Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ViRuSTN

Games.Astrakhan.Ru - LineAge 2

Рекомендуемые сообщения

Блин.Обалденно.Я седня всетаки зашол в игру.Лласно нет слов.Очень конечно интересно но слишком все просто.Можно конечно позже когда наберется народу ну около 1000 можно все усложнить.Ну допустим убрать прода с сосками.И пушки некоторые и шмот из магазов изъять,ато както неинтересно просто так крафтиь.Для кого.И сразу в дварвах отпадает нужда.Ведь я думаю многие сомной согласятся в томчто просто мочить мобов нет интереса.Интересно когда денег ненашто нехватает и приходится както их зарабатывать, например при помощи торговли.А дальше можно будет подумать над тем как можно будет еще преукрасить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чёт и не ставят магазин со шмотом...а жаль, было бы хоть на что копить деньги, веселее так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нахера? выбить тяжело чтоль? смысл в этом продавце?...

 

 

Ты вообще играешь тут,думаю нет так как если бы играл то такое не сказал бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ мы можем поставить магазины, но не легче просить у гномов за деньги?

Они все самые крутые вещи могут делать! Так даже интереснее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть так и интереснее, но фигово как то, многие на 62 уже в А шмоте бегают...хз откуда взяли...не думаю что крафтили...так же не честно ребят

 

Добавлено ([mergetime]1162829359[/mergetime]):

Если уж на то пошло, давайте всех одевать, или пусть все крафтят...а то одни тужатся, а другие качаются, не задумываясь об остальном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я чет ненаблюдаю никаких ящиков,которые должны присутствовать в игре.Возникает вопрос:а для чего ключи? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HEN

Ящики есть..но тут из них очень много вкусново падает)..так что их тяжело найти

 

spellsinger

некоторые вещи действительно крафтились...ну и вообще должны же быть явные лидеры...а так же и должны быть нытики которые ноют по поводу того что кто-то круто них,исключительно из соображений зависти...

 

 

А магазины действительно надо ставить - но на время....и с хорошими ценами я думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юнг

хм,и лидеры и нытики должны быть уравнены-думаеццо мне народ бегающий со всякими соул бовами и прочих маджестиках доставал их явно не сам <_< На сервере не играл особо да и не буду...Далеко ему до уровня нормального серва...И не туда и не сюда-и не пвп и не пве+пвп,а какая то каша...Баги со скиллами...Или вы хотите сказать что кдл у некра так и должен работать,сх должен ебенить с 2 кастов кого попало а ше как нех делать укладывать тх?)))смешно :) Вот вам ребятки и недостатки явы-здесь почти нереализуема правильная работа многих скиллов...Если бы поставили с4 офф бэта,проблем было бы меньше,гораздо меньше...

Сомнительное удовольствие лично для мя бегать с онлайном 20+ да еще с багнутыми фичами...

хм,если вдруг кто то посчитает мой пост нытьём советую прочитать еще раз,понять и т д...На серве на котором я действительно играю у мя есть всё что нужно,по левелу причём честно заработано...Ушёл туды...на родной дарксайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ява сервак рулит)))

У меня был такой. Половина скилов не работает, вторая половина работет не правильно....

Поиграл немного, понял, пока не поставят офф, на Астраханском серве играть не буду....

Плюс к тому же С5 явно вводить рано.

Еще с четвертыми хрониками не все освоились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jakob

PUNISHMENT

Не понимаю какие баги со скиалами вы тама нашли...

Мож просто вы тупите,ввиду того что это всего лишь С5 и множественные измненения этой версии не коснулись вашего внимания...

 

конкретно по поводу народа - если все будут говорить типа тут слишком мало народу и не заходить то конечно никого не будет..а вот если поддерживать сервер то народу будет придостаточно :ph34r:

 

 

мне достаточно тех кто ща есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про баги скилов я могу рассказать предостаточно. Я юзал одну из сборок сервов, и как их править - черт его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jakob

ну хз..помоему придирки...и на с4 багов хватает...а если баг типа какой нить плюсовый.....то все говорят что охрененный сервер....типа тут вещи можно по 2 делать...или там на стены незалётные залетать...чушь...любите Астрахань - Живите в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юнг

конкретно по поводу народа - если все будут говорить типа тут слишком мало народу и не заходить то конечно никого не будет..а вот если поддерживать сервер то народу будет придостаточно

Верно подмечено. Устал уже это объяснять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jakob

или там на стены незалётные залетать...

