Перейти к содержанию

Отношения России и Украины - 2


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ту же Савченко посмотри.
2 года персональной работы с лучшими специалистами ФСБ и из савченки могут сделать человека))) Ты общался с жителями территории 404? Я общался. И с очень большим трудом могу представить себе то как они

 

 

начинают хвалить РФ и призывать к миру..
:huh1:  не все конечно, но ОЧЕНЬ большая часть.... можно смело сказать - около 50% это упоротые ублюдки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2 года персональной работы с лучшими специалистами ФСБ и из савченки могут сделать человека)))

Мне кажется, что она в глубине души благодарна Путину за свою свободу. А Владимир Владимирович молодец, что вернул своих граждан домой.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарна? За то, что была захвачена в заложники и насильно привезена в Россию для обмена на самарских спецназовцев-"отпускников"?

 

 

Это уже какой то Стокгольмский синдром, не иначе...

 

 

Да и вообще наивны потуги Савченко повлиять на марионеточные "власти" "ДНР-ЛНР" и договориться с ними.

 

Эти люди ничего не решают и ни на что не влияют, по крайней мере во внешней политике.

 

Все эти бывшие водопроводчики Захарченки, МММ-щики Пушилины лишь марионетки Москвы...

 

Тот же Пушилин не раз был замечен у входа в Администрацию Президента на Лубянке.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года персональной работы с лучшими специалистами ФСБ и из савченки могут сделать человека))) Ты общался с жителями территории 404? Я общался. И с очень большим трудом могу представить себе то как они

:huh1:  не все конечно, но ОЧЕНЬ большая часть.... можно смело сказать - около 50% это упоротые ублюдки.

Вершина !

Пол страны назвал ублюдками !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вершина !

Пол страны назвал ублюдками !

Свин, ну а на бывшей Украине население нас вообще всех за людей не считает. Так что половина ублюдков там - реальная оценка.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пол страны назвал ублюдками !
это скромная оценка. Кстати, Дима, ты выбрал очень подходящий для тебя ник :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свин, ну а на бывшей Украине население нас вообще всех за людей не считает. Так что половина ублюдков там - реальная оценка.

Военный нацик на пенсии, мило, скромно, забавно. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше бы Порошенко одумался

Чтобы ему одуматься, надо сначала проспаться. Кстати, я в последнее время сильно сомневаюсь, что он только огненную воду употребляет. Дядя Ельцин отдыхает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свин, так что там по поводу бухания на колени твоих братьев? Это лечится? Или нерабы теперь по жизни на коленях ползать будут? Ещё вопрос, а что за некрофильство у твоих братанов?

 

«Територія негідності»

1469489645_l-153146.jpg

 

 

Юрий Городненко о превращении Украины в гигантское кладбище в центре Европы

У шведского писателя Пэра Лагерквиста есть замечательный рассказ о судьбе существовавшего в давние времена благодатного края. Та земля была обильна и щедра, а жители счастливы и беззаботны. Жизнь била ключом. Настолько, что в один день переполнилась через край. И тогда природа-мать решила забрать этот прекрасный островок счастья в свое лоно. Содрогнулось от грохота небо, разверзлись горы, оттуда вырвалась горящая земля и хлынула вниз потоком, прямо на долину, прямо на людей, пожирая все на своем пути…

С того дня на месте благодатного края ни журчащих рек, ни цветущих садов. Здесь выжженная, раскаленная солнцем, безжизненная пустыня. Время от времени налетают песчаные вихри. Их звук очень похож стон. Словно тысячи голосов рвутся откуда-то глубоко изнутри, из самого сердца планеты, чтобы поведать о чем-то очень важном.

В детстве, когда в школе читали этот рассказ, никак не мог понять: почему наша Земля решила уничтожить столь счастливую цивилизацию? Почему наша планета столь немилосердна и жестока по отношению к нам, к людям?

А сегодня, наблюдая за тем, что происходит в некогда благодатном родном крае, приходит понимание: это не планета немилосердна к нам — это мы сами немилосердны по отношению к себе. Видно так уже устроена человеческая натура, что если нас будет любить и беречь природа, если станут ласково одаривать лучами небеса, если окажется щедрой и милостивой земля, то тогда мы заживо погребем себя сами. Превратим в могильники все самые прекрасные места.

