Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ViRuSTN

Games.Astrakhan.Ru - LineAge 2

Рекомендуемые сообщения

Юнг

и еще надо в разделе игры отдельно создать тему типа Астра сервер линейки Гавно - рам и пишите критику..

Нужно не тему создать, а этот топик закрепить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛАНА ВАМ ВСЕМ ЦАПАТСЯ.ВМЕСТО ТОГО ШТОБ ОБСИРАТЬ ЛУЧШЕ ПОМОГЛИБ АДМИНАМ.И ПОТОМ КАК МОНО СКРАФТИТЬ ТООВЫЕ ВЕЩИ ТАК БЫСТРО ЕСЛИ КАЧ ПРОХОДИТЬ ТАК СТРЕМИТЕЛЬНО?ТОКА НАСТРОИШСЯ ВЫБИТЬ НЕСКОЛЬКО ВЕЩЕЙ ИЗ МОБА КАК ОН УЖЕ СТАНОВИТСЯ СИНИМ. <_< И ГДЕ ТОТ КОТ КОТОРЫЙ ПРОДАВАЛ КОПЕЙКИ?КОТОРЫЕ В ССВОЮ ОЧЕРЕДЬ МОНО БЫЛО ПОМЕНЯТЬ У ТОГОЖЕ КОТА НА ХОРОШИЙ ШМОТ.ОБЛАЗИЛ ВСЕ ГОРОДА И ДЕРЕВНИ ТАК И НЕНАШОЛ.И ПОТОМ СО ЗДАЧЕЙ ПРОФЫ СЕ СЛИШКОМ ПРОСТО.ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЗДЕСЬ ТОКА КАЧ КАЧ И ЕЩЕ РАЗ КАЧ.А НАСЧЕТ ДАМАГОВ ТУТ ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО:У МНЯ ПЕРС ВАЩЕ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ УДАР У НЕГО ВИНДСТРАЙК.ТОКА МОЧИТ ОН ОЧЕНЬ ДОЛГО.ЧТОБЫМОБА ЗАВАЛИТЬ МОЕГО ЛВЛА НАДО НА НЕГО ЕЩЕ ПРИМЕНИТЬ МАГИЮ КОТОРАЯ ЕГО ОСТАНОВИТ НА ВРЕМЯ ИТО НЕВСЕГДА СРАБАТЫВАЕТ.ВОБЩЕМ АДМИНЫ ПРИНИМАЙТЕ К СВЕДЕНИЮ ВСЕ ЖАЛОБЫ И ИСПРАВЛЯЙТЕ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ.АТО ЕСЛИ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ ТО МОЖНО НАРОД ВАЩЕ ВЕСЬ РАСТЕРЯТЬ.ТОДА УЖ МЫ ТОЧНО ТАК БЫСТРО ПРОИГРАЕМ. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HEN, не пробвал капс лок нажать?) или шифт отпустить))) Или ты думаешь, что если ты будешь писать мелким шрифтом никто не прочитает?))... Я качаю ТХ, и хочу сказать, что у него багов нет, ни положительных, ни отрицательных, в принципе всё ок. Но мона канеш какой нить крутой баг замутить))) Например, сделайте так, что бы вероятность летал блоу была 99%...кульно бы было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HEN, не пробвал капс лок нажать?) или шифт отпустить))) Или ты думаешь, что если ты будешь писать мелким шрифтом никто не прочитает?))... Я качаю ТХ, и хочу сказать, что у него багов нет, ни положительных, ни отрицательных, в принципе всё ок. Но мона канеш какой нить крутой баг замутить))) Например, сделайте так, что бы вероятность летал блоу была 99%...кульно бы было))

 

Да это было бы прикольно......если конечно мне Маг криты зделать тоже 99%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ящики есть..но тут из них очень много вкусново падает)..так что их тяжело найти

Согласен...ящики то есть, может даже сних падает чет ХОРОШОЕ,но вопрос в том как их открыть...ключи есть а не открываются:)так что я думаю +1 ко всем багам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 человек максимальный онлайн на серве :( ....ну это не серьёзно......что бы зайти в игру приходится ждать когда кто-нибудь выйдет из игры.

