Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ViRuSTN

Games.Astrakhan.Ru - LineAge 2

Рекомендуемые сообщения

ViRuSTN

Тэ ну не резон играть.... давай уж по х30 ставь всё* а в партий по х50 EXP... + Не стоит брать идею с Ультимы .... в Ультиме Телеортацыя бесплатная и быстрая_ а там ЖДАТЬ ................. минутку надо _ а то и пол...* хз но я не привык так торозить долго* .... Наверно все со мной согласяца ... кто нет играйте дальше,вот я лично не играю из-за таких дшовых рейтоф_качя_ и тому прочее .... * У вас клиент - получается как Ультима онлайн_ только с другими цветами и кактусами ..... что поделаешь?) Если не меняешь_ то Сноси Ла2 _ ставь ЧИсто УЛЬТИМУ . :umnik::bayan:

 

Добавлено ([mergetime]1164183426[/mergetime]):

HEN

 

QUOTE

КОРОЧЕ ИГРАЙТЕ НА ТОМ СЕРВАКЕ НА КОТОРОМ ИГРАЛИ РАНЬШЕ

 

Указывать людям как и что делать - неприлично. У каждого своя голова на плечах... разберутся и без твоей помощи!

 

 

 

ЛОХ МАТЫЙ ,НУ ТЫ ВАЩЕ ППЦ.ТАКОЙ ВЕСЬ РАЗТАКОЙ Я АЖ ТАЩУЗЬ. 

   

 

 

HEN, что-то я нихрена не понял, что ты хотел мне сказать...

ЛОЛ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViRuSTN

я не пропал) просто неполучается что-то загрузить коды...думает думает, потом 404 вылетает...я ещё попробую кое как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавте к Борису Кристалы..Д и Ц а то на самонера если идти то без них никак не выживишь :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто неполучается что-то загрузить коды

Блин....неполучается, так поставьте пока ГМ шоп!Уже 2-ю неделю ждём ведь.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите те кто качал с5 с Астрахань.ру через какой Архиватор распоковывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет крисов я пошутил можно сказать так...ненадо крисы добовлять к Борису,сами если че наейдем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля денег стали довать больше я тогда мучился копил а щас кто то просто будет эти деньги получать легче((((

 

И когда будет ГМ Шоп????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут обезательно с5 клиен иметь или на с4 пойдет с вашим папкой систем?

 

 

Добавлено ([mergetime]1164295881[/mergetime]):

народ где взять патч каторыс4 догонит до с5 и скока он весит и работает ли?

 

Добавлено ([mergetime]1164296125[/mergetime]):

:( народ ГДЕ ЭТОТ ПАТЧ ВЗЯТЬ ЕЛЫ ПАЛЫ ЧТОБ С4 ДО С5 ДОГНАЛ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда полазил я по форуму и в ахуе !!! я понимаю сервак интересно но всеже админа зачем гнаться вперед к с5 может сразу с6 начнете придумывать давайте я верну вас на землю!!есть нормально рабочаяя всеми любимая с4-все играют всем нравиться зачем из шкуры лесть у меня с 5 клиента нет а патч каторый ее поднимет до с5 ненайду ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ?? но это не все и я не один у меня много знакомых геймеров каторые с радостью придут на Астраханскии серв т.к трафик дешовый -эо кул молодци респект !!!!Админы просьба давайте испровлять баги и лаги сервера если такие будут иметь место а то играть лучником или магом с лагами кроме орков мистиков не реально -это слайд шоу каторое приводит к смерти!! это не все насчет вайпа -парни это больно я вам чесно скажу качаться качаться и потом оп пусто все понулям очень абидно а если е шо к томуже и через каждые 2 недели это просто не интересно!!!!АДМИНЫ уж как год на Л2 сижу много знаю много видел Астраханский ресурс я за только дайте мне или 5хроники или патч каторый поднимит с4 до с5:) С НАИЛУЧШИМИ ПЛЖИЛАНИЯМИ Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ просьба дайте мне пачдля того чтоб я с4 мог на с гамать или хронику 5 подгоните с меня пиво и огромное спасибо!! а за распостронение болваног по городу с С5 я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ просьба дайте мне пачдля того чтоб я с4 мог на с гамать или хронику 5 подгоните с меня пиво и огромное спасибо!! а за распостронение болваног по городу с С5 я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ просьба дайте мне пачдля того чтоб я с4 мог на с гамать или хронику 5 подгоните с меня пиво и огромное спасибо!! а за распостронение болваног по городу с С5 я за

 

 

Добавлено ([mergetime]1164300181[/mergetime]):

народ просьба дайте мне пачдля того чтоб я с4 мог на с гамать или хронику 5 подгоните с меня пиво и огромное спасибо!! а за распостронение болваног по городу с С5 я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ елы палы ктонить даите С5 я играть тут с друзьями хачу я уж весь форум оборал или напишите где купить можно??? нежлобитесь денешку заболванку отдам и пива попьем:)))админы посуетитесь бллин это вам ыеть тоже надо чтоб народ шол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ елы палы ктонить даите С5 я играть тут с друзьями хачу я уж весь форум оборал или напишите где купить можно??? нежлобитесь денешку заболванку отдам и пива попьем:)))админы посуетитесь бллин это вам  ыеть тоже надо чтоб народ шол

342995[/snapback]

Можем пива выпить:), но вот с С5 проблема...нету и достать незнаю где. А админы я смотрю уже дня 4 не заходят сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АДМИНЫ ПРОСТО ОБОРЗЕЛИ.Раз взялись за дело так и занимайтесь проблемами играющих а не своими.Че непойму одни жалобы?А ответить хоть раз слабо?Люди тут уже из кожи вон лезут штоб хоть както достучатся до вас(админы).Аж прям бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АДМИНЫ ПРОСТО ОБОРЗЕЛИ.Раз взялись за дело так и занимайтесь проблемами играющих а не своими.Че непойму одни жалобы?А ответить хоть раз слабо?Люди тут уже из кожи вон лезут штоб хоть както достучатся до вас(админы).Аж прям бесит

 

Да в чемто ты прав..Но я думаю у них и так дело по горло чтобы тут отвечать на все вопросы...так что надо молиться чтобы нас услышали

 

Да и ещё вопрос к Админам..Вы будите делать ГМ шоп или нет??просто если будите то надо копить лаве если нет тогда хоть ресы надо будет копить и чето крафтить..ПОПРОШУ ОТВЕТИТЬ СРОЧНО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте название сервака, который на: lineage.astrakhan.ru - написано Dath of The Blood - непереводимый набор слов...

Оригинал называется Oath Of Blood - типа Клятва на Крови или Присяга на Крови или както так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ещё коечто забыл..КАК ЗНАЧЕК КЛАНА ЗДЕЛАТЬ ТУТ!!я знаю как ставить на С4 а вот этот метод тут не подходит...может нужны спец значки???ВЫложите плиз ктонить значкки которые можно тут поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арод у меня пару вопросов 1у каких провайдеров трафик будет как внутрений?? и по каким карточкам инетовским он тоже буде внутреним ??2 что насчет гм шопов??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда народу на серваке мало!!! я чесно совет даю рекламку чтоль пустите а то мало кто знает про астраханский ресурс!! и главное всем каму говарю неверят!! а как про трафик узнают то вообше глаза горят вот один как услышал с пар сорвался полетел хроники искать !!видно досихпор ишет мда!!

А про рекламку реально-донесите до масс- они точно сюда пойдут!! И ешо у всех проблема с хрониками где их взять??? Яб уже играл с друзьями да вот тока хроник нету!!!Правдо чтоль зарежьте пару болванок и продайте чтоли в магазин их быстро купят!!!И ешо почему всетаки Админы решили С5 чем их с4 непонравился разве не лучше надежное старое чем глюченое новое!!

Нуладно надеюсь админы тоже люди умные!!!

я чесно за эти рэиты но я против гм шопа народ качните спойлера!! - все а так все в S оденуться и интерес пропал ! а вот сам сдела вот это кайф!! и к томужехоть какоето разнообразие и неравенство а то та квсе как солдатики оловяные-скукота вот бижиш и смотриш парень в БВ +БОП сто пудова выше 52 но до А не дошол а тоб одел и где интерес!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.