Киев. Расставили могильные плиты и траурные кресты на некогда многолюдном и жизнерадостном Майдане.

Скрытый текст
Превратили в кровь, грязь и смрад наполненный в прежние времена цветением каштанов Крещатик. Вся активная жизнь, люди, бизнес переместились от центра, от гари в район улицы Красноармейской. Но надолго ли смогут сохранить там островок жизни?

Харьков. В городе студентов и во второй столице Украины попробовали превратить самую крупную в Европе площадь, названную прекрасным именем Свободы, в языческое капище. То самое место, где раньше стоял снесенный заезжими галичанами памятник Ленину. Правда, жители города полтора года тому смогли отстоять это место.

Тогда могильные сооружения начали создавать рядом с фонтаном на площади Руднева (переименованной в «Героев Небесной сотни»), на центральной аллее сада имени Шевченко, у подножья самой большой в бывшем СССР бронзовой композиции — памятника Кобзарю.

Херсон. То, что не удалось на харьковской площади Свободы, получилось на ее тезке — в тихом, уютном южном городке. Здесь не только установили могильник, но и еще разрисовали его в бандеровский красно-черный цвет.

Кировоград. Здесь некрофилы также избрали самые уютные места для отдыха — площадь Кирова, Ковалевский парк.

Николаев. Начали строить жертвенный комплекс с вылепленным львовскими скульпторами алтарем (опять же — «Героям небесной сотни») в сквере Совета Европы, примыкающем к Центральному проспекту. К его открытию львовяне прислали «в подарок» для города — траурную свечу. Еще и, как заявили галицкие «гости», «авторской работы». Видимо, с намеком на ожидающую весь Юго-Восток и Украину судьбу.

Днепропетровск. Поставили «траурную ленту» из могильных знаков на бывшей площади Ленина (опять же — «Героев Майдана»).

Винница. Соорудили могильник не где-нибудь, а на «Европейской» площади.

Запорожье. Поставили могильную плиту прямо напротив здания областной государственной администрации.

Черкассы. И здесь могильный крест вместе с поминальными свечами и лампадками стоит у входа в областную администрацию.

Ужгород. В центр притащили могильный валун-монолит. И ничего, что он теперь стоит на площади, которая называется Театральной. Точно так же не смутило, что в Харькове траурные знаки стоят рядом с одним из старейших на постсоветском пространстве зоопарков. А в Одессе созданием могильника занялся театр-студия со звучным названием «Ежик в тумане».

Не привело в замешательство, что в Житомире могильник устроили на площади, названной в честь родившегося в этом городе отца космонавтики, который всю жизнь мечтал, как человек, устремившись высоко в небо, сможет преодолеть смерть.

Да что там космос. Некрофильским капищем стал храм — житомирский Свято-Михайловский кафедральный собор, построенный на собственные средства в середине XIX века русским купцом из Владимирской губернии Михаилом Федоровичем Хаботиным. Когда-то большевики выкопали останки мецената и выбросили их на помойку, превратив церковь в складские помещения. Сегодня очередные «творцы нового мира» заложили могильную плиту в основание купеческого детища, создав здесь очередной могильник для новоявленных «рэволюционеров».

Не только многочисленные абсурды, но и курьезы никого уже не приводят в замешательство.

Борисполь. На траурной плите, венчающей будущий комплекс в районном центре (рядом с одноименным международным аэропортом), изображен… голый депутат Верховной Рады, «казак» из Черновицкой области Гаврилюк. Еще и с сине-желтым флагом на самом пикантном месте.

Словно в насмешку, весь этот всеукраинский могильник с подачи мэра-боксера, чьи предки лежат в Бабьем Яру, назвали «Территорией достоинства» («Територія гідності»).

У Пэра Лагерквиста есть еще одна повесть, в которой паломникам, странствовавшим в дальние края, на пути встретилось мертвенно бледное и гладкое дерево. Издали оно казалось то ли бутафорией, театральной декорацией, то ли кладбищенским памятником. Но когда странники приблизились, то увидели, что это живое дерево. Только каждая веточка, каждый листок, весь ствол были оплетены упругой паутиной. И дерево задыхалось. Попытки освободить его от червей и паутины не увенчались успехом. У путников не было ни инструментов, ни времени, ни сил.

Увы, в жизни чаще всего только мы сами можем: либо найти силы жить, либо смириться и тем самым обречь себя на медленное и мучительное умирание.

 

http://svpressa.ru/society/art icle/153146/

 

Интересная фраза из The Washington Times от 10 июля:

Сегодня на Украине с коррупцией все настолько плохо, что даже принц Нигерии был бы смущен.

in today’s Ukraine corruption is so bad, a Nigerian prince would be embarrassed.

Ну и вывод в заключение:

Когда она взорвется, только Владимир Путин будет готов подобрать обломки. Этому нельзя позволить случиться.

When it explodes, only Vladimir Putin will be ready to pick up the pieces. This cannot be allowed to happen.

Вся статья: A ‘culture of impunity’ Corruption may send Ukraine back into the Russian orbit

 

з.ы. что то давно нашего голубого украинского  друга Танки на Форуме не было... неужто в АТО забрали? :dribble: как он там, сердешный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свин, так что там по поводу бухания на колени твоих братьев? Это лечится? Или нерабы теперь по жизни на коленях ползать будут? Ещё вопрос, а что за некрофильство у твоих братанов?

 

«Територія негідності»

 

1469489645_l-153146.jpg

 

 

 

 

А у нас такой хрени нет? Не ты ли был замечен в этих сборищах?

post-17119-0-74888700-1469544286_thumb.jpg

post-17119-0-74766500-1469544375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный нацик на пенсии, мило, скромно, забавно. 

Агент ЦРУ до сих пор на свободе, печально, вызывающе, преступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у нас такой хрени нет?
у вас? А я почём знаю, что там у вас? У вас на центральных площадях городов сооружают могильники для убийц детей, и ползают перед ними на коленях? Сочувствую, но ничем не могу помочь.

 

 

Не ты ли был замечен в этих сборищах?
в каких? В возведении могильников? Не был. В ползаньи на коленях? Не был. В участии шествия Русского марша в Астрахани? Участвовал, и горд этим. Я - русский националист! Ещё вопросы есть?

 

если что, ты учитывай, что националист и нацист, это разные вещи, погугли, а то мозг вскипит :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас? А я почём знаю, что там у вас? У вас на центральных площадях городов сооружают могильники для убийц детей, и ползают перед ними на коленях? Сочувствую, но ничем не могу помочь.

 

 

в каких? В возведении могильников? Не был. В ползаньи на коленях? Не был. В участии шествия Русского марша в Астрахани? Участвовал, и горд этим. Я - русский националист! Ещё вопросы есть?

 

 

если что, ты учитывай, что националист и нацист, это разные вещи, погугли, а то мозг вскипит :flowers:

 

Не ты ли призывал здесь уничтожать хохлов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не ты ли призывал здесь уничтожать хохлов? 

Помню, что нацистов. Это да. Их еще ультрасами кличут (слово то какое, тфу). Даже, на Украине думают как от них избавиться. Но уже поздняк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже, на Украине думают как от них избавиться.
утилизируют в АТО :) Правда их слишком много. Всех там утилизировать не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нацизм и национализм друг от друга не далеко ушли, суть практически идентична - полная дурка в башке. 

Ой вей.... Ты это французам расскажи. А они ой какие националисты. Я знаю. Много дружественных коллег. Только толерастией страдают. Но вот не жгут они пока арабов. А нацики жгут.  И этим гордятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нацизм и национализм друг от друга не далеко ушли,
вот именно по этому я и не люблю с тобой спорить. С тобой нельзя спорить. Нельзя спорить с человеком, у которого в голове инфинити :flowers: 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно по этому я и не люблю с тобой спорить. С тобой нельзя спорить. Нельзя спорить с человеком, у которого в голове инфинити :flowers:

Да куда нам до нациков. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу утилизации укронацистов, как я и написал, это достаточно успешно проводится в зоне АТО, даже в условиях перемирия :flowers:

 

Аннигиляция украинцев

ВСУ активизировали свои действия в Донбассе, что привело к увеличению потерь среди украинских военнослужащих.

На 14 июля количество павших за интересы Порошенко украинских вояк достигло 26 чел. Из них 7 умерли от болезней и ран, полученных от неосторожного обращения с оружием и взрывчатыми веществами.