Будет ли это исправленно?и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... 15 максимум. странно. пока ораничение на 1000 стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! Я ЛОЛ! маленько конфиг неуглядел! Извиняюсь перед всеми! Пока выставил 100 юзеров максимальный онлайн!

 

Сори все кто зайти не смог!

 

Нард если есть люди которые знают как баги исправлять откликнитесь!

Сервак надо поднять! Во преки всему! Ведь Астрахань для нас астраханцев

своя столица! Свой мегаполис! И продвигать мы ее должны все вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы для начала хотяб магаз со шмотом поставьте пожалста..)) и евент менеджеров. Просто когда шмота нет, а у тебя уже 4 чара 75+, то начинает надоедать игра, в результате этого начинаешь всех ПКшить от скуки, пока что слава богу наш клан ПКшит тока клан Юнга, но вскоре придётся и остальных мочить)))...Им надоест умирать, и они бросят серв...Вот такая вот цепочка выходит...Так что плиииз)

 

Добавлено ([mergetime]1163072585[/mergetime]):

А ещё осады надо сделать, вот ещё веселье прибавится...) И какой нить эвент на S шмот рпидумать мона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spellsinger

чоу до сих пор не ввели шмототоргашей? :) мде,ет канеш тааак сложно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я конечно не ставил свой сервак, и не рублю в этом, но тоже думаю что это не сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда паставят торгашей я уже 76+ все в Д граде бегаю нехорошо ето понемаешли, вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не баги со скилами точьно есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пОЖАЛУСТО рЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ С проблемой принятии в клан...а то у меня 4 лвл клана а максимум тока 10 человек могу принять...прошу решить эту проблему в скором времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поставить сервер Lineage II хроники 5

вполне рабочий и пока особых глюков не наблюдалось, также для камерчиских проектов)))

ТАкже могу сайт к линеадж сделать)))

обрашайтесб ))))

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл,пофанился маляш)))стока нубов у вас )ыыыы))особенно те кто с самого начала в А шмоте скакал)))Юнг и братья)))гыгыгыгы)))пкашим их безбожно с друзьями из Massacre)))ыхыхыхых)))а еще лукарей куцых туча))они вплотную херачат по мне)))ПИРРРААААТО нах)))и ето еще-со скиллами баги-бывает не действуют-у моего пп нуна раз 20 нажать на холи випон и фокус чтоб бафнул-а еще короч бэкстэб иногда не делается и хербы кривые!

нот играть мона и вполне сносно)))гм шоп сделал своё дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понимаю почему все забыли про L2-Day ну и куда мне девать буквы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

пипец как ты меня херачишь)) из под тяжка наверно тока...и то в основном прибегу - назнесу ваше нуб-компанию))

 

А вообще радует что у вас смысл игры в том что б пытаться победить меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще радует что у вас смысл игры в том что б пытаться победить меня)

:lol::lol::lol: Бугога:-)))

Юнгище! Родной мой:-) Ты вообще дальше безопасной зоны выходишь?))) что то я тя кроме как в городе и с удочкой в руках невижу)) Приходиться отдуваться за тебя всем твоим архаровцам.

и то в основном прибегу - назнесу ваше нуб-компанию))

Заходи ПоПвПшимся:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

поиграл,пофанился маляш)))

Ну, вот, видишь ;-)

ето еще-со скиллами баги-бывает не действуют-у моего пп нуна раз 20 нажать на холи випон и фокус чтоб бафнул

Хммм. У меня ни разу не было багов со скиллами :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет наша Администрация меня игнорирует на счет багов с кланом...5 лвл а макс 10 в клане это лажа...и какието баги с Али...создаю пишет типо создал а надписи али нет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы копаем и смотрим! все пытаемся исправить но не сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открылся неприятный казус -накопил и просрал деньги я на S дагер а он не одевается вообще-пишет что типа you re equipped Infinity бла бла бла,и ничо не происходит-ни продать ни выкинуть ни дать не получается...Исправляйте..

Еще лажа со скиллом бэкстэб-он иногда тож не абилит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот решил с кланом на осаду пойти....подхожу к НПС нажимаю на него...а там фиг с маслом...окно не открывается....лажа((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.