336571[/snapback]

На стены можно залетать любые))) Надо только уметь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни а де мона скачать файлы для игры у нас на серваке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати где мона обменять буквы на скроллы?

Скока бегал ,ненашёл котов! :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я тут читаю. И балдею. Я так думаю нехотиш играть, молчи в тряпочку и вали на свой сервак, а не обсирай старания других людей. Сервак правиться баги убираюстья, но не все сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ мы можем поставить магазины, но не легче просить у гномов за деньги?

Они все самые крутые вещи могут делать! Так даже интереснее!

 

Я ТЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ.....ПОСТАВ ПРОДАВЦА С РЕСАМИ И РЕЦАТАМИ !!!!ВСЕМИ!!!!! И Я БУДУ КРАФТИТЬ ШМОТ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НА ЗАКАЗ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юнг

cмешной ты))множественные изменеия :) ну ну)))если множественные изменения касаются скиллов с ротируемым уроном который здесь как бы к слову сказать одинаково зверский то это ппц))привожу простой пример...Что некру суперски дамажить своим скиллом Cursed dead link ,ему сначала нуна слить тучу хп а потом уже юзать чтоб поглучать рензультат,без сливания этот скилл не сказал бы я что уж очень мега турбо супер нереально убер...Что же выходит тут-некр без сливки дамажит так что мама не горюй..Так же и Сх...

геодата калеч...И не надо думать что это прост так с балды обсираю,эт скорее повод того что перед запуском сервака надо было фигарить тест,где баги бы планомерно отлавливались и уничтожались...

Ява крайне нежизнеспособный вариант-уже при онлайне 200+(хотя об этом пока рано говорить)начинает лагать по зверски...

Если ты до этого в ла не гамал ,то лучше не кидайся пустыми фразами о многочисленных изменениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юнг

cмешной ты))множественные изменеия  ну ну)))если множественные изменения касаются скиллов с ротируемым уроном который здесь как бы к слову сказать одинаково зверский то это ппц))привожу простой пример...Что некру суперски дамажить своим скиллом Cursed dead link ,ему сначала нуна слить тучу хп а потом уже юзать чтоб поглучать рензультат,без сливания этот скилл не сказал бы я что уж очень мега турбо супер нереально убер...Что же выходит тут-некр без сливки дамажит так что мама не горюй..Так же и Сх...

геодата калеч...И не надо думать что это прост так с балды обсираю,эт скорее повод того что перед запуском сервака надо было фигарить тест,где баги бы планомерно отлавливались и уничтожались...

Ява крайне нежизнеспособный вариант-уже при онлайне 200+(хотя об этом пока рано говорить)начинает лагать по зверски...

Если ты до этого в ла не гамал ,то лучше не кидайся пустыми фразами о многочисленных изменениях...

 

А ты разве тут играешьь??нука подскажи ник в игре,а то чет ты много слишком знаешь или не бойсь опять по наслышкам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юнг, ты не прав...Конечно прикольно когда есть нытики и лидеры в игре, но ещё прикольнее, когда лидеры сами добиваются, и не выёпываются, типа "i'm king of world" ясна? Так что задумайся над тем что ты сказал, и не клянчи шмот у админов, или там хз как ты его добываешь. А крафтил ты наверное до усёру точеный А слеер да? И точки тоже крафтил.

 

Добавлено ([mergetime]1162900371[/mergetime]):

Панишмент, ненадо было тебе всё это говорить....серв походу больше никогда не включат!!!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с тем, что багов куча....кто то говорил что все работает и т.п.,вот допустим как кач дракона если у него урон 150,это просто не реал...проще на серваке прокач где рейды х2 чем тут...и на счет КДЛ у некров(я тока про некров)хоть что то радует,а то самоны почти не пашут(а я на половину самонер), анти бафы почти все не пашут(а я АНТИбафер ещё какой) и Слип у всех магов кастуется так медленно,что просто нереально кого то заслипить.....Овер в Хеви броне при норма условиях должен кастовать в 2 раза медленее,а тут на практике я кастую в десять раз!!!!медленее его при моём 800+ кастинг спиде.

Пока про баги все.....багов конечно много но играть возможно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spellsinger

Я не клянчил шмот у модеров)... :D

 

 

 

Правильней всего сказал Вирус...._ не хочешь не играй....а если типа можешь лучше сервер сделать - делай...будем у тебя играть...но помоему это единственный астраханиский сервер..вот те нах и патриотизм)

 

 

и еще надо в разделе игры отдельно создать тему типа Астра сервер линейки Гавно - рам и пишите критику..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.