Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ирэна

Почему удалили мою тему?

Рекомендуемые сообщения

Удалили тему о лечении сосудов новой технологией. В чем проблема? Какое правило я нарушил?

Технология существует.

Я о ней знаю и испробовал на себе.

Ссылки на сайт не размещал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу, врет и не краснеет.

Какой наглый говорящий бот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prana

Вместо вот этого:

фу, врет и не краснеет.

Какой наглый говорящий бот.

надо бы ответить на простой вопрос, заданный челом:

 

Какое правило я нарушил?
А то получается, что тема удалена из-за "плохого настроения левой пятки модератора" , потому что топикстартёр "фу" , "наглый" и вообще противный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем проблема?

наверное в связи с её содержательностью.... ваш пост? 

 

Варикоз лечится быстро и эффективно

поразительно полезный и просто сочащийся информацией... и ещё, @Ирэна, вы уж определитесь с полом , а то Ирена, и вдруг

 

Я о ней знаю и испробовал на себе.

:huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурент? :D

у Рока только два конкурента , Кашпировский и Чумак :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Пост был содержательней, но так как его удалили - я написал просто "варикоз лечится быстро и эффективно", надеюсь, тут придраться не к чему.

2. Расскажите, как можно поменять имя на сайте, в профиле я такой возможности не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я написал просто "варикоз лечится быстро и эффективно", надеюсь, тут придраться не к чему.

Слышал про тайный заговор врачей форума, ты их лишаешь зароботка такими статьями

 

Расскажите, как можно поменять имя на сайте, в профиле я такой возможности не нашел

это проклятье будет за тобой идти всю оставшуюся жизнь :megalol: , говорят что надо обращаться в Бате форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал про тайный заговор врачей форума, ты их лишаешь зароботка такими статьями

 

это проклятье будет за тобой идти всю оставшуюся жизнь :megalol: , говорят что надо обращаться в Бате форума

Они могли бы ЛЕЧИТЬ людей и зарабатывать при этом. Те же, кто хочет просто зарабатывать, не врачи вовсе, а куски фекалий)

С Батей незнаком, так что оставаться мне Ирэной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирэна

 

я написал просто "варикоз лечится быстро и эффективно", надеюсь, тут придраться не к чему.
Именно тут как раз и есть, к чему придраться. Просто неохота разводить разговоры про банальности, а в итоге окажется, что у Вас есть своё, собственное понимание слов "быстро" и "эффективно" , не совпадающее с пониманием этих слов у остальных людей. "Быстро" и "эффективно" - это относительные понятия. Но звучит, конечно, красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирэна

так что оставаться мне Ирэной)

Вы ж неслучайно взяли себе такой ник. Некоторые мужчины обожают одеваться в женские одежды. Ник - это тоже своеобразная одежда. Вполне может быть, что Вам это - нравится, с таким ником Вы - в хорошем настроении, и сердце по-другому бьется, и кровь совсем с другой скоростью по жилам бежит, и жизнь становится яркой и даже совсем по-иному цветной и интересной. Так что - оставайтесь Ирэной. Часто люди позволяют себе виртуально то, чего никогда не позволят себе в реальной жизни, в которой об этом только могут мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выяснили - тема была удалена, т.к. ТС попытался в разделе ЗДОРОВЬЕ впаривать доверчивым астраханцам супернанокремний панталоны... при желании легко гуглится - микросферы кремний варикоз. ТС объяснили недопустимость подобного на Астрахань.ру.

ЗАКРЫТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме была тупая реклама: "Бла-бла у нас новая супертехнология лечения варикоза, которая в 3 раза дешевле любых других, звоните по телефону ХХ-ХХ-ХХ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.