Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MakarkinPRO

Терминал Оплаты для автомойки (опрос), важно мнение!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Уважаемые,

 

мы не разработчики софта (ниже) и не владельцы терминалов. На ваш взгляд, было бы удобно \ логично оплачивать услуги автомойки через терминал?

 

Все очень просто, перед вами терминал - обычный как для оплаты сотовой связи. Только там услуги автомойки (терминал стоит на самой автомойке). Вы нажимаете на услугу перед вами страничка с картинками-примерами "до" и "после" и подробное описание услуги + возможность оплаты банковскими картами + встроенная скидочная система. А также рядом стоит менеджер который рассказывает, об услугах если остались какие-то вопросы.

 

Буду благодарен за любой ответ, положительный \ отрицательный. Если есть владельцы автомоек, тоже прошу отписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализовано уж такое. Только без заморочек - 5 кнопок выбора режима мойки и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Камызякской трассе почти сразу после поворота с Советского открыли автомойку самообслуживания, вот там такие терминалы стоят уже. И картой вроде и налом можно оплатить (про карты не уверен пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на чай "сам себе") 

 

Был на такой мойке самообслуживания первый раз полгода назад в Волгодонске - ОЧЕНЬ понравилось: за 150 руб. машину вылизал до блеска!!!

 

Говорят у нас немного по другому реализовано... ну на выходные поеду на рыбалку - заскочу - сравню...

 

Тогда отпишу все плюсы и минусы нашей.

 

Не знаю почему у нас такого нету - вещь классная - единственное нужно много "моечных мест" желательно 8-10.

 

На той мойке, где я был - все места были заняты, плюс напротив каждого моечного терминала было еще место для помывки салона и "пылесосинга" - т.е. человек, помывши машину, отъезжает напротив - развешивает коврики (на заборе 4 огромных прищепки для этого) и спокойно моет салон  - уже бесплатно, и пылесосит, если нужно - пылесос 10руб. - 5минут.

Короче я был в восторге!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги немного уточню, этот терминал ТОЛЬКО принимает деньги ) и он не подключен к устройствам самообслуживания на автомойки. Речь идет об автомойки, где моют сами автомойщики. Просто деньги платятся в терминал (на котором визуально услуги предоставлены).

 

Для владельцем автомойки - не будет воровства, что в будущем может сказать на увеличение стоимость услуг мойки.

 

Или был такой случай, что автомойщик говорил завышенные цены, брал себе разница... правда он больше недели не проработал, как сказал владелец мойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на чай "сам себе") 

 

 

Не, мне впадлу полтишок мойщику не дать, они это запоминают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На терминале можно сделать специльную кнопку "Чаевые". Чаще всего чаевые складывают в одну капилку а потом делять по сменам или конце дня, правда владелец будет видеть сколько дали денег )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, мне впадлу полтишок мойщику не дать, они это запоминают

 

да и мне не впадлу)))

 

просто я имел ввиду - если сам моешь - то и на чай - сам себе даешь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, везде легковые 350 верх + салон. Еще такой момент, мыл машину вечером, сказали: вечером только нал. И был бы такой аппарат, и что? Еще видеокамеры хозяину покупать? Или мойщики не придумают как аппарат из строя вывести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, везде легковые 350 верх + салон. Еще такой момент, мыл машину вечером, сказали: вечером только нал. И был бы такой аппарат, и что? Еще видеокамеры хозяину покупать? Или мойщики не придумают как аппарат из строя вывести?

Керхером в купюроприемник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Уважаемые,

 

мы не разработчики софта (ниже) и не владельцы терминалов. На ваш взгляд, было бы удобно \ логично оплачивать услуги автомойки через терминал?

 

Все очень просто, перед вами терминал - обычный как для оплаты сотовой связи. Только там услуги автомойки (терминал стоит на самой автомойке). Вы нажимаете на услугу перед вами страничка с картинками-примерами "до" и "после" и подробное описание услуги + возможность оплаты банковскими картами + встроенная скидочная система. А также рядом стоит менеджер который рассказывает, об услугах если остались какие-то вопросы.

 

Буду благодарен за любой ответ, положительный \ отрицательный. Если есть владельцы автомоек, тоже прошу отписаться.

Да. Удобно.

У меня вообще никогда налички нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги на ветер.

Что мешает пацану с керхером взять денежку себе, а не просить засовывать ее в терминал... ?

 

В этом случае "счетчик посетителей" был бы более дешевым выходом из ситуации. Всегда знаем сколько машин въехало и сколько выехало. 

Деньги умножаются на количество въездов и сдаются владельцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги на ветер.

Что мешает пацану с керхером взять денежку себе, а не просить засовывать ее в терминал... ?

 

В этом случае "счетчик посетителей" был бы более дешевым выходом из ситуации. Всегда знаем сколько машин въехало и сколько выехало.

Деньги умножаются на количество въездов и сдаются владельцу.

Бывает верх, верх-салон, отбить, с тефлоном - и разницу в карман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да "не платить деньги в терминал есть возможность всегда". Для ужесточения контроля, нужен комплекс камера+датчики машин+терминал. Если начать с чего-то (терминала) и обклеить везде наклейки - что платить только туда... Пока что иного выхода нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты