Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ViRuSTN

Games.Astrakhan.Ru - LineAge 2

Рекомендуемые сообщения

А кто же сегодня кричал что захватил замок?

Или тебе скрины показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еба какого хуя Гиран захвачен ??????????у них в клане 4 человека...и когда они успели мне скажите????? я седня целый день просил поставить нас на захват...ходили тестили и че???Какието Пидарасы захватили в крысу замок???ДА ЭТО ХУЙНЯ ПОЛНАЯ!!!!!!!!!!ВЫ ВСЕ ПОД СВОЙ ЛАД ДЕЛАЕТЕ

338872[/snapback]

+1

В клане 4 человека а захватил 1 это круто, Супер хуевый серв все кто хочет играть по уебански идите на этот серв :lol: И название серва сделайте "уебансервер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

illidan Вот ты сегодня говорил что нельзя подать на осаду...вот это и исправляли сегодня...теперь можно подавать на осаду...

 

Чо все паникуете...?! ПВП сервер...сопли какие то у вас непонятные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
illidan Вот ты сегодня говорил что нельзя подать на осаду...вот это и исправляли сегодня...теперь можно подавать на осаду...

 

Чо все паникуете...?! ПВП сервер...сопли какие то у вас непонятные...

338879[/snapback]

Никто не паникует долбаеб сопливый, а говорят правду про серв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PROMEDOL

где ты тут переточеное чот увидел?! продаються всякоразные заточки и не особо дорого продаються...точи сколько влезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда какой шанс успешной заточки должен стоять на серве чтобы так точить?

Или какой уровень минимальной безопасной заточки?

Оружие рассыпается после точки на +7. А светиться как лампочка Ильича начинает с 10 минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PROMEDOL

где ты тут переточеное чот увидел?! продаються всякоразные заточки и не особо дорого продаються...точи сколько влезет...

338889[/snapback]

Ты уебок ты че дибил бля где ты на хуй взял меч точеный на 10 когда GMшоп не стоял и пацану пиздел что точки скрафтил а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viru6alo

впадлу отвечать...всё равно лет 12 тебе...Всех всё устраивает...ни один ноешь я смотрю...чо ноешь...пиздуй на варсмит, пиздуй на шок....чо здесь то трёшься?

 

 

 

 

не хотите не играйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viru6alo

впадлу отвечать...всё равно лет 12 тебе...Всех всё устраивает...ни один ноешь я смотрю...чо ноешь...пиздуй  на варсмит, пиздуй на шок....чо здесь то трёшься?

не хотите не играйте...

338897[/snapback]

Шок не задевайте)) норм сервер) Прибежище Пк-ков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viru6alo

впадлу отвечать...всё равно лет 12 тебе...Всех всё устраивает...ни один ноешь я смотрю...чо ноешь...пиздуй  на варсмит, пиздуй на шок....чо здесь то трёшься?

не хотите не играйте...

338897[/snapback]

:lol::lol::lol: 12 лет :lol::lol::lol: неужели я так сохранился спасибо

спроси у зевса я с ним в реале общался :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
illidan Вот ты сегодня говорил что нельзя подать на осаду...вот это и исправляли сегодня...теперь можно подавать на осаду...

 

Чо все паникуете...?! ПВП сервер...сопли какие то у вас непонятные...

 

Да вы все нубы во первых...про осаду некто не вякнул пока я не сказал...а геран можно сказать подорили так как КЛ даже небыло в игре в это время..а если небыло КЛ то какой пиздой они замок отхвотили...а я скажу какой просто какойто кристал разбили....у вас тут работает все я смотрю....хотябы если бы 10% от всего работало то нормально было а то и это не работает,решили выебнуться поставить C5 а хер там в ж...пу,ничего не работает...исправить неможем,а я ведь предлогал нормальный C4 поставить..и во вторых когда пришел я тестить на осаду был тока я Хавк и Вирус потом Прибежал в самом конце Деррево из Ауткастов...нихера ничего не тестили и получили...вот на счет осады Флаг хотел попробовать поставить Хер там Джимы потратил а флага нет:(... я когда на этот сервак пришел думал нормально погамаю...осады С5 посмотрю....а тут С5 нет фактически Осады(трудно так назвать...потому что на нормальных осадах я был...и они совсем по другому проходят)так что я думаю теперь у вас сокротиться число Играющих ИГРОКОВ и УВЕЛИСИТЬСЯ ЧИСЛО ИГРАЮЩИХ ГМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, нубяры, ковыряйтесь сами на своём серве нах.

Реальные пацаны на нормальный серв уйдут, останется только кучка долбеней, которые будут нудить - какие GM гады, а GM будут их пк-шить переточеным оружием через админ панель.

Жополизам замок и срайдера в подарок.

Особо хорошо сосущим Аден презентуют.

Вывод: Юнг охрененно отсасывающий чел, ему права GM подогнали, и выеживается он теперь как суперперец (а в самом деле ЛОХ конченый - по ответам в форуме видно).

Нормальный народ - валите нах с этого серва, пусть эти уроды друг другу мозги колупают.

8==> вам в грызло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юнг

я тут меньше недели и добился всего своим трудом,но как я и говорил серв говно,а главное говно там,вы нубы в А шмоте-на шоке ты играл?да не пизди!мож зашёл пару раз и даж до 10 не качнулся-скажи свой ник там нубас и лвл .Скажи на каком шоке играл..2.Когда никаких гм шопов не было,ты и похожие жополизы уже скакали в а шмоте и переточенными пушками-как ты их достал??Обьясни нуп!или опять просто тупо отмажешься?Сказки мне про крафт не рассказывай тока-тут шмот скрафтить ваще нет возможности с такой экономикой-с рейтами х25 хуй наспойлишь простые ресы,да и не уверен я что ваще знаешь что такое бх..Когда мои друзья начали играть,они всё честно делали-били пушки на крисы,покупали в люксоре бронь,так и одевались,своим трудом.Ой мля чё я те нубу обьясняю,ты даж не знаешь наверн че такое люксор,гм хренов..

Мы тя и когда в херовом шмоте были драли,а как гм шоп поставили и подавно <_<

Обидно другое-когда нормальные ребята честно делают квест на хэтчлинга,качают до страйдэра(это я про bloodsteel)делают на него квест и получают ездового,а про них несут дрянь что они жополизничали <_<

Такие говноигроки как ты бесят-ничоу из ся не представляют а еще и выёпываютсо <_< STFU fuckin NOOOOOOB!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такие все умные. Почему бы не помоч исправлять баги? Или у нас тут супер эксперты с огромным мозгами, недостойными нашего внимания?

 

Меньше бы возмущались, а больше помогали. Вам тут серваки ставиш,

а в ответ одни недовольства. Вот и делай после этого что либо.

 

КАК НАСЧТЕ ПОЛНОГО ОТКАТА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PuTaNa так всё прально сказал...вот только вот этим

Жополизам замок и срайдера в подарок.
ты случайно не про меня?..т.к. страйдер там только у меня пока.И ктвоему сведению я сам сделал квест и выростил его.Так что если не знаешь не говори.
Обидно другое-когда нормальные ребята честно делают квест на хэтчлинга,качают до страйдэра(это я про bloodsteel)делают на него квест и получают ездового,а про них несут дрянь что они жополизничали
Спасибо Боч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАК НАСЧТЕ ПОЛНОГО ОТКАТА?

А смысл???Разве что то измениться?

Лучше задуматься над исправлением каряво работающего или неработающего вовсе.

ЗЫ.Насчёт ГМ-ов, тоже думаю что это должны быть люди с немалым опытом игры и разбирающиеся в происходящем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViRuSTN

cервак поставил-спасибо,но ты сам так себя повёл,сделав изначально неравноправное положение.Вам указывали тучу раз на баги-это ли не помощь?в этом и заключается работа тестеров,а вы или игнорите или плачете...Подумай сам сможешь ли ты с Юнгом исправить баги со скиллами?Я вот хз...И первое потому что вы не умеете слушать и понимать...Вам уже скока раз писали например что лимит в клане 10 человек?и хрен вы чоу исправили,хотя это один из самых видных багофф....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу извеняюсь за долгое отсутствие...оооочень важные дела были..

я за вайп

PUNISHMENT

Андрей хочу с тобой, с Васей в реале потрещать, послушать ваши предложения.....чем быстрей тем лучше...пусть Васёк мне на сот звякнет!

З.Ы. все кто много пиздит про корявый серв, любезно прошу скинуть мне СКЮЭЛ коды по исправлению багов, все коды будут проверенны и внесенны в БД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

___DemON___

ок,встретимся,потрещим...

Я тож за ваип и честную игру...мне не в лом заработать снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел хорошую сборку L2J-ST. Очень много серверов на ней работают. Думаю если вайп будет, то обновлю чуществующую. Многие баги отпадут сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматый

обнуление базы аккаунтов-то есть всё заново,снова и опять...

ViRuSTN

по моему и без вайпа можно новую сборку пихнуть,если бд копирнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ПРОТИВ ВАЙПА...хотя если он и буит то я буду тут уже не как добрый типок(посровненю с некоторыми друзьями которые ПКашут на пох),а стану уже очень злой и кстати на счет вайпа...кач то не проблема а тот же страйдер у Седого которого он мучился кач и Шмот который я точил сутками(набиваешь 5 часов бобло а потом сливаешь за 10 минут и причем точиться тут очень и очень херово)....Короче ХЗ вайп думаю бесмысленно делать

Вирус ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЕРВАК чесное слово Просто приходиться критиковать когда ВСЕ бесить начинает( ГМа дают тем кто мало знает про ЛА,то бишь откуда он знает как скил должен работать и т. п...Единственый ГМ Которому я Доверяю потому что знаю его опыт игры и все прочее это Демона,человек чесный.)Так же ГИРАН захвотили не спроведливо прошу ЛИБО отнять замок Либо зделать Перезахват чтобы они защищали,а мы захватывали(чтобы докозали они нам что они достойны Гирана надо убрать всх Гуардов(я знаю что они сто пудово откажутся так как типо нечесно...но тогда каким боком он находиться у них тогда??),при этом у них все равно остается приемущество(Защита всегда лучше нападения)) так что решайте.сервак будет говном пока все нормальные люди которые добиваются всего сами, опыт игры больше будут ходить в отстои,а те кто первый раз начил просто знакомые ГМ будут рулить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если такие все умные. Почему бы не помоч исправлять баги? Или у нас тут супер эксперты с огромным мозгами, недостойными нашего внимания?

 

Меньше бы возмущались, а больше помогали. Вам тут серваки ставиш,

а в ответ одни недовольства. Вот и делай после этого что либо.

 

КАК НАСЧТЕ ПОЛНОГО ОТКАТА?

338962[/snapback]

Вирус зайди сегодня в игру часов в 7 вечера нужно срочно пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.