Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

IRINA_

ПРОПАЛА НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА!

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо))))

 

Афоня. Они сломали метровую металлическую сетку в огород, сделали подкоп на соседний участок. И имено там, где было самое слабое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помог случайный телефонный звонок)))

Позвонила знакомому, чисто случайно, что бы он в своей округе поглядывал на блудных собак, а в тот самый момент она перед ним у нашего магазина сидела. Он ее в охапку и к нам домой!!!! УРА!!! Чудеса бывают!!! Полминуты позже, и он ушел бы от магазина, не обратив внимание на собаку

Магазин в 500м от нашего дома

Ура. Я с шабурки спецом через соседние районы стал возвращаться,чтоп посмотреть собак, но от такой погоды даже местные псины попрятались. Собака умная- знала,что у магаза её найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо))))

 

Афоня. Они сломали метровую металлическую сетку в огород, сделали подкоп на соседний участок. И имено там, где было самое слабое место.

Для немцев и 2 метровая стена не преграда. А если ты говоришь про сетку-рабицу, то не сомневайся что кобель  сделает в ней дыру и сбежит, если почует течную суку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для немцев и 2 метровая стена не преграда. А если ты говоришь про сетку-рабицу, то не сомневайся что кобель сделает в ней дыру и сбежит, если почует течную суку.

У нас забор не из сетки-рабицы. А металопрофиль. Сетка 1м-1,2м с острыми краями, которую они отогнули сверху, находится во дворе. Но за сеткой, в огороде, они нашли слабое место в основном заборе. Причем, кобель более спокоен в этом деле. Заводила-то как раз сама и дала деру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, я в Абхазии видел такие приспособы на тамошних свинах,чтоп те в дыры и подкопы под заборы не пролазили... Одень своим собакам на головы треугольники наподобие таких как в бильярде, чтоп не лазали где нинадо поросята такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, я в Абхазии видел такие приспособы на тамошних свинах,чтоп те в дыры и подкопы под заборы не пролазили... Одень своим собакам на головы треугольники наподобие таких как в бильярде, чтоп не лазали где нинадо поросята такие.

ты хоть бы фотку показал, что конструкцию правильную соорудить :))

Приходит кто в гости, а тут собака с кокошником их встречает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хоть бы фотку показал, что конструкцию правильную соорудить :))

Приходит кто в гости, а тут собака с кокошником их встречает ))))

Искал, но такого там нарыл,что забыл чо искал... :huh1:

А делаецо просто- берешь три палки по полметра и связываешь их за концы вокруг шеи... Но с кокошником конечно зачотней :) . Ещо я как-то видел во одном из дворов как дети одели на голову здоровенному псу  старый футбольный мяч, в котором прорезали дыры для головы, носа, ух и глаз... пес с такой гордостью ходил в этом шлеме, а народ плакал со смеху... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@кесонный,Думаю, кокошник от подкопов будет надежнее, чем мяч футбольный)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный,Думаю, кокошник от подкопов будет надежнее, чем мяч футбольный)))))))))))

собаку в кокошнике не нашол... нашол кошку... да простит меня тыдыщь... 091881738e596995d9b86b803a659d8973464.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаку в кокошнике не нашол... нашол кошку... да простит меня тыдыщь... 091881738e596995d9b86b803a659d8973464.jp

ну а че, гламурненькая такая кошечка. А Танюха не ходит по собачьим темам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а че, гламурненькая такая кошечка. А Танюха не ходит по собачьим темам

Кстате, про кошек... у тебяж есть кошка... цепляй ей кокошник пока она подкоп не вырыла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате, про кошек... у тебяж есть кошка... цепляй ей кокошник пока она подкоп не вырыла)))

у меня их две. Мелкую не то что кокошником, танком не остановить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты