Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ViRuSTN

Games.Astrakhan.Ru - LineAge 2

Рекомендуемые сообщения

ето еще-со скиллами баги-бывает не действуют-у моего пп нуна раз 20 нажать на холи випон и фокус чтоб бафнул

блин и у меня такаяже фигня.а еще бывает что бафаю уже другим скилом а бафается другой и при этом много раз пока не нажмеш эскейп. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

 

 

Сегодня два раза тя гопнул))))

 

У мня такая же проблема 120 лямов запорол купил Скипер Бесконечности ненадеваеться!

 

Добавлено ([mergetime]1163287914[/mergetime]):

sedoy

 

Тресковый ты! Я чет на Архаровца не смахиваю!

 

Death

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jalap

у?????7какое нах?вы куцые со своим невером :lol::lol: Я своей пираточкой всех рву)))ты мя один раз тока и долбанул :lol: Massacre долбит всех)))но ты еще норм)а Невер беспонтовый)))

 

giodel :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если зделают нормальный лемит в клане то....Юнговцы вам придет писец полный:),хотя вам и щас писец полный, но потом будет ещё хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jalap

всё довольно обоснованно,ты у них по моему единственный более менеее бодренький,а остальные ппц нубососы,особенно Алексы всякие,неверы,еще ав ваш куцый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалста.Это тока у меня такой глюк или он у всех?мобы чета то пропадают совсем, то частично,хотя их ник некуда недевается.Или бежиш от одного моба,а тут другие изниоткуда появляются. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы и шутники))))))))))))

 

Увидишь какой я шутник.....когда нормальный Лимит в клане зделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

 

Я что хочу сказать просто невер не относиться к этому как к важному ему пох на все что твориться что он хочет то он и делает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалста.Это тока у меня такой глюк или он у всех?мобы чета то пропадают совсем, то частично,хотя их ник некуда недевается.Или бежиш от одного моба,а тут другие изниоткуда появляются. :unsure:

338447[/snapback]

просто ява сервак, обычное явление, так как геодата изначально отсутствует. Но при хорошей работе администрации в наше время это можно исправить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димедрол

отлично присутствует геодата.....

 

а про ява сервер ты прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяк в геодате, но немного в другом. Без патча у меня всё нормально работает. Так что косяк в клиентской части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалста.Это тока у меня такой глюк или он у всех?мобы чета то пропадают совсем, то частично,хотя их ник некуда недевается.Или бежиш от одного моба,а тут другие изниоткуда появляются.

 

Да это мелочи очень незначительные ,а вот допустим... Фишек из C5 я чет не наблюдаю...типа то что клан может получать репутации, клановские скилы и все такое...а также Лимит в клане 10 человек вот это дествительно лажа,хоть и играет не много народу но все равно это очень и очень мало...и кстати почему я нажимаю на другово Игрока и у него в ечейке где написано клан, если он в клане то пусто и с имблемой клановской тоже немогу найти подходящюю хотя есть кланы со значком(я умею ставить значки но тут както все по касячему...не так как нужно),у кого есть значки которые подходят на этот серв выложите плиз:)

 

Добавлено ([mergetime]1163410204[/mergetime]):

Кстати че ещё я тока что заметил....почему всяким нубасам дают статус ГМ обьясните?????????????? И тока не говорить что они тут все испровляют...как НУБ незнаюший про ленейку ничего может чето зделать???????????ДА И ЕЩЁ ОДНО.....СДЕЛАЙТЕ ЧТОБЫ Я МОГ НА ОСАДУ ЗАПИСАТЬСЯ....ПОДХОДЛ К НПС(Гиран, Дион) ОНИ НЕ ПАШУТ, ПОПРАВТИ ИХ ПОЖАЛУСТА ДО ПЯТНИЦЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ба в натуре че за хня?Юнг даж не знает чоу такое Мдт,знает одну нубскую шутку,выученную с записки на использованной туалетной бумажки,не шарит ни в чём в линейке и это гм?????Мде ппц товарищи докатились....Интересно буит посмотреть как он чоу исправит...Не удивлюсь если вся Massacre отхватит бан от этого куцого...Если это не первоапрельская шутка,то я Хо Ши Мин!

ВирусТН задумайся над выбором гм-эт не прост так типа по приколу,если хошь серв подымать,то нуна брать в гм людей которые шарят в исправлении багов и прочем...К примеру на фри шарде где я играл после оффа было всего 2гм и один админ,но это действительно знающие люди-там с4 птс серв+собственные разработки,каждый гм шарит в игре,имел с ней долгое время дело,и если что то бажит то он точно знает как это исправить...По моему с такими гм сервак можно хоронить чесслово <_<

И еще обьясните как у гма может быть клан,где играют не гмы..То бишь получается,что он может всему клану понадавать переточенных шмоток и пух,сам себе невдолбенно всё перезаточить,понабрать скиллов и бегать всем валять..С такими возможностями рулить могут все...хм...Делайте так чтоб всё было честно господа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юнг

  отлично присутствует геодата.....

 

а про ява сервер ты прав)

   

хоть сам понял чо сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ба в натуре че за хня?Юнг даж не знает чоу такое Мдт,знает одну нубскую шутку,выученную с записки на использованной туалетной бумажки,не шарит ни в чём в линейке и это гм?????Мде ппц товарищи докатились....Интересно буит посмотреть как он чоу исправит...Не удивлюсь если вся Massacre отхватит бан от этого куцого...Если это не первоапрельская шутка,то я Хо Ши Мин!

ВирусТН задумайся над выбором гм-эт не прост так типа по приколу,если хошь серв подымать,то нуна брать в гм людей которые шарят в исправлении багов и прочем...К примеру на фри шарде где я играл после оффа было всего 2гм и один админ,но это действительно знающие люди-там с4 птс серв+собственные разработки,каждый гм шарит в игре,имел с ней долгое время дело,и если что то бажит то он точно знает как это исправить...По моему с такими гм сервак можно хоронить чесслово

И еще обьясните как у гма может быть клан,где играют не гмы..То бишь получается,что он может всему клану понадавать переточенных шмоток и пух,сам себе невдолбенно всё перезаточить,понабрать скиллов и бегать всем валять..С такими возможностями рулить могут все...хм...Делайте так чтоб всё было честно господа...

 

Я полностью согласин с тобой....ГМ тут понобрали незнай скока...Помню когото ПКанул...так он мне в личку кричит что завтра Вайп зделает(Если так буит то я думаю не останусь тут на долго и не тока я а ещё и все остальные...)Так что Наша дорогоя Администрация выбирайте кого делать ГМ...а не всех подряд кто подруку попадеться.:)так что я дал мысль на Раздумие...Сами выбирайте кто у вас будет играть Токо ГМ или ещё обычные Игроки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё недовольство от того что я вас когда обычным игроком был убивал чтоль!? Да и откуда вы знаете что делает администрация,что не делает.

Не вижу смысла мне тут кого то убивать,кому то определёному давать оружия..

помниться мне PUNISHMENT что ты ныл недавно что сервер гавно и будешь играть на своём. так чо ты опять взялся критиковать то!?

 

 

illidan

Нормальные выборы делает администрация.За совет спасибо тебе конечно.

 

 

Вайпов пока не планируеться.

 

PUNISHMENT

Бан просто так получить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вертел я ваш сраный сервер. С какой такой стати замок Гирана захвачен???????

GM не рулят, малолетние ублюдки, которым в кайф поглумиться, так как без админских прав нихера сделать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один...пипец...

 

Гиран захватывали не ГМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а каким таким раком его захватили?

На варсмите гиран захватывали в течении 6 месяцев........

и не одним кланом, а хорошим альянсом.

так что не гони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 1 перс захватил гиран :lol::lol::lol::lol:

Серв дерьмо если тяму нет не хер браться, и людей еще приглашать, да Санечек?? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гиран захватывали не ГМ

338866[/snapback]

 

А кто его захватывал? Я своими глазами видел там вируса.

А хозяин замка - напалм. Он его захватил без захода в сам замок, только зашел во внутренний двор. А такое возможно только при поддержке ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

драть вас всех кверху задницей, малолетние уроды.

С таким раскладом хер когда вы свой гребаный сервак поднимите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еба какого хуя Гиран захвачен ??????????у них в клане 4 человека...и когда они успели мне скажите????? я седня целый день просил поставить нас на захват...ходили тестили и че???Какието Пидарасы захватили в крысу замок???ДА ЭТО ХУЙНЯ ПОЛНАЯ!!!!!!!!!!ВЫ ВСЕ ПОД СВОЙ ЛАД ДЕЛАЕТЕ

 

PROMEDOL

 

 

Добавлено ([mergetime]1163433778[/mergetime]):

А кто его захватывал? Я своими глазами видел там вируса.

А хозяин замка - напалм. Он его захватил без захода в сам замок, только зашел во внутренний двор. А такое возможно только при поддержке ГМ.

Ты далбоеп ебучий сначало посмотри чей замок потом пизди сучара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.