Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Слава Росси

Аромапалочки

Рекомендуемые сообщения

В Астрахани лучший выбор, вроде бы, в Золотой черепахе (во всех филиалах). У индусов брать считаю рискованным, они у них более сильные, надо осторожнее, наш организм может и не оценить. Но маленький совет - не берите именно палочки, пользуйтесь конусами. В них нет деревянной основы, как в палочках, и при сжигании запах тлеющей щепки к собственно аромату благовоний не примешивается.

 aromaterapupic.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Золотой Черепахе, в основном (в Трёх сКотах, например или за Главпочтой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что по ценам, если не секрет и как надолго по времени их хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупал в прошлом и позапрошлом годах, цена была 50 р за упаковку, дымят довольно долго, полчаса, может, но чтобы обкурить комнату, этого много, провертивать придётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что по ценам, если не секрет и как надолго по времени их хватает?

нет, не в курсе. давно не покупала. чаще дарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shami, если увижу, поинтересуюсь)

@Altair@13, последний раз брал в Индийской Лавке на Свердлова по 5 руб. за штуку. Одна горит минут 40 или около того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, надо буит прикупить. Вот в такой день как сегодня не вылазить из дома и наслаждаться ароматами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упаковка получается дешевле, чем поштучно (в упаковке 20 палочек, по-моему)
лично мне нравится бренд "HEM"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось, слишком удушливые запахи, действительно, потом комнату приходится проветривать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря какой запах, я несколько разных покупал, понравились Laxmi, Opium, Kamasutra, Senhor Buddha, а всякие Лемонграссы, Сандалы мылом каким-то отдавали, Индийские специи - тоже ядрёные попались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандалы мылом каким-то отдавали

Сандал почти всегда отдаёт мылом) прикольный запах у конопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали в Индийской лавке, ароматы многие нравились, но в итоге без проветривания помещения не обойтись, уж больно запахи насыщенные, невозможно дышать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не пользовался. В связи с этим - вопрос.

А прервать горение такой палочки - можно? Чтобы воздух в помещении получился не столь сильно насыщенным ароматом. То есть, чтобы использовать такую палочку 2 или 3 раза.

Или, может, возможно как-то разделить палочку на 2 или 3 части, и использовать только одну часть за один раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не пользовался. В связи с этим - вопрос.

А прервать горение такой палочки - можно? Чтобы воздух в помещении получился не столь сильно насыщенным ароматом. То есть, чтобы использовать такую палочку 2 или 3 раза.

Или, может, возможно как-то разделить палочку на 2 или 3 части, и использовать только одну часть за один раз

Легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не пользовался. В связи с этим - вопрос. А прервать горение такой палочки - можно? 

запросто! я обычно делаю это, наслюнявив пальцы, и пшшш - палка готова к хранению до следующего сеанса) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда - отлично.

А то тут написали так, как будто люди "приговорены" к высокой концентрации ароматов, если будут пользоваться такими палочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обычно на 2 раза растягиваю, половина сгорает - тушу в воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ещё написать, что аромапалочки всё-таки на любителя, т.к. мы хоть и делили эту палочку на 2 раза, запах благовоний уж больно всё равно оставался насыщенным. В итоге мы отказались от использования их. Да, "приговорены" к высок.концентр.ароматов те люди, которые аромапалочку используют всю доконца и не проветривают помещение, может им и нравится вдыхать аромат благовоний- их дело, но я советую не злоупотреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в золотой черепахе беру что за почтой в центре. Раньше брал суперхит палочки одной палки на комнату хватает, но после все равно немного проветрить надо. Дым впитывается и аромат стоит около суток. Сейчас перешел на dhoop (пластилиновые, колбаски, конусы) Они как то натуральней по запаху чтоли, дымят сильно одной трети колбаски хватает) Bhawna sugandh deluxe dhoop (черная пачка 4 аромата) самая офигенская благовония 146% инфы как на выборах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я под настроение привык использовать различные масла. Получается довольно-таки редко. Это хвойные ароматы (наиболее сильные, на мой взгляд - пихта и кипарис) и эвкалипт. Палочки у меня ассоциируются с пряными запахами. Я их никогда не пробовал, но представляю, что это  - именно пряные, часто даже кулинарные запахи. Может, ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масло годная тема. но дорогое и не особо стойкое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие только натуральные масла (коих у нас в городе - хрен да маленько), а синтетика в 8-10 раз дешевле, как правило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты