Перейти к содержанию

Отношения России и Украины - 2


Рекомендуемые сообщения

@десятка117

Штирлиць  :megalol:  Давай-давай, чот долго они раскочегариваются

Сходи в окей, подивись на пустые полки

И в Ашане. Сегодня пошла,купила в Окее пельмени Ложкарев из отборной говядины 2 по цене 1, креветок королевских по 499р, еще там по каталогу со скидкой 25-33% и на бесплатном автобусе до дома доехала. А так то один в один :megalol: В смысле с Украиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в Ашане. Сегодня пошла,купила в Окее пельмени Ложкарев из отборной говядины 2 по цене 1, креветок королевских по 499р, еще там по каталогу со скидкой 25-33% и на бесплатном автобусе до дома доехала. А так то один в один :megalol: В смысле с Украиной

начать с того что цены в российских выше, оттого на полках еще что то есть, но не знаю как в ашане, а на ярмарке под окном у продавца дешевых макарон, самая оживленная торговля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начать с того что цены в российских выше, оттого на полках еще что то есть, но не знаю как в ашане, а на ярмарке под окном у продавца дешевых макарон, самая оживленная торговля

а почему ты ещё не там?

Кстати, врёшь. Сейчас с ярмарки, - самая оживленная очередь за яйцами от пф"Степная"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начать с того что цены в российских выше, оттого на полках еще что то есть, но не знаю как в ашане, а на ярмарке под окном у продавца дешевых макарон, самая оживленная торговля

У вас макароны все еще на улице торгуются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начать с того что цены в российских выше, оттого на полках еще что то есть, но не знаю как в ашане, а на ярмарке под окном у продавца дешевых макарон, самая оживленная торговля

Так у нас и зарплаты и пенсии повыше будут,нет?

А продавец точно макаронами под окнами у вас торгует? А то у меня возле метро по ранним утрам тоже ажиотаж наблюдается. Возле аптеки. Мне прям подозрительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А продавец точно макаронами под окнами у вас торгует? А то у меня возле метро по ранним утрам тоже ажиотаж наблюдается. Возле аптеки. Мне прям подозрительно...

 

 

Перцовочку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, кто им мешает проводить не визуальный контроль?
скорее всего им мешает Киев... :hi:

 

 

Да и в обще дороговато ныне спиртное!
197р поллитра в ОКее... :hi: сижу, пользую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...