстрекатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так юрок виталика на недельку в бан :)  потом я ему покажу сколько места в пт крузере, и как я туда поставил турбу на атмосферник :)  по деньгам у меня порядка 3,5 килобакса, на ТАЗ полный кит в месте с интеркулером, мозгами форсунками, колекторами 2,4 килобакса, делайте выводы, это дешевле чем построить грамотный атмосферник практически на порядок, т.к. атмосферник на багги мне уже обошелься в 5 килобаксов, вот так виталик иди деньги лучше зарабатывай а не в нете сиди.

382255[/snapback]

Да буду бабло зарабатывать, чтоб потом себе турбину поставить за 3,5 куска и умереть под камазом. Детское дерьмо про турбину. Лучше тогда продать кастрюльку и те деньги которые на турбину, на них нормальную машину купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да буду бабло зарабатывать, чтоб потом себе турбину поставить за 3,5 куска и умереть под камазом. Детское дерьмо про турбину.

382502[/snapback]

ВИТАЛИК сложный ты однако...тебе предлагают на выбор таз или иномарку показать с инсталированным турбокомплектом,чтобы ты развеял свои сомнения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братва, хорош париться... остались все при своём мнении и разошлись...

ВИТАЛИК

как те здесь правильно сказали, турбину или компрессор вполне реально практически в любую машину... И СОВСЕМ ДРУГОЙ ВОПРОС, ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛ ХОЧЕТ ОТ СВОЕЙ ТАЧКИ.... Слоник и Рома турбина хотели шустрый аппарат, они его получили... тебе хватает стока, ну и нормально... а на счёт умереть под КамАЗом, так это можно и на 40 км/ч... не ты, так тебя... как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИТАЛИК пиши нормально, надоело мне тут читать твой бредовый жаргон, и не нужно тут изобретать велосипед своими довыдами и выводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИТАЛИК сложный ты однако...тебе предлагают на выбор таз или иномарку показать с инсталированным турбокомплектом,чтобы ты развеял свои сомнения..

382504[/snapback]

Серега, ты мне скажи я че блин деревенский пацан и турбину некогда не видел?! Нахрена мне их турбы смотреть?! Я просто не могу себе позволить такое барахло купить, поэтому я его смотреть не собираюсь тем более ставить. У пацанов есть пятаки пусть ставят...

Не в обиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, а сколько раз Рома уже свой мотор вскрывал за год? Вроде турбовые двиглы долго не живут? И отжыгать на нем постоянно нельзя ! (это я лично от Ромы слышал) турбина долго не проживет.

 

З.Ы. По мне так это хророший атмо на дросселях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой жвижок долго не живет, если на нем жечь. Нормально будешь ездить не доводя да красной зоны и с турбиной долго ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...