Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Windows

Краса России 2014

итоги конкурса  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам?

    • все страшные
    • страшная только Краса России 2014 (посередине)
    • на вкус и цвет


Рекомендуемые сообщения

Господи...все три - страшные и потасканные.

ну, разве что крайняя слева, у которой самая каноничная куриная жопа вместо губ - еще ничего, прокатит и без водки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посередине больше на голливудскую 50 летнюю актрису похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в красном - на Бабу Ягу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, они процентов на 60-70 у них свои. Остальное заполнено карандашом или тенями.

Я бы на бровях не зацикливалась, там есть, на что еще обратить внимание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и у всех нарисованные брови

 

только хотела сказать. но у леди в красном они еще и четкой геометрической формы... беленькая ничего такая...

посредине доярка, носом картошку выкапывала.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Жар-птица, а ты представь их с собственными, не нарисованными бровями в объективах фото- и телекамер. Они и так неудачные, а без бровей и с макияжем глаз было б ваще круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у беленькой просто щеки как у бульдога не свисают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а ты представь их с собственными, не нарисованными бровями в объективах фото- и телекамер.

 

думаю хуже бы не было...

 

единственное - их же со сцены должно быть видно, может поэтому их так красят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

думаю хуже бы не было... единственное - их же со сцены должно быть видно, может поэтому их так красят?

А я знаю, что было бы.

Этакие безбровые шлюхи с блестящими потными лицами и размалеванными глазами.

Да, макияж должен хорошо просматриваться с разных расстояний, плюс, опять же, упор на съемку, поэтому он ярче. Если мейк будет дневным, его сожрет камера, а зрителям не будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя есть у нас одна девочка.. вроде сама по себе красивая, но накрашена в реальной жизни, без сцены,  вот так всегда http://my.mail.ru/mail/miss.visage/photo/_myphoto/1095.html?ps=1

ничо... кто-то даже красивой ее считает. увидела как-то ее в мебельном, чуть не упала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Жар-птица, вечерний макияж для повседневки - дурновкусие.

Ну и вообще, там траблы с нанесением жестокие. Чего только стоит кривой нос, который она сама себе оформила, не умея моделировать или можт рука там дрогнула/не с той ноги встала, бгг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя есть у нас одна девочка.. вроде сама по себе красивая, но накрашена в реальной жизни, без сцены, вот так всегда http://my.mail.ru/mail/miss.visage/photo/_myphoto/1095.html?ps=1

ничо... кто-то даже красивой ее считает. увидела как-то ее в мебельном, чуть не упала...

Сылки на сектосайты не открываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вечерний макияж для повседневки - дурновкусие.

а ты комменты читала? она же пишет, что ей пофиг на всех и это нормально

невесты жалуются, что она и их так же ярко красит. и попробуй поспорь с ней, она же визажист....

 

хотя в реале она и ее сестра явно красивые девочки, но макияж.... сразу твоя девочка "бантик" вспоминается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ммать египецкая

 

я тоже так сказала, когда в реале лицом к лицу столкнулась...

 

но все ж таки даже она лучше, нежели наши красавицы. одна из них, видимо победительница, будет представлять атырау на мисс казахстан. а там, чем черт не шутит, доберется и до мисс мира

 

http://geometria.ru/events/high-life/2014/11/3/822696/pictures/41837648

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты комменты читала? она же пишет, что ей пофиг на всех и это нормально невесты жалуются, что она и их так же ярко красит. и попробуй поспорь с ней, она же визажист.... хотя в реале она и ее сестра явно красивые девочки, но макияж.... сразу твоя девочка "бантик" вспоминается

Я прочла, да.

И полистала альбом с невестами, они плюс-минус такие же, как она на этой фотке. Но поскромнее чуть, да.

Я тоже визажист. И всегда удивляюсь клиенткам, которые вспоминают свадьбы подруг/сестер или сами обращаются ко мне после неудачного пробного мейка (со словами "она делает слишком ярко" или "я как кукла"). Потому что я не понимаю ситуаций, в которых визажист не может договориться с клиентом. Разве что не хочет и считает себя пупом земли и главным авторитетом.

Желание клиентки - закон. А чаще всего они за рамки не выходят, все невесты в основном хотят видеть себя естественными.

Так дай им это.

Тут еще надо учитывать, что некоторые люди умеют преподнести свое мнение, как истину в последней инстанции, когда возразить страшно и неудобно (вдруг я, колхозница, ничо не понимаю, ей-то виднее). Скорее всего, она из таких, а невесты - из тех, кто альтернативы не видит или высказаться сразу не может.

 

 

@Жар-птица, ну вот та, что справа от девушки с номерком "3" - ничего себе, вполне. Лучше, чем "мать египецкая".

Ой, нет. Беру свои слова обратно, посмотрела с другого ракурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы че серьезно, моя жена красивее по всем параметрам!

 

что они тут все на одно лицо. Конкурс близнецов. Или гример решил что так лудше. Не , ну серьезно, в Астрахани дамы намного красивее, во всех ракурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И всегда удивляюсь клиенткам, которые вспоминают свадьбы подруг/сестер или сами обращаются ко мне после неудачного пробного мейка (со словами "она делает слишком ярко" или "я как кукла"). Потому что я не понимаю ситуаций, в которых визажист не может договориться с клиентом. Разве что не хочет и считает себя пупом земли и главным авторитетом.
  У подруги так и было, причем, 13 лет назад еще.. из за этого она потеряла кучу времени - ее жених вынужденно выкупал час. тк когда визажист закончила, она ужаснулась , пошла умылась и накрасилась сама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.