Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Свой мастер 71-26-18

В России появилась новая услуга — собеседник на час

Рекомендуемые сообщения

Сомнительный какой-то "друг"...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг на Новый год.

Не с кем поговорить в «реале»? Семья, друзья, коллеги — никто из них не разделяет твоих интересов? Хочется обсудить что-то очень важное и интимное, или просто есть желание поболтать о всякой всячине?Замечательный собеседник выслушает и составит компанию. 5*-**-*1

post-52828-0-84587800-1418929393_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@carambol.k, да у него один только ник сама по себе реклама.

Спасибо за жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что ж вы жестокие такие. это реально не моя реклама. я увидел две рекламы и сделал ссылку. а они от одного и того же.

 



@carambol.k, да у него один только ник сама по себе реклама.
Спасибо за жалобу.

ты то сам где работаешь? не реклама ли дает тебе деньги на жизнь? даже газпром себя рекламирует. а ты по ходу чиновник вам то че себя рекламировать вы и так всю Россию обобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это реально не моя реклама. я увидел две рекламы и сделал ссылку.

На форуме запрещена любая реклама, независимо от ее первоначального источника.
Рекламное объявление можно разместить на платной основе, связавшись с Администрацией форума.

 

 

 

ты то сам где работаешь? не реклама ли дает тебе деньги на жизнь?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме запрещена любая реклама, независимо от ее первоначального источника.

Рекламное объявление можно разместить на платной основе, связавшись с Администрацией форума.

 

 

 

Нет.

сам себе противоречишь. впариваешь платную рекламу для того что бы создатели форума и  могли заработать денег,а ты мог быть здесь модератором и говоришь НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а ты по ходу чиновник вам то че себя рекламировать вы и так всю Россию обобрали.

 

 

куда-то вас не в ту степь понесло... вы ещё госдеп и жидорептилоидов помяните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сам себе противоречишь. впариваешь платную рекламу для того что бы создатели форума и могли заработать денег,а ты мог быть здесь модератором и говоришь НЕТ.

:megalol:  :megalol:  :megalol:

Ты что, серьезно думаешь, что модераторство - это моя работа и мне за нее платят???

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:megalol::megalol::megalol:

Ты что, серьезно думаешь, что модераторство - это моя работа и мне за нее платят???

:facepalm:

нет. я думаю что ты другие какие то цели преследуешь. может самооценку повышаешь или еще что. что то же тобой движет. вон Конюхов например рекорды бьет и рекламу спонсорам делает. а без рекламы и денег от нее он далеко наверное не уехал бы.

 

 

я не пытаюсь оспорить правила этого форума. и я признаю что за свою ошибку понес справедливое наказание. меня отношение к рекламе в этой бизнес стране возмущает. деньги все любят а рекламу ни кто. как то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • "Домашний ангелочек" - персональный ангел с доставкой на дом - от 150 грн. за ангела.
  • "Услуги Карлсона" - поздравим через окно на любой высоте - от 250грн.
  • "Устроим личную жизнь" - Подтолкнем мужчину жениться! – от 125 грн.
  • "Подготовим папу" - встретим из роддома, поможем доставить удовольствие новоиспеченной маме - от 150 грн.
  • "Отец по вызову" - строгий, внимательный мужчина приедет в роддом, детский сад или к директору школы и выслушает жалобу на вашего ребенка - от 150 грн.

    :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты