Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PatrikStar

Мой путь к богу

Рекомендуемые сообщения

Главное, сфинктер не расслабляй, розовая.

 

Тьфу,блин...оно ещё и само с собой общается.

преснятина... я ща засну от твоего троллинга.. :shit:

скорее всего я, быстрее потеряю интерес к теме от скуки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GOST, нет, друг, тут я бессилен... они победили меня своей чрезмерной тривиальностью в коментариях... уже даже кофе не помогает :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

устрой представление

Да он уже устроил тут представление. Выставил себя дураком, да еще и обиделся на всех. Давай, @PatrikStar, продолжай. Кстати, интересно узнать: кто из твоих соседей тебя убедил, что чем ты реже дома появляешься, тем лучше для ребенка? Детенок твой случайно на этого соседа не похож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 он обиделся на всех.

 

Ты себе льстишь... :yes:

 

 

 выставил себя дураком.

взаимно :innocent:

 

Кстати, интересно узнать: кто из твоих соседей тебя убедил, что чем ты реже дома появляешься, тем лучше для ребенка? Детенок твой случайно на этого соседа не похож?

А это тут с какого бока? Вообще не в тему... :shocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это тут с какого бока? Вообще не в тему...

Да как же не в тему? Ты же сам сказал: то, что в книжках - туфта, а вот если кто-то скажет, то это истина, которой можно верить.

ну вот ещё, больно много чести...

Отлично. Нечего там присматриваться, меньше знаешь, крепче спишь. Какое тебе дело на кого похож твой сын? Все равно ты его только издали видишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как же не в тему? Ты же сказал: то, что в книжках - туфта, а вот если кто-то скажет, то это истина, которой можно верить.

 

Есть большая разница между общением с реальным человеком, (когда не только слышишь его голос, но и видишь его глаза и чувствуешь его эмоциональный фон) и с форумными задротами... задротками :glare:

тётки - задротки )))))))))))))) прикольная рифма)))

 

Отлично. Нечего там присматриваться, меньше знаешь, крепче спишь. Какое тебе дело на кого похож твой сын? Все равно ты его только издали видишь.

Важнее вопрос в другом - а тебе какое дело до этого всего? :blink: Не здоровое любопытство для низкопробного тролля троллихи... :crazy: не удивлюсь если дальше тебя заинтересует цвет моих лобковых волос :aaa: или что то в этом роде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть большая разница между общением с реальным человеком, (когда не только слышишь его голос, но и видишь его глаза и чувствуешь его эмоциональный фон) и с форумными задротами... задротками

То есть ты сейчас в один ряд поставил Канта, Толстого, Грина, Плутарха и нас с Нормальным? Спасибо, приятно.

 

 

Важнее вопрос в другом - а тебе какое дело до этого всего

Мне нет дела, от кого у твоей жены ребенок, мы сейчас здесь не это обсуждаем. Сейчас мы говорим о том, насколько может быть глуп человек, погрязший в невежестве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только когда общаюсь с такими как вы :megalol:

Естественно.Трудно наверное ощущать себя мелкой козявкой, рядом с Человеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно.Трудно наверное ощущать себя мелкой козявкой, рядом с Человеком?

Человек...? это ты что ли? ой..уф.. больше не шути так... а то у меня челюсть свело от смеха :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  

 

То есть ты сейчас в один ряд поставил Канта, Толстого, Грина, Плутарха и нас с Нормальным? Спасибо, приятно.

 

Коли ты решила мне читать мораль, то во первых эта тема не предназначена для подобных разговоров

А во вторых аж глаза режет,  читать от тролля подобный комментарий... чего задумала? Признавайся! :glare:

 

 

Мне нет дела, от кого у твоей жены ребенок, мы сейчас здесь не это обсуждаем. Сейчас мы говорим о том, насколько может быть глуп человек, погрязший в невежестве. 

Если ты мыслишь стереотипами то это не должно означать что и  остальной мир обязан думать как ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, это ты что ли? ой..уф.. больше не шути так... а то у меня челюсть свело от смеха :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  

 

Представляю...клоп со сведёнными челюстями...