Война идёт третий год, но военная медицина Украины до сих пор не в состоянии отличить здорового человека от больного.

И вот результат: 3 июля от болезни, возникшей во время несения службы в зоне "АТО" (так сообщают украинские СМИ) умирает 27-летний мобилизованный, отец четверых (!) детей.

5 июля умирает от сердечного приступа 38-летний военнослужащий, нёсший службу в глубоком тылу, в Запорожье.

7 июля помирает 35-летний водитель танка. И так далее. То есть, динамика вам понятна: что ни день, то труп. И каждые 2-3 дня - труп по причине болезни.

Количество солдат ВСУ, убитых в боестолкновениях, по сравнению с 2014-2015 гг. уменьшилось. Количество умерших от болячек - на прежнем уровне. В отличие от ополченцев, болезням соблюдать Минские соглашения не надо, и они безжалостно косят щирих недоумков, поверивших щирому украинскому телевизору, будто Донбасс оккупирован ордами совсем нещирих москалей.

Недавно правительство Чехии согласилось принимать на лечение раненых бандеровцев. По 30 человек в год. На это дело уже выделены необходимые финансы. Кроме Чехии, убийц мирного населения Донбасса лечат в Греции, Польше, Германии, США, Израиле, Франции, Латвии, Эстонии. Вылечить удаётся не всех. Были случаи смерти недобитых "киборгов" в американских, греческих, немецких госпиталях.

"Киборгам" помогает уже дюжина государств (лечат, тренируют, помогают деньжатами, боеприпасами, разведданными), а КПД от такой работы равен чуть ли не нулю.

Где молниеносные атаки, отчаянные походы, дерзкие вылазки по лекалам передовых военных тактик западных армий? Их нет. Обученные англичанами, канадцами, поляками, американцами вояки "самой сильной армии в Европе" уныло сидят в окопах, не в состоянии одолеть ополчение Донбасса.

То ли учителя тупые, то ли ученики трусливые. Скорей, и то, и другое.

Не умаляю способностей некоторых подразделений украинской армии. За пару лет боев они набрались опыта, но не набрались совести. Так, по-прежнему, и обстреливают Донецк, беззащитный перед артиллерийским огнём.

Но факт остаётся фактом: боевой дух армий ЛДНР в разы крепче, чем у "киборгов", которые проиграли все крупные сражения, какие только можно было проиграть.

Какая страна, такие и герои!

http://www.segodnia.ru/content /177873

 

Похоже на системный генетический сбой

Владислав Бриг, депутат Народного совета ДНР

m823418.jpg

 

 

я вот наблюдаю за этим украинским цирком уже все 25 лет «незалежности» – и вот что хочу озвучить.
У меня сейчас сложилось четкое понимание того, что любое аборигенное правление на территории Украины автоматически приводит к Руине.

Абсолютно любое. При любом местном гетьмане.

Как только нет прямой властной вертикали из метрополии – любые рехвормы, змины та перемоги превращаются в тотальную катастрофу.

Не спасает никакой гауляйтер – только прямые указания и жесткий контроль бюджета.

Не знаю почему.

Похоже на системный генетический сбой. Явно в мозгу отсутствует отдел, отвечающий за понимание причинно-следственных связей.

Какими же болванами нужно быть, чтобы не видеть связи проплаченного и поддержанного Западом Майдана – с провалом в экономике, потерей Крыма и Донбасса?

Но у болванов виноват Путин.

Что нужно иметь в ослиной голове, чтобы не видеть прямой связи между изначальным посылом к беспределу, вседозволенности и амнистированием участников так называемой АТО – с хаосом и ростом преступности?

Но и тут у ослиноголовых виноват Путин.

Поэтому я не рассчитываю ни на какое внезапное озарение или понимание происходящего ни у украинского политикума, ни у свидомых патриотив.

Украинский национализм – это болезнь, лечится исключительно лоботомией.

 

Источник: Блог Владислава Брига

 

резковато, но по теме.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя читаю и лишний раз убеждаюсь в правоте поговорки, "одеваю портупею и тупею и тупею".  :flowers:

Тебя читаю и лишний раз убеждаюсь: тебе не нужно одевать портупею, что с ней - что без нее.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...