ты селфи сделай, - прославишься среди насекомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю...клоп со сведёнными челюстями...

ты селфи сделай, - прославишься среди насекомых.

Я те прощаю твоё хамство... ведь ты меня так развеселила... настроение превосходное... спасибо!

тётка - человек... ну ты умора ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я те прощаю твоё хамство... ведь ты меня так развеселила... настроение превосходное... спасибо!

тётка - человек... ну ты умора ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ты чего, крови пьяного бомжа насосался? Чет тебя реально вштырило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты чего, крови пьяного бомжа насосался? Чет тебя реально вштырило.

Слушай, а я же и забыл что ты "М"...)))))))))))))))))))))))))...прости :megalol:  :megalol:  :megalol: серьёзно не специально...

От твоих комментариев,  просто, так бабской хернёй несёт, что я на некоторое время забыл с кем общаюсь...)))

не злись, я не со зла... :megalol:  :megalol: :megalol:  и всё равно уже второй раз меня смешишь до слёз ))) блин, спасибо, что развеял мою тоску...))) тебе бы в клоуны податься..))) говорят они сейчас хорошо зарабатывают... только ты не подумай, что я издеваюсь, ведь я от всей души :megalol:  :megalol: :megalol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а я же и забыл что ты "М"...)))))))))))))))))))))))))...прости :megalol: :megalol: :megalol: серьёзно не специально...

От твоих комментариев, просто, так бабской хернёй несёт, что я на некоторое время забыл с кем общаюсь...)))

т... только ты не подумай, что я издеваюсь, ведь я от всей души

откуда у насекомого душа? Душонка...

И бог твой с маленькой буквы.

А бабскую херню ты ,очевидно, постоянно нюхаешь, раз она тебе везде мнится..?

Напрашивается вывод,ты- вошь лобковая...  (от души)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоуны хорошо зарабатывают ?

Да, если это клоуны из думы.

те уже не зарабатывают, а воруют

откуда у насекомого душа? Душонка...

И бог твой с маленькой буквы.

А бабскую херню ты ,очевидно, постоянно нюхаешь, раз она тебе везде мнится..?

Напрашивается вывод,ты- вошь лобковая...  (от души)

ох ты ничего себе... прямо крик души..))))

У тя месячные что ли? :megalol:  :megalol: :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  

И знаешь, я передумал гнать тебя... оставайся в теме, будешь моим шутом)))))))))))))) а то вечерами на меня тоска частенько находит...))))))))))))))))))... а у тебя дар веселить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он читать не умеет.

Ж.О.П.Е. слова не давали )))))))))))))))))

Автору порекомендовал бы книгу К.Г. Юнг "Ответ Иову". 

Эта книга о том что бога нет? Или в книге есть иной взгляд на библию для того что бы прийти к богу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору порекомендовал бы книгу К.Г. Юнг "Ответ Иову".

Лучше ты ему порекомендуй какого-нибудь синяка-бомжа, который эту самую книгу сможет пересказать. Иначе он информацию не воспринимает.

Эта книга о том что бога нет? Или в книге есть иной взгляд на библию для того что бы прийти к богу?

Ладно уж, пожалею тебя.

Обычно книги выглядят так:

old-book.jpg

Тебе надо найти такую же, но только на обложке должно быть написано:

 

К.Г. Юнг "Ответ Иову"

 

Попроси продавцов в книжном или библиотекарей, они тебе найдут. Тут важно чтобы все буквы на обложке соответствовали тем, что рекомендовал @Pin_Ball. Когда нужную книгу получишь, ее надо открыть. Тогда, конечно, внешний вид ее измениться. Она будет приблизительно так выглядеть:

Bankoboev.Ru_otkrytaya_kniga.jpg

Не пугайся, это нормально. После того, как откроешь, тебе надо читать подряд все буквы, которые в ней написаны. Вот и все. Если что-то не понял, переспроси, я объясню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты